На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Тема:
Идея принимается. Форум создан. dolka, Вам - ключи. Открывайте :punk:

Тема:
Друзья,предлагаю встречу на 22 -23,
с отпусков приехали ,надо бы и увидеться,тем более ,у нас новые юзеры и хочется познакомиться

Тема:
неплохо бы, и числа подходящие, кто готов - всегда готов :)
настраивайтесь. Приезжих примем

Тема:
Народ (те кто из Минска) завтра около 13.00 буду в столице. Если есть у кого время, желание, вдохновение, можем встетиться где нибудь в кафешке за "рюмочкой чая" :) Хоть увижу тех, с кем так долго виртуально общаюсь.

Хотел было, Паша и Аня, заехать к вам в гости, но вспоминая прошлые встречи, боюсь что время пройдет в попыхах т.к. около 16.00 опять нужно садиться на поезд. Если будет получаться у вас, недеюсь утешиться и вашим лицезрением. Буду зело рад. :)

П.С. Жалко что так поздно удалось написать это сообщение, но может еще успеется?

Мой GSM телефон +375-29-620-46-54

bolgarka
Тема:
ааа, че я не в Минске :)
Чому я не сокіл, чому не літаю=)

Тема:
bolgarka писал(а):
ааа, че я не в Минске
Чому я не сокіл, чому не літаю=)
:)

Тема:
так до Минска из Киева ехать то всего 6-10 часов

это я клоню, что встречу нужно в Киеве проводить, в колыбели русского православия!

Тема:
Anjey писал(а):
что встречу нужно в Киеве проводить, в колыбели русского православия!

О! Хорошая идея, поддерживаю! А что, давайте этим летом съедемся в Киеве!

P.S. Я завтра опять еду в Одессу, жалко что в этом году там не будет никого из дубусят :...( :) Или может кто-то будет на следующей недели? ;)

Тема:
Просто встретиться не интересно. Нужно сделать что-то особенное и запоминающееся. Предлагаю всем вместе собраться и прыгнуть с парашютом. Это можно сделать в Минске в драпзоне Боровая.http://www.dropzone.by/index.phtml?page=37005&l=r&sp=dropzones_borovaya
Вот это было бы классно. :)

Тема:
Возможно, 31 июля - 1 августа будем со штернманом в Вильнюсе, можно будет встретиться с форумчанами из Вильнюса.

Тема:
Ervis писал(а):
Просто встретиться не интересно.

как это просто, мы не просто мы с водкой! а там как напридумываем запоминающегося, только бы потом вспомнить все!

9,07 из Минска выезжает особая упономоченная делегация Дубуса в сооставе одного модера, для встречи в городе Шостка (Укаина) с одним особо форумчанином, т.е мною )))

пользуясь случаем, можете мне передать материальную помощь в любом размере, не откажусь от любых пожертвований!, пендали и подзатыльники просьба не нередавать :punk:

Тема:
Anjey писал(а):
как это просто, мы не просто мы с водкой! а там как напридумываем запоминающегося, только бы потом вспомнить все!

Очень смешно. Не я пить не умею. Лучше прыг с парашютом. Кстати можно и у нас в Гомеле. Правда знающие говорят что парашюты у нас не очень... потом после прыгов их приходиться в прачечную отвозить - фарш отмывать. 8)о

Тема:
Ervis писал(а):
Не я пить не умею.

во-первых - не верю, во-вторых - научим!

Тема:
Anjey писал(а):
9,07 из Минска выезжает особая упономоченная делегация Дубуса в сооставе одного модера

ну вот, спалил тему :) Хотя уже почти все знают я думаю, кто к тебе собирается ехать ;)
Anjey писал(а):
можете мне передать материальную помощь в любом размере, не откажусь от любых пожертвований

)))

Тема:
та я сам не в курсе, сказали пришлют одного и модеров... ) ) )

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Страница 2 из 5


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы

Полная версия
Powered by phpBB © phpBB Group
Design by phpBBXS.Com | Lo-Fi Mod.
Adapted for RUNCMS by SVL © 2005 module info