Поиск по сайту:  
 
Новости   Форум   Журнал   Статьи   Публикации   Галерея   Юмор   Скачать     Библия  
НОВОСТИ
Все новости сайта

НАША ГАЛЕРЕЯ

Христос разговаривает с самарянкой

Христос разговаривает с самарянкой

Альбом: Беседа с самарянкой
Вся галерея

Поиск
Google

ПРИ ПОДДЕРЖКЕ

Христианский православный форум для молодежи


Список форумов Христианский православный форум для молодежи
Поиск Поиск Пользователи Пользователи Профиль Профиль  Войти и проверить личные сообщения Войти и проверить личные сообщения Вход Вход  Регистрация Регистрация 
Сообщения без ответов
Вопрос ко всем. И к Верующим особенно!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать


Автор Сообщение
Wedmak
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация12


Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщения: 927

Награды: Нет



# Добавлено: Ср Ноя 03, 2010 11:03 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eugeniy
Eugeniy писал(а):
мда. секундочку побыли бы в аду, вам бы захотелось какие угодно муки на Земле претерпеть лишь бы там не оказаться.

Меня пугать адом бесмысленно.
Вот довады.
Я похоронил собственного ребёнка, потом каждый год похороны когота из родствеников, в промежутках похороны некоторых друзей.На данный день прошло чуть болье недели, как прошли 40 дней после похорон младшего Брата,кторому было все 27 лет.Разбился Он в день моей свадьбы.
Моя любимая беременна, это мой второй брак.Но у неё обнаружен гипотит, угроза для ребёнка.Есть три варианта развития.
1.Самый благоприятный, ребёнок радится здоровый.
2.ребёнок умрёт после родов.
3.Ребёнок проживёт не долго и с мучениями, у него ещё фивого будит разрушаться печено и он будит умерать у меня на глазах и при этом ничего нельзя будит сделать.
4.Просто Медецинская ошибка,как бывший медик знаю и такой вариант.
И после всего подобного, Ад для меня будит как саноторий.За 7лет постоянных смертей и похарон, Я очень устал.
Но несмотря на это, нахожу возможность и прощать людей и бескорыстно помогать.Но все больше тяготеет душевная усталость, и возникает вопрос, а зачем всё это.За всё отвичаю я сам, можно спросить совета у высших сил, получить знания, но излечить душу, даже они немогут.И поверьти моему опыту, ни один Бог ни одной религии, ни когда неожевлял простых людей, которым отделили голову.Исус Христос даже и непытался воскресить Иоана Предтечи, так как это было невозможно и для него.
Толко не надо говорить что Христианский Бог способен врачивать души, он свою не смог излечить, поэтому и потоп устроил, ибо гнев разрушает душу.

WerewolfCarrie писал(а):
То, что вы пишете - не менее банально. Вообще, довольно странно, вся полемика между атеизмом и христианством перешла в какой-то обмен банальностями, конца и края которому не видно. Хоть бы кто-нибудь сказать что-нибудь новенькое


Как подобное новенькое.Только я не атеист,а Йога.Проктекующий втом числе и выход из тела.
Так прикольнинько иногда.Но в отличии от атеистов,я не жалуюсь на судьбу и как Христиани не взываю к Богу.
Во всём веноват я сам и отвечать за поступки тоже мне, пусть даже перед вечностью в которой будут наши потомки.
И главное мне ненужна чужая жалость и чюжое сострадание,помочь другим я могу, но мне такая помошь не нужна.
Ад уже у моей двери.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
WerewolfCarrie
Участник Форума
Участник Форума
Репутация2

Возраст: 35
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 03.11.2010
Сообщения: 295

Награды: Нет



# Добавлено: Пн Ноя 08, 2010 8:09 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Так прикольнинько иногда.Но в отличии от атеистов,я не жалуюсь на судьбу и как Христиани не взываю к Богу.
Во всём веноват я сам и отвечать за поступки тоже мне, пусть даже перед вечностью в которой будут наши потомки.
И главное мне ненужна чужая жалость и чюжое сострадание,помочь другим я могу, но мне такая помошь не нужна.
Ад уже у моей двери.

Скоро к вам постучится Сатана и скажет "Привет, а ты не меня искал случаем?"
А если серьезно, то я уважаю такую точку зрения. Вы молодец.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Wedmak
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация12


Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщения: 927

Награды: Нет



# Добавлено: Пн Ноя 08, 2010 8:20 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WerewolfCarrie писал(а):
Скоро к вам постучится Сатана и скажет "Привет, а ты не меня искал случаем?"

А если серьезно, то я уважаю такую точку зрения. Вы молодец.


Вобще это больше похоже на заветы Перуна,Зевса,Одина.
Если Бог, твой прародитель, то нужно и быть достойным его и ценить свободу.Это единственный и самый Большой подарок, какой мог сделать Отец для своих детей, когда они стали старши.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
WerewolfCarrie
Участник Форума
Участник Форума
Репутация2

Возраст: 35
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 03.11.2010
Сообщения: 295

Награды: Нет



# Добавлено: Пн Ноя 08, 2010 8:43 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вобще это больше похоже на заветы Перуна,Зевса,Одина.

Я поняла, что у вас склонности к язычеству. Это, наверное, единственная религия, которую я уважаю. Так что все равно молодец улыбаюсь
Цитата:
Если Бог, твой прародитель, то нужно и быть достойным его и ценить свободу.Это единственный и самый Большой подарок, какой мог сделать Отец для своих детей, когда они стали старши.

Это намного более логично, чем странные понятия христианства о том, что есть достойно, а что нет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Wedmak
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация12


Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщения: 927

Награды: Нет



# Добавлено: Вт Ноя 09, 2010 11:07 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WerewolfCarrie писал(а):
Я поняла, что у вас склонности к язычеству. Это, наверное, единственная религия, которую я уважаю. Так что все равно молодец

Подобную мысль несёт и Буддизм с Индуизмом.Это связанно с понятией карма.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы

Православный форум
сообщений: 1
просмотров: 29753
добавил: thomas12
дата публикации: 11.8.17 01:11
 
сообщений: 1
просмотров: 25073
добавил: thomas12
дата публикации: 11.8.17 01:11
 
сообщений: 263
просмотров: 402061
добавил: AlenaR
дата публикации: 11.4.16 18:39
 
сообщений: 0
просмотров: 44733
добавил: demko12
дата публикации: 12.3.16 02:50
 
сообщений: 462
просмотров: 497032
добавил: Spartak
дата публикации: 3.3.16 20:54
 
сообщений: 155
просмотров: 274575
добавил: Steelfist
дата публикации: 3.3.16 15:26
 
сообщений: 49
просмотров: 93006
добавил: Marina80
дата публикации: 15.2.16 23:20
 
Христианский форум
Заказной блок (HTML)

Новости    |    Форум    |    Журнал    |    Статьи    |    Публикации    |    Галерея    |    Юмор    |    Скачать    |    Библия    |    WAP


Баннеры    |     Сделать стартовой   |   Инфоновости

2009-2015 Dubus.by все права защищены
При использовании материалов ссылка на dubus.by обязательна
  
- Генерация страницы: 0.26901 секунд -