Поиск по сайту:  
 
Новости   Форум   Журнал   Статьи   Публикации   Галерея   Юмор   Скачать     Библия  
НОВОСТИ
Все новости сайта

НАША ГАЛЕРЕЯ

Р одился Христос

Р одился Христос

Альбом: Рождество Господа Иисуса Христа
Вся галерея

Поиск
Google

ПРИ ПОДДЕРЖКЕ

Христианский православный форум для молодежи


Список форумов Христианский православный форум для молодежи
Поиск Поиск Пользователи Пользователи Профиль Профиль  Войти и проверить личные сообщения Войти и проверить личные сообщения Вход Вход  Регистрация Регистрация 
Сообщения без ответов
Желающим помочь в строительстве храма.
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые. Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. вывод темы на печать


Автор Сообщение
Priest_Nikolay
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация50

Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 05.11.2007
Сообщения: 1290

Награды: Нет



# Добавлено: Ср Июн 30, 2010 9:03 am     Заголовок сообщения: Желающим помочь в строительстве храма. Ответить с цитатой

Друзья, создал эту тему в связи с тем, что мне дали еще один приход в Гомельском районе (деревня Терешковичи. Без малого 2000 жителей) а храма по сути там нет. Используется под храм обычный жилой дом, но все желающие помолиться или не могут в него попать, из-за размеров, или стоят в невероятной тесноте и духоте. В общем назрела острая необходимость в новой церкви. Средства собираем всем миром, вот решил обратиться и к посетителям этого сайта. Может кому Господь пошлет излишек финансовых средств и человек решит нам помочь. Будем благодарны и рассчитаемся на небе улыбаюсь

Банковские реквизиты для зачисления на благотворительный счет:



В белорусских рублях:

Получатель: Приход храма Рождества Пресвятой Богородицы, д.Терешковичи

УНП: 401122286
р/с 3015600310000
Банк-получателя: ОАО «Технобанк», г.Минск, БИК 153001182
Назначение платежа: Благотворительное пожертвование на строительство Храма «Рождества Божьей Матери» в д.Терешковичи

но можно писать и просто «Благотворительное пожертвование»



ДЛЯ ИНОСТРАННЫХ ( ! ) ГРАЖДАН и ОРГАНИЗАЦИЙ
В российских рублях:


Банк получателя: Сберегательный Банк РФ,
БИК: 044525225
К/с 30101810400000000225
SWIFT: SABRRUMM

Получатель: ОАО «Технобанк», г.Минск
К/с 30111810600000000163
ИНН 7707083893

Назначение платежа: Благотворительное пожертвование на строительство храма для зачисления на счет Прихода Храма Рождества Пресвятой Богородицы, д.Терешковичи, № 3135600310010





В долларах США:

BENEFICIARY CUSTOMER: PRIHOD HRAMA ROZHDESTVA PRESVIATOI BOGORODITSY
ACCOUNT NO: 3135600310010
ACCOUNT WITH INSTITUTION: TECHNOBANK, Minsk, Belarus, SWIFT: TECNBY22
CORRESPONDENT ACCOUNT NO: 04412950
CORRESPONDENT BANK: Deutsche Bank Trust Company Americas, New York, USA
SWIFT: BKTRUS33
DETAILS OF PAYMENT: Благотворительное пожертвование на строительство храма





Вот то, что мы сегодня имеем:



А вот, то что надеемся создать, если Бог даст (это фото храма в г. Орша):

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
Ervis
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация11

Возраст: 44
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 03.06.2010
Сообщения: 861
Откуда: Белоруссия,Гомель
Награды: Нет



# Добавлено: Чт Июл 01, 2010 2:37 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему бы Терешковичам самим не скинуться и не построить храм раз он им так нужен? Или не так уж и нужен?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Priest_Nikolay
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация50

Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 05.11.2007
Сообщения: 1290

Награды: Нет



# Добавлено: Чт Июл 01, 2010 11:57 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ervis писал(а):
А почему бы Терешковичам самим не скинуться и не построить храм раз он им так нужен? Или не так уж и нужен?
Ну, так уж сложилась жизнь, что Терешковичи это не Рублевка и пройдясь по хатам, денег с ходу на церковь не соберешь. Между тем, жители активно участвуют в сборе средств для своего храма (именно это я имел в виду, написав:"Средства собираем всем миром" ).

А ваше сообщение меня удивило и показалось не столько вопросом, сколько странной претензией неизвестно чем (кем?) продиктованной.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
Ervis
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация11

Возраст: 44
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 03.06.2010
Сообщения: 861
Откуда: Белоруссия,Гомель
Награды: Нет



# Добавлено: Чт Июл 01, 2010 1:31 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Priest_Nikolay писал(а):
А ваше сообщение меня удивило и показалось не столько вопросом, сколько странной претензией неизвестно чем (кем?) продиктованной.

Да нет же. Просто знаю приходы где местные жители своими силами строили свой храм потому что им это действительно нужно. А есть приходы где священник лоб рассшибает ищет спонсоров чтобы построить храм по "благословению" владыки, а сельчане просто с улыбкой наблюдают за его тщетными усилиями. Думал у Вас второй случай. улыбаюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
bolgarka
Гость










# Добавлено: Чт Июл 01, 2010 6:00 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ervis писал(а):
Думал у Вас второй случай.

просто прежде чем делать выводы, спрашивать надо, если что не ясно.
Priest_Nikolay писал(а):
А ваше сообщение меня удивило и показалось не столько вопросом, сколько странной претензией неизвестно чем (кем?) продиктованной

мне тоже так показалось Морщусь
    
 
sternman
Webmaster
Webmaster
Репутация45

Возраст: 39
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 07.04.2007
Сообщения: 3437
Откуда: Минск
Награды: Нет



# Добавлено: Чт Июл 01, 2010 6:05 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

симпатичный такой храм в Орше.

сколько ж такое чудо каштуе?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Ervis
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация11

Возраст: 44
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 03.06.2010
Сообщения: 861
Откуда: Белоруссия,Гомель
Награды: Нет



# Добавлено: Пт Июл 02, 2010 12:25 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sternman писал(а):
сколько ж такое чудо каштуе?

Три агродомика . Из сотен построенных и ныне пустующих на необъятных просторах Синеокой. пацифист
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
sternman
Webmaster
Webmaster
Репутация45

Возраст: 39
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 07.04.2007
Сообщения: 3437
Откуда: Минск
Награды: Нет



# Добавлено: Пт Июл 02, 2010 1:27 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ervis, может отец знает получше точную цифру проекта )
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Femina.by -  женский портал Беларуси
Priest_Nikolay
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация50

Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 05.11.2007
Сообщения: 1290

Награды: Нет



# Добавлено: Пт Июл 02, 2010 10:11 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sternman писал(а):
симпатичный такой храм в Орше. сколько ж такое чудо каштуе?
Этот вопрос был одной из причин, моего путешествия в сей град (Орша). К сожалению, человек, который несколько лет назад занимался строительством храма, там (в женском монастыре) уже не живет, а другие, затруднились дать мне ответ. Архитекторы из Минска, авторы проекта, называли мне сумму строительства очень примерно в 300.000 $.

Сейчас всё на стадии выделения земли под постройку. На днях вызывали в исполком, а сегодня, наш главный архитектор, приедет в Терешковичи по этому же вопросу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
Ervis
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация11

Возраст: 44
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 03.06.2010
Сообщения: 861
Откуда: Белоруссия,Гомель
Награды: Нет



# Добавлено: Сб Июл 03, 2010 2:26 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Priest_Nikolay писал(а):
Архитекторы из Минска, авторы проекта, называли мне сумму строительства очень примерно в 300.000 $.

sternman писал(а):
Ervis, может отец знает получше точную цифру проекта )

Ну вот. Я же сказал всего лишь три агродомика.
Priest_Nikolay а нельзя попросить президента вместо еще трех лишних никому не нужных домиков в Терешковичах построить церковь? Попробуйте, может батька даст свое благословение. Особенно если все Терешковичи подпишуться. Главное не забыть упомянуть что все за него голосовали и дальше всегда будут голосовать. Правда, попросите. Он добрый. Почитайте мою подпись и вы поймете что это так! улыбаюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Priest_Nikolay
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация50

Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 05.11.2007
Сообщения: 1290

Награды: Нет



# Добавлено: Сб Июл 03, 2010 9:11 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ervis писал(а):
а нельзя попросить президента вместо еще трех лишних никому не нужных домиков в Терешковичах построить церковь?
Домики в деревнях очень даже нужны и строит их не президент. Причем здесь это?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
Ervis
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация11

Возраст: 44
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 03.06.2010
Сообщения: 861
Откуда: Белоруссия,Гомель
Награды: Нет



# Добавлено: Сб Июл 03, 2010 11:19 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Priest_Nikolay писал(а):
Домики в деревнях очень даже нужны и строит их не президент. Причем здесь это?

Во первых у нас все делает, строит и решает только президент. И народ по определению обязан ему своей счастливой жизнью. подмигиваю
А домики, да нужны были. Только после незначительного изменения в законодательстве селяне почему-то перестали добровольно в них переезжать, предпочитая жить в своих старых домиках. Чиновники не могут понять почему?
Поэтому я и говорю. чем строить еще три бесполезных домика не лучше ли построить на эти деньги церковьдля этих же селян? Тем более я слышал как-то речь президента, где он говорил что кроме домиков необходимо строить всю инфраструктуру в т.ч. и церкви если это будет необходимо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Aleksander
Зашел в гости
Репутация: 0


Зарегистрирован: 06.07.2010
Сообщения: 5

Награды: Нет



# Добавлено: Ср Июл 07, 2010 12:17 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А пусть отец Феодор Повный поделится, "скинет" часть стройматериалов со строительства Храма-памятника. Не обижайтесь просто наболело, мы ему плитку по 10 раз меняем, а он носом вертит, то швы на 0,1мм отклоняются, то еще, что нибудь придумает. Когда строил Дом милосердия, то вообще на 27 страниц недостатков написал и это уже после сдачи объекта. Как-то деньги у вас в экзархате не равномерно распределяются, одним итальянский мрамор, другим хата в деревне. Или в деревне верующие 3-его сорта?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Ervis
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация11

Возраст: 44
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 03.06.2010
Сообщения: 861
Откуда: Белоруссия,Гомель
Награды: Нет



# Добавлено: Ср Июл 07, 2010 3:12 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aleksander писал(а):
Как-то деньги у вас в экзархате не равномерно распределяются, одним итальянский мрамор, другим хата в деревне

Они вообще не распределяются.
Aleksander писал(а):
Или в деревне верующие 3-его сорта?

Угадал! еще подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Daffka
Присматриваюсь
Присматриваюсь
Репутация: 0


Зарегистрирован: 04.07.2010
Сообщения: 41

Награды: Нет



# Добавлено: Вс Дек 05, 2010 2:06 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да!!!!!!!!!!!! к сожалению в еперхиях счас так,если можешь дать"на лапу", то и тебе помогут, нет, то и воросов быть не может!!!!!!!!!!!!!!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    вывод темы на печать Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы

Православный форум
сообщений: 1
просмотров: 29735
добавил: thomas12
дата публикации: 11.8.17 01:11
 
сообщений: 1
просмотров: 25057
добавил: thomas12
дата публикации: 11.8.17 01:11
 
сообщений: 263
просмотров: 401974
добавил: AlenaR
дата публикации: 11.4.16 18:39
 
сообщений: 0
просмотров: 44724
добавил: demko12
дата публикации: 12.3.16 02:50
 
сообщений: 462
просмотров: 496856
добавил: Spartak
дата публикации: 3.3.16 20:54
 
сообщений: 155
просмотров: 274487
добавил: Steelfist
дата публикации: 3.3.16 15:26
 
сообщений: 49
просмотров: 92954
добавил: Marina80
дата публикации: 15.2.16 23:20
 
Христианский форум
Заказной блок (HTML)

Новости    |    Форум    |    Журнал    |    Статьи    |    Публикации    |    Галерея    |    Юмор    |    Скачать    |    Библия    |    WAP


Баннеры    |     Сделать стартовой   |   Инфоновости

2009-2015 Dubus.by все права защищены
При использовании материалов ссылка на dubus.by обязательна
  
- Генерация страницы: 0.31905 секунд -