Поиск по сайту:  
 
Новости   Форум   Журнал   Статьи   Публикации   Галерея   Юмор   Скачать     Библия  
НОВОСТИ
Все новости сайта

НАША ГАЛЕРЕЯ

Р аспятие Господа Иисуса Христа

Р аспятие Господа Иисуса Христа

Альбом: Евангельские события
Вся галерея

Поиск
Google

ПРИ ПОДДЕРЖКЕ

Христианский православный форум для молодежи


Список форумов Христианский православный форум для молодежи
Поиск Поиск Пользователи Пользователи Профиль Профиль  Войти и проверить личные сообщения Войти и проверить личные сообщения Вход Вход  Регистрация Регистрация 
Сообщения без ответов
о Беларуси, Украине и конечно Болгарке
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать


Автор Сообщение
Ervis
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация11

Возраст: 44
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 03.06.2010
Сообщения: 861
Откуда: Белоруссия,Гомель
Награды: Нет



# Добавлено: Ср Июн 23, 2010 11:19 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anjey писал(а):
у меня жена предприниматель тут где мы живем, а ее сестра и моя кума имеет магазины в Киеве, но о рекете на Украине я слышу именно от вас.

Украина страна большая. То чего нет в столице обязательно есть в провинции. У нас тоже в Минске давно был полный порядок и давно объявили о полной победе бандитизма , и только в 2007 году в Гомеле задержали самую большую и жестокую бандитскую группировку за всю историю Беларуси.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Anjey
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация36

Возраст: 39
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 07.11.2008
Сообщения: 1983
Откуда: Україна
Награды: Нет



# Добавлено: Ср Июн 23, 2010 11:31 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да ладно вам, вы такой идиалист, такие группировки никогда никто не задериживал, мелочь всякую ловят и вешают на них, а "самые большие и жестокие" всегда за одно с властью, и часто ей и являются...

а во-вторых я живу именно в провинции, г. Шостка, Сумская область, население 79 тысяч (было когда-то)


Последний раз редактировалось: Anjey (Ср Июн 23, 2010 12:35 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
bolgarka
Гость










# Добавлено: Ср Июн 23, 2010 12:20 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anjey, поддерживаю! Я жила в Одессе, сейчас в Днепре и тоже ни о каком рекете не слышала.
Бывают всякие мелкие делишки, но это так, частные случаи.
    
 
George11
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация18


Зарегистрирован: 15.11.2008
Сообщения: 745
Откуда: Україна
Награды: Нет



# Добавлено: Чт Июн 24, 2010 12:16 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ervis писал(а):
У вас (пока) свобода и беспредел.

Чувствую, с новым президентом скоро останется лишь второе
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Ervis
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация11

Возраст: 44
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 03.06.2010
Сообщения: 861
Откуда: Белоруссия,Гомель
Награды: Нет



# Добавлено: Чт Июн 24, 2010 3:41 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anjey писал(а):
да ладно вам, вы такой идиалист, такие группировки никогда никто не задериживал, мелочь всякую ловят и вешают на них, а "самые большие и жестокие" всегда за одно с властью, и часто ей и являются...

Набери в поисковике "морозовская банда". И поверь здесь у нас тоже простые люди до их поимки никогда о них не слышали. И если уж у нас совсем недавно такое творилось в то время когда еще несколько лет назад был издан указ президента расстреливать бандитов на месте, то что творится у вас при вашем беспределе?
bolgarka писал(а):
Anjey, поддерживаю! Я жила в Одессе, сейчас в Днепре и тоже ни о каком рекете не слышала.

Это говорит о чем? О том что на христианских симпозиумах которые ты посещаешь рекета нет. улыбаюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Anjey
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация36

Возраст: 39
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 07.11.2008
Сообщения: 1983
Откуда: Україна
Награды: Нет



# Добавлено: Чт Июн 24, 2010 10:25 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кароче, предупреждаю - оффтоп
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
bolgarka
Гость










# Добавлено: Чт Июн 24, 2010 11:21 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ervis писал(а):
Это говорит о чем? О том что на христианских симпозиумах которые ты посещаешь рекета нет.

О том, что вы начинаете меня раздражать.
Скоро буду копья метать в вашу сторону ржунимагу
Чтобы вам понятнее стало, я не ттепличная христианка у которой все родственники и много друзей неверующих, имею опыт общения с разными слоями (наркоманы и т.д) Один из них мой друг.
Может вы перестанете на ходу себе всякие шуточки придумывать, у которых нет никакого основания?
    
 
Ervis
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация11

Возраст: 44
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 03.06.2010
Сообщения: 861
Откуда: Белоруссия,Гомель
Награды: Нет



# Добавлено: Чт Июн 24, 2010 12:28 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anjey писал(а):
да ладно вам, вы такой идиалист, такие группировки никогда никто не задериживал, мелочь всякую ловят и вешают на них, а "самые большие и жестокие" всегда за одно с властью, и часто ей и являются...

а во-вторых я живу именно в провинции, г. Шостка, Сумская область, население 79 тысяч (было когда-то)
и т.д и т.п
Anjey писал(а):
кароче, предупреждаю - оффтоп

Предупреждение носит избирательный характер и относится только ко мне? Морщусь
bolgarka писал(а):
О том, что вы начинаете меня раздражать.
Скоро буду копья метать в вашу сторону


Я тоже тебя люблю. Как сестричку во Христе. Я же писал- шучу. Не воспринимай всерьез. Горячая южная девушка! подмигиваю

По теме. Еще одна прикольная цитатка из верхов:
"Хватит кошмарить бизнес!" (Дмитрий Медведев)
И где они таких словей понабирались? ржунимагу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Femina.by -  женский портал Беларуси
Anjey
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация36

Возраст: 39
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 07.11.2008
Сообщения: 1983
Откуда: Україна
Награды: Нет



# Добавлено: Чт Июн 24, 2010 12:56 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Ervis"]Предупреждение носит избирательный характер и относится только ко мне?[/quot]

не много ли чести? там по-моему не написано кому, следовательно всем.

Ervis, для флейма у нас есть соотвсвующий раздел http://dubus.by/modules/phpBB2/viewforum.php?f=7, если вас так интерисует Болгарка, то можете там о ней побеседовать http://dubus.by/modules/phpBB2/viewtopic.php?t=3513 если она сочтет нужным, она вам ответит...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Ervis
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация11

Возраст: 44
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 03.06.2010
Сообщения: 861
Откуда: Белоруссия,Гомель
Награды: Нет



# Добавлено: Пт Июн 25, 2010 12:14 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anjey писал(а):
не много ли чести? там по-моему не написано кому, следовательно всем.

Anjeyменя удивило что вы сами активно учавствовали во флейме или флуде , а потом когда уже нечего было сказать сделали предупреждение. Получается и себе тоже?
Anjey писал(а):
если вас так интерисует Болгарка, то можете там о ней побеседовать

С чего вы взяли? Ведь я просто ответил на ее вопрос. Хотя да , занятная девушка!
Студэнтка , камсамолка, спартсмэнка! И просто красавыца!
панк
Anjey писал(а):
если она сочтет нужным, она вам ответит...

Пакуда отвечала. Но обещала бросаться копьями. ничего не слыlу (я заметил интересную традицию на форуме, многие пишут флуд а в конце ставят вот этот значок) оффтоп
улыбаюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
physician
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация20


Зарегистрирован: 22.01.2008
Сообщения: 1149

Награды: Нет



# Добавлено: Пт Июн 25, 2010 12:30 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ervis писал(а):
я заметил интересную традицию на форуме, многие пишут флуд а в конце ставят вот этот значок) оффтоп

который относят и к себе, любимы, в какой-то мере это значит"извинтеляюсь, нафлудил"если кому что н е очень понятно
а еще бывает что пишут без знаков припенанию и ашибками многими но уже тоже оффтоп не вздумай
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
bolgarka
Гость










# Добавлено: Пт Июн 25, 2010 12:40 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ervis писал(а):
Горячая южная девушка!

Понятно, что я горячая, но не настолько, чтобы нормально к этому относиться
Ervis писал(а):
тя да , занятная девушка!

Что это такое занятная???
и вообще как-то не принято незнакомым людям такое говорить, я еще и неправильно пойму вас упс!
    
 
Anjey
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация36

Возраст: 39
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 07.11.2008
Сообщения: 1983
Откуда: Україна
Награды: Нет



# Добавлено: Пт Июн 25, 2010 1:04 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну-с приступим )
Ervis писал(а):
Anjeyменя удивило что вы сами активно учавствовали во флейме или флуде , а потом когда уже нечего было сказать сделали предупреждение. Получается и себе тоже?

а то что именно я предложил его прекритиь вы не приметили? во все нужно знать меру...

Ervis писал(а):
(я заметил интересную традицию на форуме, многие пишут флуд а в конце ставят вот этот значок)

а если многие побегут из ока прыгать вы тоже с ними помчитесь? ну в самом дело, как мой сын: "так все двойки получили, что я хуже..." ну вы же не школьник... надеюсь улыбаюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Ervis
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация11

Возраст: 44
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 03.06.2010
Сообщения: 861
Откуда: Белоруссия,Гомель
Награды: Нет



# Добавлено: Пт Июн 25, 2010 1:10 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bolgarka писал(а):
Что это такое занятная???

Интересная , необычная . удивительная и т.д. и т.п. вобщем это все особенности русского языка. Лучше об этом расскажет яндекс или гугл ну или толковый словарь на худой конец. Предвижу следующий вопрос:
"Что это такое худой конец??? ржунимагу2


Последний раз редактировалось: Ervis (Пт Июн 25, 2010 1:18 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Anjey
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация36

Возраст: 39
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 07.11.2008
Сообщения: 1983
Откуда: Україна
Награды: Нет



# Добавлено: Пт Июн 25, 2010 1:13 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот про худые концы можно и в материнской теме погутарить улыбаюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы

Православный форум
сообщений: 1
просмотров: 29743
добавил: thomas12
дата публикации: 11.8.17 01:11
 
сообщений: 1
просмотров: 25068
добавил: thomas12
дата публикации: 11.8.17 01:11
 
сообщений: 263
просмотров: 402047
добавил: AlenaR
дата публикации: 11.4.16 18:39
 
сообщений: 0
просмотров: 44729
добавил: demko12
дата публикации: 12.3.16 02:50
 
сообщений: 462
просмотров: 496973
добавил: Spartak
дата публикации: 3.3.16 20:54
 
сообщений: 155
просмотров: 274551
добавил: Steelfist
дата публикации: 3.3.16 15:26
 
сообщений: 49
просмотров: 92996
добавил: Marina80
дата публикации: 15.2.16 23:20
 
Христианский форум
Заказной блок (HTML)

Новости    |    Форум    |    Журнал    |    Статьи    |    Публикации    |    Галерея    |    Юмор    |    Скачать    |    Библия    |    WAP


Баннеры    |     Сделать стартовой   |   Инфоновости

2009-2015 Dubus.by все права защищены
При использовании материалов ссылка на dubus.by обязательна
  
- Генерация страницы: 0.29592 секунд -