На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Тема:
Alexander писал(а):
через болезни посещает дух святой))))
Дух Святой надо ещё принять, насильно Он вторгаться не будет. А чтобы Его принять, нужно смирение. Так что, Александр, дело за Вами.

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

Почитайте в Ветхом Завете книгу Иова, а ещё лучше - толкование на неё

Тема:
Mike писал(а):
Alexander писал(а):
через болезни посещает дух святой))))
Дух Святой надо ещё принять, насильно Он вторгаться не будет. А чтобы Его принять, нужно смирение. Так что, Александр, дело за Вами.

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

Почитайте в Ветхом Завете книгу Иова, а ещё лучше - толкование на неё

я открыт для него...
а если не так, зачем тогда жизнь моя так по-дурацки устроена? я вот поправлюсь, на работу пойду - следствие этого целый год буду в одиночестве, пока в отпуск не откинусь.

Тема:
Alexander, почему бы Вам не работать на Кипре?

Тема:
hanna писал(а):
Alexander, почему бы Вам не работать на Кипре?

а я крит люблю. на кипре то у меня никого нет.

Тема:
Alexander писал(а):
а я крит люблю

Ну на Крите?

Тема:
Alexander писал(а):
вы только что все надежды мои убили......

Надежды на что? :) На Вашу "уникальность" и "богоизбранность"?.. Если так, то слава Богу.
Поймите - каждый человек уникален и богоизбран, а потому Промысел Божий надо принимать таким как есть, и не искать чего-то особенного для себя.

Цитата:
и нет в ваших словах утешения и веры в ... а ведь святые отцы верно говорили...

Святые отцы предупреждали "Не мечтайте о себе!", "Не гонятйтесь за тенью!". Я Вам о том же и говорю - хочу помочь Вам отказаться от пагубного погружения в иллюзии, от которых, в основном, только вред.

Тема:
hanna писал(а):
Alexander писал(а):
а я крит люблю

Ну на Крите?

я спрашивал... но у меня паспорт аканчивается - вот кстати идти делать новый страшно... не люблю тех кто там сидит. а потом этот перелом - он это со мной первый раз в возрасте 26 лет.
а бог зачем то меня в живых оставляет... а радость в жизни меня посещает редко, а если посещает, то мимолетом.

Тема:
Alexander писал(а):
hanna писал(а):
Alexander писал(а):
а я крит люблю

Ну на Крите?

я спрашивал... но у меня паспорт аканчивается - вот кстати идти делать новый страшно... не люблю тех кто там сидит. а потом этот перелом - он это со мной первый раз в возрасте 26 лет.
а бог зачем то меня в живых оставляет... а радость в жизни меня посещает редко, а если посещает, то мимолетом.

Что Вы сломали-то, что так убиваетесь? Вы мужчина или нет?..
Посмотрите на досуге внимательнне мультик про Винни-Пуха и Ослика Иа. Когда узнаете в Иа (это образец меланхолика) себя - посмейтесь от души и забейте на свою хандру.
А еще - спортом займитесь.

Тема:
her_Woldemaar писал(а):
Alexander писал(а):
hanna писал(а):
Alexander писал(а):
а я крит люблю

Ну на Крите?

я спрашивал... но у меня паспорт аканчивается - вот кстати идти делать новый страшно... не люблю тех кто там сидит. а потом этот перелом - он это со мной первый раз в возрасте 26 лет.
а бог зачем то меня в живых оставляет... а радость в жизни меня посещает редко, а если посещает, то мимолетом.

Что Вы сломали-то, что так убиваетесь? Вы мужчина или нет?..
Посмотрите на досуге внимательнне мультик про Винни-Пуха и Ослика Иа. Когда узнаете в Иа (это образец меланхолика) себя - посмейтесь от души и забейте на свою хандру.
А еще - спортом займитесь.

все ломают... но я не все... у меня даже гипса нет - так-с пластина в плече. как человек нормальный уже не могу.

Тема:
Alexander писал(а):
her_Woldemaar писал(а):
Alexander писал(а):
hanna писал(а):
Alexander писал(а):
а я крит люблю

Ну на Крите?

я спрашивал... но у меня паспорт аканчивается - вот кстати идти делать новый страшно... не люблю тех кто там сидит. а потом этот перелом - он это со мной первый раз в возрасте 26 лет.
а бог зачем то меня в живых оставляет... а радость в жизни меня посещает редко, а если посещает, то мимолетом.

Что Вы сломали-то, что так убиваетесь? Вы мужчина или нет?..
Посмотрите на досуге внимательнне мультик про Винни-Пуха и Ослика Иа. Когда узнаете в Иа (это образец меланхолика) себя - посмейтесь от души и забейте на свою хандру.
А еще - спортом займитесь.

все ломают... но я не все... у меня даже гипса нет - так-с пластина в плече. как человек нормальный уже не могу.

Честно говоря, не понял. Можно пояснить?

Тема:
her_Woldemaar писал(а):
Alexander писал(а):
her_Woldemaar писал(а):
Alexander писал(а):
hanna писал(а):
Alexander писал(а):
а я крит люблю

Ну на Крите?

я спрашивал... но у меня паспорт аканчивается - вот кстати идти делать новый страшно... не люблю тех кто там сидит. а потом этот перелом - он это со мной первый раз в возрасте 26 лет.
а бог зачем то меня в живых оставляет... а радость в жизни меня посещает редко, а если посещает, то мимолетом.

Что Вы сломали-то, что так убиваетесь? Вы мужчина или нет?..
Посмотрите на досуге внимательнне мультик про Винни-Пуха и Ослика Иа. Когда узнаете в Иа (это образец меланхолика) себя - посмейтесь от души и забейте на свою хандру.
А еще - спортом займитесь.

все ломают... но я не все... у меня даже гипса нет - так-с пластина в плече. как человек нормальный уже не могу.

Честно говоря, не понял. Можно пояснить?

короче, первая травма и такие последствия...

Тема:
Какие последствия?.. У Вас что-то парализовало?

Тема:
her_Woldemaar писал(а):
Какие последствия?.. У Вас что-то парализовало?

думаете легко постоянно с шиной то? мне бы рубашку погладить - левой плохо будет.

Тема:
Alexander писал(а):
мне бы рубашку погладить - левой плохо будет

не велика проблема. Возможно, Вам и совсем не помешает подобная закалка.

Тема:
hanna писал(а):
Alexander писал(а):
мне бы рубашку погладить - левой плохо будет

не велика проблема. Возможно, Вам и совсем не помешает подобная закалка.

щас спою:
"КТО ЖЕ БОЛЬ ТАКУЮ ВЫДУМАЛ
И ЗА ЧТО МНЕ ЭТА БОЛЬ"....

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Страница 3 из 5


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы

Полная версия
Powered by phpBB © phpBB Group
Design by phpBBXS.Com | Lo-Fi Mod.
Adapted for RUNCMS by SVL © 2005 module info