Поиск по сайту:  
 
Новости   Форум   Журнал   Статьи   Публикации   Галерея   Юмор   Скачать     Библия  
НОВОСТИ
Все новости сайта

НАША ГАЛЕРЕЯ

Проповедь

Проповедь

Альбом: Служение и проповедь
Вся галерея

Поиск
Google

ПРИ ПОДДЕРЖКЕ

Христианский православный форум для молодежи


Список форумов Христианский православный форум для молодежи
Поиск Поиск Пользователи Пользователи Профиль Профиль  Войти и проверить личные сообщения Войти и проверить личные сообщения Вход Вход  Регистрация Регистрация 
Сообщения без ответов
Mr. Freeman, кто он?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать



Вы поддерживаете идеи Mr. Freeman(а)
Да, я полностью с ним согласна(сен)
0%
 0%  [ 0 ]
Это, просто больной человек, с больными идеями, которые заболел манией виличия.
10%
 10%  [ 1 ]
Я признаю, что это адекватный человек, образованный, но его идеи я не разделяю и считаю их социально-опасными.
10%
 10%  [ 1 ]
Я пойду за ним куда угодно и готов(а) буду даже отдать свою жизнь за его идеи.
0%
 0%  [ 0 ]
Да, в чёмто я согласна(сен) с ним.
80%
 80%  [ 8 ]
Нет! Он Антихрист!
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 10

Автор Сообщение
Alexander_Larin
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация24


Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 1651

Награды: Нет



# Добавлено: Вс Июл 18, 2010 4:47 pm     Заголовок сообщения: Mr. Freeman, кто он? Ответить с цитатой

Предлагаю обсудить эту личность, личность крайне таинственную и интригующую, которая своими завараживающими мультфильмами с крайней формой осуждения всего нынешнего бытия, и вообще о состоянии общества, о человеке как личности которая должна быть свободна по своей природе, но превращаеться в консервную банку которая катиться по конвеерной ленте, причём добровольно отдавшись чьимто идеям, планам. "Жрать, Срать, Ржать" всё чего мы жаждем, то до чего мы опустились. Mr. Freeman: В первую очередь человек должен вспомнить, как говорил Н.В. Гоголь, что «он — не материальная скотина, а высокий гражданин высокого небесного гражданства». Это первый и важнейший шаг, потому что дальше уже начинается не сон, а жизнь.
Личность которая взорвола видеопорталы своим появлением, соброла уже тысмячи и тысячи друзей, сотни тысяч любителей, и миллионную аудиторию. Уже есть и те кто готовы идти за этим человеком и устраивать революцию в прямом смысле этого слова, и таких людей не мало. При этом он выпускает всё новые и новые мультфильмы, которые подстраиваються под мнения его зрителей, видя таким образом динамичный диалог с миром. (если можно так сказать)

Давайте обсудим...

Mr. Freeman, кто он?
http://mr-free-man.livejournal.com/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Steppenwolf
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация9


Зарегистрирован: 04.06.2009
Сообщения: 799

Награды: Нет



# Добавлено: Вс Июл 18, 2010 6:20 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да таких всегда хватало, прописные темы чесать языком, идеалисты-утописты.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Alexander_Larin
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация24


Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 1651

Награды: Нет



# Добавлено: Вс Июл 18, 2010 7:06 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Steppenwolf писал(а):
Да таких всегда хватало, прописные темы чесать языком, идеалисты-утописты.

Если бы всё было так просто... Steppenwolf
Целая бригада художников звукооператоров постановщиков, режжесёров, продюссеров делает этот мультфильм, это большие деньги, сам Мистер Фриман полностью скрыт, его личность неизвестна. Огромная масса народа фанатеет от его идей, при этом как я говорил есть и крайне ревностные поклонники. Он собирает себе целую армию, в дальнейшем развитии это может перерости в какое нибудь крупное международное движение, политическую организацию, секту покруче Свидетелей Иеговы, понимаете если бы всё было так просто. Это только предположения... Но зачем всё это на самом деле? В чём заключаеться его сверх-идея? Кто вообще всё это придумал, кто это спонсирует? Ради чего был придуман Mr. Freeman, кто он?

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

Да таких всегда хватало...
Да? Назовите мне хоть одного подобного. улыбаюсь

Добавлено спустя 27 минут 35 секунд:

Да да, и вот тут ещё серию нашол, очень порезала ухо фраза "Путь, это я" "Я знаю путь спасения, всех и каждого.. Это уже в стиле антихриста, тоесть он делает себя ни только политическим но и духовным лидером, тоесть не только как учитель морали, ни только как создетель очередной революции, но и как тот кто утверждает что он есть Путь, он есть Истинна, всё же прочее лож и погибель.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Steppenwolf
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация9


Зарегистрирован: 04.06.2009
Сообщения: 799

Награды: Нет



# Добавлено: Вс Июл 18, 2010 8:35 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я про сам подход "бичевания".
В нынешних условиях глобализации, интеренетов и пр. ес-но вызывает может вызвать буйную реакцию у школьников, офисных работников и пр.
Не вдаваясь сильно во всякие моветонные "теории заговоров" и пр. конечно вполне может это вполне не совсем то, чем кажется на первый взгляд и кто-то вращает массу в нужном для себя русле, всякое бывает.)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Alexander_Larin
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация24


Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 1651

Награды: Нет



# Добавлено: Вс Июл 18, 2010 10:07 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рекоменду, кто еще не знаком, время от времени просматривать творения этого блоггера http://mr-free-man.livejournal.com/ Много пищи для размышлений попадается в его роликах. Вот зацените например эту прелесть. Что есть ваш бог?
Пишет отец Николай улыбаюсь Я с ним полностью согласен, пищи для размышления много, и всё это очень интересно, познавательно, и так сказать развивает человеческое мышление расширяет его кругозор. Просто пристально пересмотрев все видео от Mr. Freeman, прочитав его интервью, узнав статистику просмотра, его популярности, отношение к нему интернет публики. Меня начали немного настараживать некоторые вещи, некоторые такие угловатости, ведь у него есть видео чисто поучительные, филосовские, а есть видео где он переступает некоторые черты, человек окружил себя множеством тайн, какието ребусы там он навыдумывал, по номерам серий его мультфильмов чёто там уже разгадывают, было замечено использование 25 кадра, какаято сверх идея, какойто путь к спасению, всё это какаято темнота... борщит он чегото борщит.
Вот ссылочка, на такую непонятную вещь в его "мультиках".
http://www.youtube.com/watch?v=eqIPhvaJywA

Да и ещё, некоторые его проповеди, люди начинают реализовывать... форматируют жосткие диски, полюбому ктото и телефон прохожему уже подарил, кто то и телевизор свой из окна выкинул. Мол доказывая этим что я свободный человек, я не скотина я могу делать такие неадекватные вещи. Тоесть Freeman кричит в своих мультиках, Слабо!? СЛАБО!? А люди в ответку делают такие непонятные вещи, мол не слабо!
http://www.youtube.com/watch?v=8FwRiprxPlc&feature=related
И так просто статистика:
http://www.youtube.com/watch?v=2ZpJ9TLvekw&feature=related
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Anjey
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация36

Возраст: 39
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 07.11.2008
Сообщения: 1983
Откуда: Україна
Награды: Нет



# Добавлено: Пн Июл 19, 2010 11:03 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не хватает в опросе пунка: а кто это вапше О_о ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Alexander_Larin
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация24


Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 1651

Награды: Нет



# Добавлено: Пн Июл 19, 2010 11:32 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anjey писал(а):
не хватает в опросе пунка: а кто это вапше О_о ?

Ну незнаю, во первых самма тема так называеться, а во вторых никто не знает кто он, поэтому я решил написать, согласны ли вы с ним или нет. Я уже не могучто либо поменять но вот, такшто это уже попрос к Павло скорее, хотя опятьже говорю, не вижу смысла задавать подобный вопрос. не знаю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
d-snake
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация24

Возраст: 46
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщения: 990
Откуда: Минск
Награды: Нет



# Добавлено: Пн Июл 19, 2010 12:08 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexander_Larin писал(а):
Да и ещё, некоторые его проповеди, люди начинают реализовывать... форматируют жосткие диски, полюбому ктото и телефон прохожему уже подарил, кто то и телевизор свой из окна выкинул. Мол доказывая этим что я свободный человек, я не скотина я могу делать такие неадекватные вещи

Как говорит Мистер Фриман: "Вы что, совсем тупые?" улыбаюсь Мне кажется, он говорит о внутренней свободе в первую очередь, а не о форматировании веников и прочих безумных поступках улыбаюсь
Вчера первый раз увидел его мульты, счас досматриваю.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Femina.by -  женский портал Беларуси
Anjey
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация36

Возраст: 39
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 07.11.2008
Сообщения: 1983
Откуда: Україна
Награды: Нет



# Добавлено: Пн Июл 19, 2010 12:14 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

посмотрел, нормальные мультики, тока с матюками, мне больше понравились чем южный перк улыбаюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Alexander_Larin
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация24


Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 1651

Награды: Нет



# Добавлено: Пн Июл 19, 2010 1:25 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anjey писал(а):
посмотрел, нормальные мультики, тока с матюками, мне больше понравились чем южный парк

Я смотря этот мультик, все его такие моменты и смотюгами, типя дартаньян все пи......праздник И прочие там кадры далёкие от христианского благочестия в своей совести списал на то что, рекомендовал это отец Николай Рекоменду, кто еще не знаком, время от времени просматривать творения этого блоггера
А если батюшка что то рекомендовал, то это можно уровнять к благословлению на просмотр, поэтому не вижу греха в том что смотрю этот мультик, моя совесть чиста. улыбаюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Anjey
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация36

Возраст: 39
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 07.11.2008
Сообщения: 1983
Откуда: Україна
Награды: Нет



# Добавлено: Пн Июл 19, 2010 2:10 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexander_Larin, так я ниче против не имею, обычный, т.к. сказать православный говор ))

просто не люблю какое бы то нибыло творчесво с матюками, есть масса слов в русском языке, для выражения свой мысли, а от недостатка словарного замага матюкаются уста

а так интересные мультики, с притензией на мудрость
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Steppenwolf
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация9


Зарегистрирован: 04.06.2009
Сообщения: 799

Награды: Нет



# Добавлено: Пн Июл 19, 2010 3:05 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На территории эрэфии у населения большие проблемы с возможностью изъсняться нормальным своим же "великим и могучим" без ноты "...ля" через каждое слово. Ес-но, тоже и творчестве.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
sternman
Webmaster
Webmaster
Репутация45

Возраст: 39
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 07.04.2007
Сообщения: 3437
Откуда: Минск
Награды: Нет



# Добавлено: Пн Июл 19, 2010 3:20 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexander_Larin писал(а):
А если батюшка что то рекомендовал, то это можно уровнять к благословлению на просмотр, поэтому не вижу греха в том что смотрю этот мультик, моя совесть чиста. улыбаюсь

Alexander_Larin писал(а):
кадры далёкие от христианского благочестия в своей совести списал на то что, рекомендовал это отец Никола



один в один :(

http://dubus.by/modules/phpBB2/viewtopic.php?t=8173
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Alexander_Larin
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация24


Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 1651

Награды: Нет



# Добавлено: Пн Июл 19, 2010 4:19 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sternman писал(а):
один в один :(

Ну всё всё, каюсь грешен поклон
Брат Павел заметь, я зато честен сердцем, и прост душой, особенно на этом форуме. улыбаюсь
Я мог этого не писать, но написал как есть. улыбаюсь
Ты скажеш я сам себя восхваляю, да так оно и есть. Но я скажу: ты указал на то, что я был не прав, в отношении отца Николая, в том что я списываю на него свои грехи, я признаю это, как есть.
Ты говриш: списал грехи и был не прав! Я потдтверждаю. улыбаюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
sternman
Webmaster
Webmaster
Репутация45

Возраст: 39
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 07.04.2007
Сообщения: 3437
Откуда: Минск
Награды: Нет



# Добавлено: Пн Июл 19, 2010 4:27 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто голову свою иметь надо и отвечать за свои слова и дела. священники такие же люди - могут и ошибиться и поспешить, и напутать, не разобрать что-то.
отец Николай например когда-т пиарил Жданова, потом запостил против него статью на форуме.
это нормальные такие жизненные вещи. а отец Николай еще как раз взвешенный человек- старается обдумывать, проверять инфу, а хватает батюшек весьма иного склада.
(просто откровенную пургу гонят и усе тут улыбаюсь )
бывают и шизофреники в рясах, хоть и редко - что ж - соглашаться с ними только потому что в спецформе. ну ты понял подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы

Православный форум
сообщений: 1
просмотров: 29750
добавил: thomas12
дата публикации: 11.8.17 01:11
 
сообщений: 1
просмотров: 25071
добавил: thomas12
дата публикации: 11.8.17 01:11
 
сообщений: 263
просмотров: 402055
добавил: AlenaR
дата публикации: 11.4.16 18:39
 
сообщений: 0
просмотров: 44732
добавил: demko12
дата публикации: 12.3.16 02:50
 
сообщений: 462
просмотров: 497025
добавил: Spartak
дата публикации: 3.3.16 20:54
 
сообщений: 155
просмотров: 274573
добавил: Steelfist
дата публикации: 3.3.16 15:26
 
сообщений: 49
просмотров: 93004
добавил: Marina80
дата публикации: 15.2.16 23:20
 
Христианский форум
Заказной блок (HTML)

Новости    |    Форум    |    Журнал    |    Статьи    |    Публикации    |    Галерея    |    Юмор    |    Скачать    |    Библия    |    WAP


Баннеры    |     Сделать стартовой   |   Инфоновости

2009-2015 Dubus.by все права защищены
При использовании материалов ссылка на dubus.by обязательна
  
- Генерация страницы: 0.26809 секунд -