Поиск по сайту:  
 
Новости   Форум   Журнал   Статьи   Публикации   Галерея   Юмор   Скачать     Библия  
НОВОСТИ
Все новости сайта

НАША ГАЛЕРЕЯ



Альбом: Детство, юность Иисуса
Вся галерея

Поиск
Google

ПРИ ПОДДЕРЖКЕ

Христианский православный форум для молодежи


Список форумов Христианский православный форум для молодежи
Поиск Поиск Пользователи Пользователи Профиль Профиль  Войти и проверить личные сообщения Войти и проверить личные сообщения Вход Вход  Регистрация Регистрация 
Сообщения без ответов
Сообщить об ошибке в работе портала
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать


Автор Сообщение
Glueck
Moderator
Moderator
Глюк
Репутация8

Возраст: 48
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 07.06.2007
Сообщения: 54
Откуда: г. Витебск
Награды: Нет



# Добавлено: Ср Июл 11, 2007 1:11 am     Заголовок сообщения: Сообщить об ошибке в работе портала Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Тема специально создается для того, чтобы сделать наш портал лучше. Если вы в работе DUBUS-а заметили какое-то неудобство или ошибку, или у вас что-то работает не так, как вы ожидали - сообщайте, пожалуйста, об этом этом.
Все, что от вас требуется, кратко и внятно описать проблему. Например, сегодня была замечена и устранена неприятная особенность - все сообщения в форуме, оказывается, у многих были выровнены по центру. Это, конечно, не удобно.
Данная ошибка была устранена. Всем, у кого до настоящего времени сообщения так и остаются центрированными - при просмотре любой темы (даже прямо здесь можно) нажать сочетание клавиш Ctrl+F5 (обновить страницу принудительно). После чего сообщения должны читаться правильно.
Нашли что-то новое? Пишите, что сможем - исправим.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
hanna
Moderator
Moderator
Репутация50

Возраст: 40
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 07.04.2007
Сообщения: 6644
Откуда: Минск
Награды: Нет



# Добавлено: Ср Июл 11, 2007 1:33 pm     Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Есть ошибочка. На форуме время неправильно показывается + оно не совпадает со временем, которое показывается в блоке "последние дискуссии на форуме". Хорошо бы установить одинаковое и белорусское.

Добавлено: Glueck, 13:00, 11.07.2007:
Подтверждаю - ошибка имеет место быть! Судя по всему это ошибка в коде форума. Возможно это связано с переходами на зимнее/летнее время. Я попытаюсь выяснить и исправить.
Как временное решение могу предложить просто изменить в своем профиле на форуме временную зону таким образом, чтобы время стало правильным. А именно - поставить зону на час больше, чем ваша. Т.е. для Беларуси правильная зона +2 часа, надо поставить +3 (Москва). Повторю - решение временное.
Расхождение в минутах - проблема исключительно сервера, ее будем решать с администраторами нашего сервера.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
wkm
Активный участник
Активный участник
Как Вам  моя супер-аватара?
Репутация18

Возраст: 38
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 04.07.2007
Сообщения: 453
Откуда: Минск
Награды: Нет



# Добавлено: Чт Июл 12, 2007 12:47 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Непонятное явление. При просмотре форума вместо всех сообщений г-на EVES вижу набор из нескольких единиц. Ничего не понимаю. Подскажите, в чем прикол.

Добавил Glueck:В данном случае ответ известен точно, просто надо будет поговорить с администрацией форума, что же делать с тем, что осталось. Насколько мне известно г-н EVES слишком яро вел дискуссии, вышел конфликт, результат на лицо (на всякий случай см. правила, так как сообщения могут быть удалены и за нарушение правил, только в этом случае их вообще не остается).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
hanna
Moderator
Moderator
Репутация50

Возраст: 40
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 07.04.2007
Сообщения: 6644
Откуда: Минск
Награды: Нет



# Добавлено: Чт Июл 12, 2007 12:49 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это "прикол" самого eves, он решил стереть все свои сообщения. Не обращайте внимания.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
vilena
Присматриваюсь
Присматриваюсь
Репутация10


Зарегистрирован: 10.04.2007
Сообщения: 40
Откуда: Бобруйск
Награды: Нет



# Добавлено: Чт Июл 12, 2007 12:51 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь будем жить в своем времени - здоровско! радостный
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
wkm
Активный участник
Активный участник
Как Вам  моя супер-аватара?
Репутация18

Возраст: 38
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 04.07.2007
Сообщения: 453
Откуда: Минск
Награды: Нет



# Добавлено: Пн Июл 16, 2007 1:02 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чего-то у меня иногда в чате кодировка не совпадает с той, что в форуме.
Т.е. в форуме нормально, а в чате - т.н. крокозяблы.
Попробуйте в браузере поставить кодировку UTF-8, и вы увидите (кроме ошибки JavaScript) в форуме сообщения, в таком виде, как я вижу их в чате...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Glueck
Moderator
Moderator
Глюк
Репутация8

Возраст: 48
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 07.06.2007
Сообщения: 54
Откуда: г. Витебск
Награды: Нет



# Добавлено: Пн Июл 16, 2007 2:34 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wkm писал(а):
Чего-то у меня иногда в чате кодировка не совпадает с той, что в форуме.
Т.е. в форуме нормально, а в чате - т.н. крокозяблы.
Попробуйте в браузере поставить кодировку UTF-8, и вы увидите (кроме ошибки JavaScript) в форуме сообщения, в таком виде, как я вижу их в чате...

Javascript ошибок выдавать не должен. Возможно, ваш антивирус блокирует часть активного содержимого страниц или же в браузере запрещен полностью или частично доступ к Cookies.
Что касается кодировки - проверю при первой возможности код чата. Но у меня во всех браузерах (Opera 9.1, Internet Explorer 7.0, Firefox 2.0.0.4) все замечательно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
wkm
Активный участник
Активный участник
Как Вам  моя супер-аватара?
Репутация18

Возраст: 38
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 04.07.2007
Сообщения: 453
Откуда: Минск
Награды: Нет



# Добавлено: Пн Июл 16, 2007 3:16 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, на что это похоже




Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

А ошибка - Unterminated string constant

Добавлено спустя 55 минут 13 секунд:

возможно, это из-за того, что у меня IE 6.0
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Femina.by -  женский портал Беларуси
Glueck
Moderator
Moderator
Глюк
Репутация8

Возраст: 48
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 07.06.2007
Сообщения: 54
Откуда: г. Витебск
Награды: Нет



# Добавлено: Вт Июл 17, 2007 2:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Код чата я подправил. Убрал лишнее, добавил недостающее. Смотри. А про скрипт - этого мало. Потом подробнее разберемся. Надо знать точное сообщение об ошибке. Хотя у других, насколько мне известно, все работает. В том числе и в Internet Explorer 6.0.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
wkm
Активный участник
Активный участник
Как Вам  моя супер-аватара?
Репутация18

Возраст: 38
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 04.07.2007
Сообщения: 453
Откуда: Минск
Награды: Нет



# Добавлено: Вт Июл 17, 2007 10:45 am     Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

С чатом пока все OK.
Насчет JavaScript - мне, конечно не нужно просматривать форум в UTF-8, но для любопытства, вот код:

function checkForm() {

formErrors = false;

// Here you can change 5 to the minimum amount
// of characters in a post you want.
if (document.post.message.value.length < 5) {
formErrors = "Ѯ孨報머ꮬ ꮰ;
}

if (formErrors) {
alert(formErrors);
return false;
} else {
bbstyle(-1);
//formObj.preview.disabled = true;
//formObj.submit.disabled = true;
setTimeout("document.post.post.disabled = true; document.post.post.value='βﰠ⫿岱? 0);
return true;
}
}

Вон там в начале незавершенная строковая константа...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
sternman
Webmaster
Webmaster
Репутация45

Возраст: 39
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 07.04.2007
Сообщения: 3437
Откуда: Минск
Награды: Нет



# Добавлено: Сб Авг 04, 2007 5:37 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня интересует: почему на форуме приходится вращать скрол по горизонтали, т. е. в размео монитора содержимое не влазит. Не знаю, во всех ли это броузерах, я сейчас в ие6, кажется, или 5...улыбаюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
sternman
Webmaster
Webmaster
Репутация45

Возраст: 39
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 07.04.2007
Сообщения: 3437
Откуда: Минск
Награды: Нет



# Добавлено: Сб Авг 11, 2007 3:13 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.dubus.by/modules/outcontent/file.php?id=2
1.Календарь глючит.
2. Когда сегодня отвечал на форуме, то во время паузы перед появлением поста под форумом(внизу экрана) было много непонятно каких символов, кажется ссылок или это был код(да Винчи) ничего не слыlу
3. подумать бы об обновлении:
1. движка
2. модуля форума
3. ctrackerа
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Glueck
Moderator
Moderator
Глюк
Репутация8

Возраст: 48
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 07.06.2007
Сообщения: 54
Откуда: г. Витебск
Награды: Нет



# Добавлено: Чт Авг 16, 2007 4:23 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sternman писал(а):
Меня интересует: почему на форуме приходится вращать скрол по горизонтали, т. е. в размео монитора содержимое не влазит. Не знаю, во всех ли это броузерах, я сейчас в ие6, кажется, или 5...улыбаюсь

Это в любом браузере, если разрешение экрана меньше, чем 1280 точек по ширине, наверное. Безусловно это баг, его надо будет исправлять.
sternman писал(а):
2. Когда сегодня отвечал на форуме, то во время паузы перед появлением поста под форумом(внизу экрана) было много непонятно каких символов, кажется ссылок или это был код(да Винчи)

А это, я думаю, может само исправиться, когда будем обновлять. А обновлять тоже надо и тоже будем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
physician
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация20


Зарегистрирован: 22.01.2008
Сообщения: 1149

Награды: Нет



# Добавлено: Пт Янв 25, 2008 3:40 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотела задать один вопрос, а придется как минимум два.
Итак: 1) это нормально для портала что преиодически страницы очень медленно грузятся?
2) А вот чтобы задать этот вопрос мне пришлось предпринять попыток ... 7-8 авторизироваться: каждый раз, как доходила до "ответиь" меня почему-то выбрасывало, и приходилось все делать зазново. И такая ерунда произошла после того, как я попыталась поменять аватар в профиле. А когда поменяла опять (т.е. вернула превоначальный) глюк куда-то улетучился (может у него аллергия на цветы? улыбаюсь ) Или аватар тоже, как и ник, менять нельзя?
Прям какие-то "танцы с бубнами" получаются...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
sternman
Webmaster
Webmaster
Репутация45

Возраст: 39
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 07.04.2007
Сообщения: 3437
Откуда: Минск
Награды: Нет



# Добавлено: Пт Янв 25, 2008 11:20 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

physician писал(а):
это нормально для портала что преиодически страницы очень медленно грузятся?

1. это не ошибка, это особенность движка.
+ мы специально проводили опрос, чтобы выяснить кто каким способом выходит ав интернет. Подавляющее большинство, оказалось. выходит через высокоскоростной интернет
2. Не замечал такого. Спрошу на форуме поддержки движка.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы

Православный форум
сообщений: 1
просмотров: 29741
добавил: thomas12
дата публикации: 11.8.17 01:11
 
сообщений: 1
просмотров: 25064
добавил: thomas12
дата публикации: 11.8.17 01:11
 
сообщений: 263
просмотров: 402011
добавил: AlenaR
дата публикации: 11.4.16 18:39
 
сообщений: 0
просмотров: 44726
добавил: demko12
дата публикации: 12.3.16 02:50
 
сообщений: 462
просмотров: 496920
добавил: Spartak
дата публикации: 3.3.16 20:54
 
сообщений: 155
просмотров: 274518
добавил: Steelfist
дата публикации: 3.3.16 15:26
 
сообщений: 49
просмотров: 92974
добавил: Marina80
дата публикации: 15.2.16 23:20
 
Христианский форум
Заказной блок (HTML)

Новости    |    Форум    |    Журнал    |    Статьи    |    Публикации    |    Галерея    |    Юмор    |    Скачать    |    Библия    |    WAP


Баннеры    |     Сделать стартовой   |   Инфоновости

2009-2015 Dubus.by все права защищены
При использовании материалов ссылка на dubus.by обязательна
  
- Генерация страницы: 0.22561 секунд -