Поиск по сайту:  
 
Новости   Форум   Журнал   Статьи   Публикации   Галерея   Юмор   Скачать     Библия  
НОВОСТИ
Все новости сайта

НАША ГАЛЕРЕЯ

Сокобол

Сокобол

Альбом: Шашлык-башлык дубусят 2 мая 2009 г.
Вся галерея

Поиск
Google

ПРИ ПОДДЕРЖКЕ

Христианский православный форум для молодежи


Список форумов Христианский православный форум для молодежи
Поиск Поиск Пользователи Пользователи Профиль Профиль  Войти и проверить личные сообщения Войти и проверить личные сообщения Вход Вход  Регистрация Регистрация 
Сообщения без ответов
Какие девушки/парни вам нравятся?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать


Автор Сообщение
Dolola
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация13

Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 584

Награды: Нет



# Добавлено: Вт Июн 24, 2008 6:13 pm     Заголовок сообщения: Какие девушки/парни вам нравятся? Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

В теме "Для кого красятся девушки" в последнее время пошло много оффтопика, частично флудила и я упс! Хоть я и новичок на вашем форуме, все же позволю себе создать новую тему... Вот обсуждали мы обсуждали, сначала обсуждали девушек, потом на парней перекинулись, а самое главное упустили из вида... Вот есть девушки, которые красятся так, как будто за плечами десятилетний опыт работы маляра, есть парни, которые свиду напоминают девушку на десятом месяце беременности из девяти возможных... Их можно обсуждать сколько угодно, но и они кому-то нравятся... А вот какие парни/девушки вам нравятся? Давайте, отвлечемся от этой кунсткамеры, которую в последнее время все чаще и чаще можно наблюдать на улицах города-героя и не только и поговорим наконец о прекрасном Милуемся
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
sternman
Webmaster
Webmaster
Репутация45

Возраст: 39
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 07.04.2007
Сообщения: 3437
Откуда: Минск
Награды: Нет



# Добавлено: Ср Июн 25, 2008 12:33 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dolola писал(а):
А вот какие парни/девушки вам нравятся?

Dolola, все же давай уточним:

мы о внешности (тело) или внутренности улыбаюсь (душевных качеставах)
или еще и об одежде?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
hanna
Moderator
Moderator
Репутация50

Возраст: 40
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 07.04.2007
Сообщения: 6644
Откуда: Минск
Награды: Нет



# Добавлено: Ср Июн 25, 2008 12:35 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dolola писал(а):
А вот какие парни/девушки вам нравятся?

Я не обращаю большого внимания на внешность и не обращала, для меня главное внутренний человек, если он внутренне красив. Так же считают и многие мои подруги (вроде даже все).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Nastassya
Присматриваюсь
Присматриваюсь
Репутация4


Зарегистрирован: 29.04.2007
Сообщения: 50

Награды: Нет



# Добавлено: Ср Июн 25, 2008 10:40 am     Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Вот уж хорошая темка, есть где фантазии разгуляться! улыбаюсь Лично мне нравятся все порядочные, интеллигентные, ОТКРЫТЫЕ люди с хорошим чувством юмора! Но в хлопцах я особенно ценю решительность и инициативность. А что касается внешних данных, то это уже, действительно, не так важно. Хотя, по приколу, я однажды расфантазировалась и в поэтической форме нарисовала себе свой "идеальный" образ. Дело в том, что окна моего рабочего кабинета выходят как раз на такую мини-аллею, и я постоянно, волей-неволей, наблюдаю за совершенно разными комплекциями, параметрами, ногами, животами, походкой, выражениями лиц и т.д. И вот, друзья, что я, глядя на всё это, навояла:

РИСУЯ МИЛЫЙ ОБРАЗ

Не знаю я с чего начать
Мне образ милый рисовать...
Начну, пожалуй, с головы,
Ведь головою любим мы?
Хотя, не факт. Возможно, впрочем,
Что мы душою любим очень.
Иль сердцем? Может быть - спиной?
Короче, вряд ли головой.
Тогда я с ног начну, пожалуй,
Коль уж за ними дело стало.
Тут главное, чтобы они
Были как минимум стройны.
Что волосаты - это ладно!
Но если колесом - досадно...!
Живот подтянут должен быть,
А не отдельной частью жить.
А грудь - широкой и упругой.
С таким нигде не страшно другом.
Но РУКИ - главный элемент.
Важнее их, наверно, нет.
В руках - вся мощь и сила нрава.
Одним рукам дано по праву
Найти, нащупать, подловить,
Завоевать, НЕ УПУСТИТЬ!
Глаза - вторые после рук.
Твои глаза, мой милый друг,
Заботы, нежности полны.
Они пленять меня должны.
***********
Глаза, живот, спина и хвост....
Твой светлый образ очень прост!
Но мне он больше был бы мил,
Когда б меня ты полюбил...!
плачу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Dolola
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация13

Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 584

Награды: Нет



# Добавлено: Ср Июн 25, 2008 1:07 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
мы о внешности (тело) или внутренности (душевных качеставах)
или еще и об одежде?

Как насчет варианта все и сразу? Ведь, если человек по настоящему нравиться, то его по пунктам не оцениваешь...

Цитата:
Я не обращаю большого внимания на внешность и не обращала, для меня главное внутренний человек, если он внутренне красив.

Что же, этому качеству может и можно позавидовать... Если парень мне не нравится внешне, будь он хоть трижды классный, ближе чем на 100 метров и не подойду... не знаю
Цитата:
ОТКРЫТЫЕ люди с хорошим чувством юмора!

Мне тож такие нравятся!!! С ними свободно себя чувствуешь и не бывает скучно!!!
Цитата:
Но в хлопцах я особенно ценю решительность и инициативность.

+10!!! Действительно, это классно!!! А то бывает так, что не понятно, кто в сладкой парочке мужчина, а кто женщина... Терпеть не могу подкаблучников, которые не могут сказать мне "нет". У парня, имхо, должен быть настоящий мужской характер, иначе он или не выдержит меня больше 10 секунд, или, как часто бывает, станет дешевкой-подкаблучником(((
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Nastassya
Присматриваюсь
Присматриваюсь
Репутация4


Зарегистрирован: 29.04.2007
Сообщения: 50

Награды: Нет



# Добавлено: Ср Июн 25, 2008 6:05 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[У парня, имхо, должен быть настоящий мужской характер, иначе он или не выдержит меня больше 10 секунд, или, как часто бывает, станет дешевкой-подкаблучником((([/quote]

Самое интересное, что подкоблучники даже часто не подозревают о том, что они подкоблучники.
Вообще, мне интересны истоки доминанты женской инициативы. Почему именно мужчине "приписано" выбирать (ведь мне кажется, что именно отсюда и женское желание "приукраситься" не потому, что она плохо выглядит, а потому, что, якобы, не она, а ее ВЫБИРАЮТ среди прочих). Существует же стереотип, что именно МУЖЧИНА должен сделать первый шаг. Хотя, спрашивается, почему именно ОН? Потому что был создан первым? Может, если бы не было этого разграничения в поведенческих "ролях", то и проблем, всяких там заморочек и загонов было бы меньше. Ну какая по сути разница, кто кого в кино пригласит? Однако для меня вот разница есть. Есть страх, что проявленная изначально МОЯ инициатива впоследствие выльется в то, что и дальше (и в браке) только я буду принимать решения, разрешать вопросы, все на своих плечах тянуть, как мама моя. Хотя мама и выходила замуж за высокообразованного, порядочного, непьюще-некурящего любимого мужчину. Всё было хорошо в папе, кроме инициативы и решительности. Вот и стала мама ПРАВИТЬ...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
physician
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация20


Зарегистрирован: 22.01.2008
Сообщения: 1149

Награды: Нет



# Добавлено: Ср Июн 25, 2008 6:18 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dolola писал(а):
А то бывает так, что не понятно, кто в сладкой парочке мужчина, а кто женщина... Терпеть не могу подкаблучников, которые не могут сказать мне "нет".
Мне здается, что исток такого явления - в недостатке мужской составляющей в воспитании ребенка в определенных семьях.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
Dolola
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация13

Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 584

Награды: Нет



# Добавлено: Ср Июн 25, 2008 7:37 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Мне здается, что исток такого явления - в недостатке мужской составляющей в воспитании ребенка в определенных семьях.

Я бы так не сказала... Семья у меня вполне нормальная, но просто, если мужчины называются сильным полом, так пусть уж на самом деле будут им. Тот, кто принимает решения, тот и несет ответственность, не так ли? Вот пусть парни и проявят себя!!! Дико хочется хоть пять минут побыть слабой и женственной, может даже немного и глуповатой временами, а то, прошу прощения, с такими "парнями", что нынче пошли, у меня самой скоро что-то отрастет... Надоело!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Femina.by -  женский портал Беларуси
Dolola
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация13

Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 584

Награды: Нет



# Добавлено: Ср Июн 25, 2008 8:43 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Почему именно мужчине "приписано" выбирать

Выбирают женщины..... В том то и фишка, что нормальные женщины сами выбирают, кому нравиться, а кому нет...
Цитата:
Существует же стереотип, что именно МУЖЧИНА должен сделать первый шаг.

Есть такое... Но лично я и так ни за что первый шаг не стала бы делать... Я всегда рассматриваю ситуацию с той позиции, что я молодая, красивая, умная и вообще прелесть, и если он сам первый этого не заметил, то он или слепой, или дурак, а если не решился первым пойти на контакт, то или трус, или тормоз, раз он даже этого для меня сделать не может, то зачем он мне вообще нужен? На его место найдется не один десяток желающих, а я все еще в том возрасте (да и внешность, благо, позволяет), когда можно кривляться, надувать губки и выбирсть сколько душе угодно... Мне в кайф, когда на меня обращают внимания, со мной знакомятся на улице, оглядываются, чтобы на меня посмотреть.
Цитата:
Есть страх, что проявленная изначально МОЯ инициатива впоследствие выльется в то, что и дальше (и в браке) только я буду принимать решения, разрешать вопросы, все на своих плечах тянуть, как мама моя

Это действительно ужасно. Именно поэтому парню надо дать понять, что он главный, что он замечательный, сильный, умный, и поэтому должен оберегать прелестную хрупкую девушку, брать на себя инициативу, нести ответственость. Если дать парню понять, что он ваш герой, то он с радостью им станет. Мужчины по своей природе любят быть лучшими, первыми во всем. Раз уж мы так их любим, неужели сложно дать им такую иллюзию? Самим же лучше будет... Короче, совершенно согласна с Nastassya в этом плане...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
hanna
Moderator
Moderator
Репутация50

Возраст: 40
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 07.04.2007
Сообщения: 6644
Откуда: Минск
Награды: Нет



# Добавлено: Чт Июн 26, 2008 10:48 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dolola писал(а):
Именно поэтому парню надо дать понять, что он главный, что он замечательный, сильный, умный, и поэтому должен оберегать прелестную хрупкую девушку, брать на себя инициативу, нести ответственость. Если дать парню понять, что он ваш герой, то он с радостью им станет. Мужчины по своей природе любят быть лучшими, первыми во всем. Раз уж мы так их любим, неужели сложно дать им такую иллюзию? Самим же лучше будет...

Это точно, только хорошо, если это не иллюзия, а реальность
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Dolola
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация13

Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 584

Награды: Нет



# Добавлено: Чт Июн 26, 2008 11:49 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Это точно, только хорошо, если это не иллюзия, а реальность

Не реально, во всем сразу первым быть невозможно... Но надо дать им право так думать, имхо...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Miss_Squirrel
Зашел в гости
Репутация: 0

Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 10.12.2011
Сообщения: 4

Награды: Нет



# Добавлено: Сб Дек 10, 2011 5:01 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мда... я тут маловата, но ляпсус, если позволите, вставлюпраздник
я всю жизнь думала - парень должен быть высокий, сильный как физически, так и характером, чтобы за ним как за стеной, и на руках носил...
результат - встречаюсь с мальчиком, меня на три года старше, несмотря на это он такой маленький, худенький, меня на 3 см ниже и (о ужас!!) легче кг так на 8\\\ и ЛЮБЛЮ же его) Милуемся
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
VladimirB
Участник Форума
Участник Форума
Репутация3

Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 20.10.2009
Сообщения: 179

Награды: Нет



# Добавлено: Пн Дек 19, 2011 2:47 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лишь бы нравился.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Veronica
Зашел в гости
Репутация: 0


Зарегистрирован: 30.01.2013
Сообщения: 4

Награды: Нет



# Добавлено: Ср Янв 30, 2013 10:56 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно, сразу можно броситься на красивую обертку и может даже влюбиться. Но если присмотреться, то за всем этим может и не стоять никакого внутреннего мира, абсолютно никакой личности. Выбирая человека, я думаю стоит выбирать его на всю жизнь. Я понимаю, в сегодняшнем мире сделать это все сложней, потому что люди сами обычно не понимают что конкретно ищут. За инстинктами и развлечениями они забыли что можно строить чистые светлые отношения, без лжи и предательства. Пользуясь случаем хотела бы найти здесь верующих людей, с которыми можно обсудить различные темы. Пишите в личные сообщения, если хотите поближе познакомиться
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
AndAug
Активный участник
Активный участник
Репутация9


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 350
Откуда: Москва. р-н Сокольники.
Награды: Нет



# Добавлено: Чт Янв 31, 2013 12:44 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Veronica, здравствуйте улыбаюсь или может лучше привет? Если не против, то вот тут можно представиться

А здесь - если есть такое - состыковать контакты по [В]контакте, Одноклассникам или ФейсБуку... просто в последнее время форум немного вымер. Оживить его, конечно, было бы здорово, но видимо многих затянул омут хлопот житейских, по Трофиму:
"Всё спешим всё будто не досуг
Просто так всё бросить и собраться
Не даёт привычной жизни круг"


Приятного общения Милуемся
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы

Православный форум
сообщений: 1
просмотров: 29774
добавил: thomas12
дата публикации: 11.8.17 01:11
 
сообщений: 1
просмотров: 25103
добавил: thomas12
дата публикации: 11.8.17 01:11
 
сообщений: 263
просмотров: 402139
добавил: AlenaR
дата публикации: 11.4.16 18:39
 
сообщений: 0
просмотров: 44750
добавил: demko12
дата публикации: 12.3.16 02:50
 
сообщений: 462
просмотров: 497177
добавил: Spartak
дата публикации: 3.3.16 20:54
 
сообщений: 155
просмотров: 274653
добавил: Steelfist
дата публикации: 3.3.16 15:26
 
сообщений: 49
просмотров: 93053
добавил: Marina80
дата публикации: 15.2.16 23:20
 
Христианский форум
Заказной блок (HTML)

Новости    |    Форум    |    Журнал    |    Статьи    |    Публикации    |    Галерея    |    Юмор    |    Скачать    |    Библия    |    WAP


Баннеры    |     Сделать стартовой   |   Инфоновости

2009-2015 Dubus.by все права защищены
При использовании материалов ссылка на dubus.by обязательна
  
- Генерация страницы: 0.26083 секунд -