Поиск по сайту:  
 
Новости   Форум   Журнал   Статьи   Публикации   Галерея   Юмор   Скачать     Библия  
НОВОСТИ
Все новости сайта

НАША ГАЛЕРЕЯ

Христос возносится

Христос возносится

Альбом: Вознесение
Вся галерея

Поиск
Google

ПРИ ПОДДЕРЖКЕ

Христианский православный форум для молодежи


Список форумов Христианский православный форум для молодежи
Поиск Поиск Пользователи Пользователи Профиль Профиль  Войти и проверить личные сообщения Войти и проверить личные сообщения Вход Вход  Регистрация Регистрация 
Сообщения без ответов
Хулю ли я? (ой, ну и название :) )
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать


Автор Сообщение
her_Woldemaar

Репутация43

Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 04.05.2007
Сообщения: 2952

Награды: Нет



# Добавлено: Вт Авг 03, 2010 4:25 pm     Заголовок сообщения: Хулю ли я? (ой, ну и название :) ) Ответить с цитатой

Господа, мне неудобно тратить время на подобную ерунду, но всё же хотелось бы хоть какого-то мало-мальского уважения и культуры от вас.


Spartak писал(а):
Цитата:
За всех т.н. еретиков говорить не буду, но один из тех, которых я знаю, по всей видимости устремился в погоню за ложным светом. Об этом свидетельствует постоянное хуление с его стороны в адрес веры, Церкви и христиан. Кроме того, ему явно не на пользу идет знание буквы Евангелия, которое он употребляет постоянно не к месту. Суди сам, от Бога ли сей "дар".


Если слова модератора Спартака насчет постоянной хулы верны, то почему у меня до сих пор нет хотя бы желтой карточки? Если же они неверны, то почему этой карточки (за клевету) нет у него?
Вы действительно считаете, что я кого-то хулю на этом форуме? Или так думает только один человек?
Это не претензия в "книгу жалоб", а просто желание разобраться - действительно ли я себя веду неуместно и по-напрасну вас раздражаю?


Последний раз редактировалось: her_Woldemaar (Вт Авг 03, 2010 4:51 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
sternman
Webmaster
Webmaster
Репутация45

Возраст: 39
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 07.04.2007
Сообщения: 3437
Откуда: Минск
Награды: Нет



# Добавлено: Вт Авг 03, 2010 4:48 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

her_Woldemaar писал(а):
с удовольствием забью

хм.. эмм кагбе это..карочи мазахизд ты ржунимагу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
her_Woldemaar

Репутация43

Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 04.05.2007
Сообщения: 2952

Награды: Нет



# Добавлено: Вт Авг 03, 2010 4:48 pm     Заголовок сообщения: Хулю ли я? (ой, ну и название :) ) Ответить с цитатой

Да я не мазахизд. Просто скажите каг есть. улыбаюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
sternman
Webmaster
Webmaster
Репутация45

Возраст: 39
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 07.04.2007
Сообщения: 3437
Откуда: Минск
Награды: Нет



# Добавлено: Вт Авг 03, 2010 4:57 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да хрен его знаед как есть, Володя. за ереси мы карточег не даем - это по-моему, давно очевидно. за явное неуважение к собеседникам, оскорбление - да.

но адмны ж большую часть времени проводят в нирване. все иски рассматриваем по спуску на вашу грешную землю )

можем пофлеймить на эту тему, конечно.
тебя, самого себя называющего еретиком не раз, оскорбило слово еретик из уст Спартака? или само отношение как к недостойному?

слуш. а может ваще эта тема будет спуском пара для всех - не против ты, как настрой?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
her_Woldemaar

Репутация43

Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 04.05.2007
Сообщения: 2952

Награды: Нет



# Добавлено: Вт Авг 03, 2010 5:08 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sternman писал(а):
тебя, самого себя называющего еретиком не раз, оскорбило слово еретик из уст Спартака? или само отношение как к недостойному?

Во-первых, я не про ересь и еретиков. Я про "постоянное хуление веры, церкви и христиан". Вот ты, как христианин, замечаешь это мое постоянное хуление? улыбаюсь
Во-вторых, не оскорбило, а задолбало. улыбаюсь Я и так уже максимально редко пишу на вашем форуме. Тут вроде бы зашел совершенно спокойно и по теме про клиническую смерть и внетелесный опыт пару слов вставить - и на тебе, опять этот ваш цепной пес на меня сорвался. улыбаюсь Как будто только мое отступничество его и заботит в жизни. улыбаюсь

Цитата:
слуш. а может ваще эта тема будет спуском пара для всех - не против ты, как настрой?
улыбаюсь пожалуйста, "пусть говорят", как говорится. подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
sternman
Webmaster
Webmaster
Репутация45

Возраст: 39
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 07.04.2007
Сообщения: 3437
Откуда: Минск
Награды: Нет



# Добавлено: Вт Авг 03, 2010 5:14 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообще ситуация с тобой на форуме веселенькая. меня местные хранители благочестия считают твоим лобби, а также считают, что я то ли попал под твое влияние, то ли смотрю на мир как ты
ну вот что-то в этом роде улыбаюсь

мне например неизвестно что у тебя в голове творится - какие там движения, пульсации. что-то косвенно пишешь на форуме, но это малое наверное кто-то принимает за что-то целостное, то есть видит только верхушку айсберга.

я сам по многим вопросам формально еретик, впрочем, в Православии такой балласт, груз всяких заморочек, чт это звание можно примерить к любому - к тому же спартаку сполпинка. только краем глаза по части канонов пробежаться вполсилы )
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Anjey
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация36

Возраст: 39
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 07.11.2008
Сообщения: 1983
Откуда: Україна
Награды: Нет



# Добавлено: Вт Авг 03, 2010 5:16 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну так я тоже об это говорил, но сказали, что, мол я придираюсь и перехожу на личности, и сам такой весь ацкий.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
her_Woldemaar

Репутация43

Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 04.05.2007
Сообщения: 2952

Награды: Нет



# Добавлено: Вт Авг 03, 2010 5:18 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sternman писал(а):
меня местные хранители благочестия считают твоим лобби

Ну тогда мне крупно повезло. улыбаюсь

И всё же ответьте: хулю ли я? улыбаюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Femina.by -  женский портал Беларуси
sternman
Webmaster
Webmaster
Репутация45

Возраст: 39
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 07.04.2007
Сообщения: 3437
Откуда: Минск
Награды: Нет



# Добавлено: Вт Авг 03, 2010 5:25 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вольдемарчик, кагбе это сказать..
her_Woldemaar писал(а):
ы, как христианин, замечаешь это мое постоянное хуление?

нет, не замечаю. замечаю как раз глубокое уважение к Церкви и переосмысление многих невежеств и стереотипов в практической жизни большинства православных. а также переосмысление догматов в соответствии с твоим здравым смыслом.

иногда я видел в твоем стиле крайности. которые как и у спартака имели посылом благое дело. как некогда постоянным обзывательством рабами ты отчасти задолбал часть форумчан, имея желания заставить их поразмыслить.
так сейчас аки бумерангом к тебе летят упреки спартака примерно с такими же изначально благими целями. но методика подобрана в последнем случае неудачно.

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:

Anjey писал(а):
ну так я тоже об это говорил

о чем?

her_Woldemaar писал(а):
хулю ли я? улыбаюсь

ну канешна. хош я тебе богословское обоснование хулы выведу из твоего ника и аватары?
ржунимагу
причем я серьезно праздник
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
her_Woldemaar

Репутация43

Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 04.05.2007
Сообщения: 2952

Награды: Нет



# Добавлено: Вт Авг 03, 2010 5:31 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sternman писал(а):
her_Woldemaar писал(а):
хулю ли я? улыбаюсь

ну канешна. хош я тебе богословское обоснование хулы выду из твоего ника и аватары?
ржунимагу
причем я серьезно праздник

Давай. ржунимагу Только имей в виду, что насчет "рабства" - это не ко мне. Ты сам себя рабом каждый день называешь, когда православные молитвы чтешь по молитвослову. улыбаюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Anjey
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация36

Возраст: 39
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 07.11.2008
Сообщения: 1983
Откуда: Україна
Награды: Нет



# Добавлено: Вт Авг 03, 2010 5:41 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о хуле и не христиансте, в теме про онанистов
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
sternman
Webmaster
Webmaster
Репутация45

Возраст: 39
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 07.04.2007
Сообщения: 3437
Откуда: Минск
Награды: Нет



# Добавлено: Вт Авг 03, 2010 5:42 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

her_Woldemaar писал(а):
Только имей в виду, что насчет "рабства" - это не ко мне. Ты сам себя рабом каждый день называешь, когда православные молитвы чтешь по молитвослову. улыбаюсь

во-первых ты не знаешь точно - чего я там читаю и как называю, а во-вторых дело не столько в том как пишется слово, а как оно понимается читающим. опять в эту пургатень я бы вляпываться на сайте не хотел бы.

теперь слухай.

во-перывх, ты наглым образом назвал себя тем словом, каким в немецкой Библии именуется Господь Иисус Христос

во-вторых (это сокрытото непосвященных), вольдемар начинается и заканчивается как велиар, что показывает истинную суть ника.

в-третьих, на аватарке рыжий кот. а именно рыжими слывут ведьмы и даже сатана в православном предании. (если точнее, то красным, огненным, что почти рыжим)
в четвертых, аватарка явно показывает, чтты всем форумчанам аки этому утенку долбаешь мозг дозированно, с рассчитой на перспективу одурманить их своими учениями.

вывод: ацкий сотона


а вывод вывода нашел картинкой у Болгарки в блоге

http://pics.livejournal.com/iraned/pic/000014ae/s640x480
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
her_Woldemaar

Репутация43

Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 04.05.2007
Сообщения: 2952

Награды: Нет



# Добавлено: Вт Авг 03, 2010 5:46 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anjey писал(а):
о хуле и не христиансте, в теме про онанистов

не совсем понял не знаю

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

sternman
ржунимагу ну это всё понятно.

Цитата:
дело не столько в том как пишется слово, а как оно понимается читающим.
Я так и знал, что ты понимаешь слово РАБ как аббревиатуру "равный Богу".
улыбаюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
sternman
Webmaster
Webmaster
Репутация45

Возраст: 39
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 07.04.2007
Сообщения: 3437
Откуда: Минск
Награды: Нет



# Добавлено: Вт Авг 03, 2010 5:50 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anjey писал(а):
о хуле и не христиансте, в теме про онанистов


ну вобщем, как я понял ты, отвечаешь на вопрос темы положительно.

а вместе с Вольдемаром хулил кого-то или что-то и я, потому что взгляды отчасти были схожими

Добавлено спустя 46 секунд:

her_Woldemaar писал(а):
равный Богу".
улыбаюсь

не, родственник Бога улыбаюсь
или радующийся Богу улыбаюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Spartak
Moderator
Moderator
Репутация25

Возраст: 39
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 24.05.2009
Сообщения: 1936
Откуда: Минск
Награды: Нет



# Добавлено: Вт Авг 03, 2010 5:56 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sternman писал(а):
методика подобрана в последнем случае неудачно

Согласен. я уже и сам пожалел стопиццот раз, что ответил на непонравившееся мне сообщение. Ну написанное постом не вырубишь топором... Буду отвечать за слова.
her_Woldemaar писал(а):
Тут вроде бы зашел совершенно спокойно и по теме про клиническую смерть и внетелесный опыт пару слов вставить - и на тебе, опять этот ваш цепной пес на меня сорвался.

Уместнее сказать, что ты в который раз уже провокационно зашел в тему, используя для этого:
1. вызывающе спорные суждения,
her_Woldemaar писал(а):
здесь напрашивается другой очевидный вывод: суды, ады и "диавол" - страшилки, которым не стоит придавать большого значения.

2. ядовитую иронию
her_Woldemaar писал(а):
Как, например, ты позволяешь себе вкушать апельсины - ведь сей фрукт вырощен на нехристианской земле басурманами?

3. и ложные статистические выкладки.
her_Woldemaar писал(а):
Не считаешь ли ты, что испытавшие это переживание еретики (99,9% населения земли) видят "ложный" свет в конце тоннеля, и все вышеописанные видения - так же "от диавола"?


sternman писал(а):
а может ваще эта тема будет спуском пара для всех

не плохо бы.

sternman писал(а):
вывод: ацкий сотона

жжешь! ржунимагу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы

Православный форум
сообщений: 1
просмотров: 29742
добавил: thomas12
дата публикации: 11.8.17 01:11
 
сообщений: 1
просмотров: 25066
добавил: thomas12
дата публикации: 11.8.17 01:11
 
сообщений: 263
просмотров: 402042
добавил: AlenaR
дата публикации: 11.4.16 18:39
 
сообщений: 0
просмотров: 44729
добавил: demko12
дата публикации: 12.3.16 02:50
 
сообщений: 462
просмотров: 496950
добавил: Spartak
дата публикации: 3.3.16 20:54
 
сообщений: 155
просмотров: 274544
добавил: Steelfist
дата публикации: 3.3.16 15:26
 
сообщений: 49
просмотров: 92988
добавил: Marina80
дата публикации: 15.2.16 23:20
 
Христианский форум
Заказной блок (HTML)

Новости    |    Форум    |    Журнал    |    Статьи    |    Публикации    |    Галерея    |    Юмор    |    Скачать    |    Библия    |    WAP


Баннеры    |     Сделать стартовой   |   Инфоновости

2009-2015 Dubus.by все права защищены
При использовании материалов ссылка на dubus.by обязательна
  
- Генерация страницы: 0.24442 секунд -