Hadach
Тема: Православные знакомства
Здравствуйте уважаемые жители форума! :)

Братья и сёстры, хочу Вам сообщить, об открытии нового проекта Православные знакомства где каждый православный христианин сможет познакомиться с близкими по духу людьми, для создания семьи.
Любой зарегистрированный пользователь, может создать свой фотоальбом, блог, добавить музыку или видео, учавствовать в группах.

Приходите, мы рады вам всегда!

Благодарю за внимание.

Тема:
Hadach, дублирование темы. Предупреждение пока устное, в прошлый раз вы, помнится, обиделись на замечание о клонах и пиаре :).

Hadach
Тема:
physician писал(а):
Hadach, дублирование темы. Предупреждение пока устное, в прошлый раз вы, помнится, обиделись на замечание о клонах и пиаре :).

Укажите дубль, пожалуйста.

Тема:
Цитата:
Укажите дубль, пожалуйста.

Вы уже давали здесь информацию о вашем сайте запамятовали?

Hadach
Тема:
AndreyZ писал(а):
Цитата:
Укажите дубль, пожалуйста.

Вы уже давали здесь информацию о вашем сайте запамятовали?

Ну я бывают на многих форумах и в этом потоке информации немогу все помнить.

Тема:
Hadach, http://dubus.by/modules/phpBB2/viewtopic.php?p=36213&highlight=#36213

Hadach
Тема:
hanna писал(а):

Дело в том, что это два разных ресурса. Да, адреса похожие, но суть абсолютно разная.

Тема:
Hadach писал(а):
Братья и сёстры, хочу Вам сообщить, об открытии нового проекта Православные знакомства где каждый православный христианин сможет познакомиться с близкими по духу людьми, для создания семьи.

Я себе не могу представить, что из этого сайта может что-то толковое получиться. Как мне видится, посетители такого сайта либо легкомысленны, либо находятся в состоянии отчаяния и раздираемы острым желанием непременно найти и любить одного конкретного человека. Кроме того, что общение в интернете это не общение вживую. Больше перспективы я отдал бы сайту сводничество.ру или свахи.ру.

Тема:
Ну есть же уже там всякие чайки-судьбы, куда ещё плодить, да ещё такое. :-))

Hadach
Тема:
Ребята, а вы токо осуждать умеете? Может у вас и нет проблем в личной жизни и я этому рад, но еще есть люди, у которых в этом плане проблемы и мы помогаем их решить в меру своих возможностей. Нехотите - неприходите, я силой никого незатгиваю.

Тема:
Это вы ещё в рунете, да ещё на ресурсах типа кураев.ру не постили. Там бы вам такого наговорили. :-))

Тема:
По-моему, на первый взгляд эта соц. сеть нормальная. Может, для кого-то это будет отдушиной, не у всех есть друзья, возможность общаться с ровесниками. Вид у сайта достаточно приличный, удобный.

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

Hadach писал(а):
Дело в том, что это два разных ресурса. Да, адреса похожие, но суть абсолютно разная

с виду - то же самое: соц. сеть, только та неудобная, несовременная, непривлекательная, а эта наоборот.

Тема:
Hadach писал(а):
Может у вас и нет проблем в личной жизни и я этому рад, но еще есть люди, у которых в этом плане проблемы и мы помогаем их решить в меру своих возможностей.

Если действительно многим помогаете - очень здорово. Простите меня, я очередной раз посудил по себе. Мне немного жаль, что общение между людьми уходит в виртуальную область. Но, действительно, эту самую область нужно освящать светом Евангелия. Пользуются же люди сайтами знакомств - так лучше пусть такие сайты будут православными по духу. Бог в помощь!

Hadach
Тема:
Спасибо за добрые слова) Вашему форуму тоже желаю всего наилучшего) и успешного развития) :)


Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы

Полная версия
Powered by phpBB © phpBB Group
Design by phpBBXS.Com | Lo-Fi Mod.
Adapted for RUNCMS by SVL © 2005 module info