Поиск по сайту:  
 
Новости   Форум   Журнал   Статьи   Публикации   Галерея   Юмор   Скачать     Библия  
НОВОСТИ
Все новости сайта

НАША ГАЛЕРЕЯ

Исцеление слепого

Исцеление слепого

Альбом: Чудеса и исцеления
Вся галерея

Поиск
Google

ПРИ ПОДДЕРЖКЕ

Христианский православный форум для молодежи


Список форумов Христианский православный форум для молодежи
Поиск Поиск Пользователи Пользователи Профиль Профиль  Войти и проверить личные сообщения Войти и проверить личные сообщения Вход Вход  Регистрация Регистрация 
Сообщения без ответов
Федор Емельяненко
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать


Автор Сообщение
AndreyZ
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация9

Возраст: 46
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 1304

Награды: Нет



# Добавлено: Ср Ноя 11, 2009 9:41 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы говорите коммерция шоу-а как насчет престижа страны?Иили по вашему его надо спустить в унитаз потому что ето "попахивает" гордыней?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Roy_Jones
Участник Форума
Участник Форума
120
Репутация3


Зарегистрирован: 13.02.2009
Сообщения: 238

Награды: Нет



# Добавлено: Ср Ноя 11, 2009 10:53 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anjey писал(а):

я ему минуса не ставлю, а то что ты равняешь его с боксерами это минус тебе


Обоснуй, чем это минус мне?

Anjey писал(а):

это их позор, пускай заявят о себе у нас а не в штатах, а то у нас как всегда - эмигрант лучший патриот... (


1) Он заявил о себе не в штатах, а во всем мире - ММА популярен везде.
2) У нас его так же знают многие, кто хоть как-то интересуется спортом. Но у нас спортом интересоваться не модно.


Roy_Jones писал(а):
это мы не видим, ТЫ видишь, видь.

Надо быть слепым (вообще я бы вставил другое слово, но меня тогда забанят) чтобы не видеть разницу между поединком и дракой.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
hanna
Moderator
Moderator
Репутация50

Возраст: 40
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 07.04.2007
Сообщения: 6644
Откуда: Минск
Награды: Нет



# Добавлено: Чт Ноя 12, 2009 12:30 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о Федоре я услышала около года или пол назад. Мне один знакомый парень в удивлении дал ссылку на интервью, где он заявляет о своей вере. Это приятно шокирует людей. Если хоть чуть-чуть интересоваться этим или сопутствующим видом спорта, конечно, Федор тому известен.
А почему не известен людям, не интересующимся этим видом спорта, так все просто, знаменитым становятся или по скандалам или ставя рекорды на олимпийских играх, чемпионатах мира, транслирующих по обычным каналам ТВ.
Федор ухо никому не откусывал улыбаюсь , это не олимпийский вид спорта, по обычным каналам не транслируется.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
d-snake
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация24

Возраст: 46
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщения: 990
Откуда: Минск
Награды: Нет



# Добавлено: Чт Ноя 12, 2009 11:11 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hanna писал(а):
Это приятно шокирует людей

Каких людей? Не понимаю я тебя. Давай возьмем неверующего парня, который увлекается спортивными единоборствами, кумиром которого является Федор Емельяненко. Вот он читает интервью своего кумира и узнает, что тот стал верующим, православным. Как это повлияет на него? Да никак! Приятно шокирует? Вряд ли. Скорее всего парень подумает: "Ну и шо? Я вот тоже православный". Что, Емельяненко после того, как уверовал, бить стал как-то по-православному? Вот если бы он, заявив о своей вере, ушел бы из единоборств, тогда это действительно шокировало бы и заставило задуматься, а так его вера по барабану для его поклонников.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
hanna
Moderator
Moderator
Репутация50

Возраст: 40
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 07.04.2007
Сообщения: 6644
Откуда: Минск
Награды: Нет



# Добавлено: Чт Ноя 12, 2009 3:56 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

d-snake писал(а):
Вот он читает интервью своего кумира и узнает, что тот стал верующим, православным. Как это повлияет на него? Да никак!

с чего ты взял? Это отложиться в подсознании.
d-snake писал(а):
Приятно шокирует? Вряд ли.

не вряд ли, я тебе привела пример со знакомым, Рой Джонс тоже приятно удивлен, меня порадовало улыбаюсь
d-snake писал(а):
Вот если бы он, заявив о своей вере, ушел бы из единоборств, тогда это действительно шокировало бы и заставило задуматься, а так его вера по барабану для его поклонников.

не факт, его бы быстро забыли, как забывают артистов, покинувших сцену.
d-snake, вот ты так категоричен, а на каком основании, проводил исследование?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
d-snake
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация24

Возраст: 46
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщения: 990
Откуда: Минск
Награды: Нет



# Добавлено: Чт Ноя 12, 2009 4:57 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hanna писал(а):
d-snake, вот ты так категоричен, а на каком основании, проводил исследование?

Меня удивляет, что только я так категоричен в этой теме. Исследований я не проводил, но считаю, что есть вещи, которые нельзя совмещать. "Бои без правил" и им подобные состязания и христианство - вещи несовместимые.
"Никто не может служить двум господам: ибо или одного будет ненавидеть, а другого любить; или одному станет усердствовать, а о другом нерадеть. Не можете служить Богу и маммоне".
(Матф.6:24)

Мне кажется, дискуссия слишком затянулась, свою позицию я озвучил, не вижу смысла в дальнейшем споре.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Roy_Jones
Участник Форума
Участник Форума
120
Репутация3


Зарегистрирован: 13.02.2009
Сообщения: 238

Награды: Нет



# Добавлено: Чт Ноя 12, 2009 11:03 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

d-snake писал(а):
Давай возьмем неверующего парня, который увлекается спортивными единоборствами, кумиром которого является Федор Емельяненко.


Давай. Меня к примеру.

d-snake писал(а):
Вот он читает интервью своего кумира и узнает, что тот стал верующим, православным. Как это повлияет на него? Да никак! Приятно шокирует? Вряд ли. Скорее всего парень подумает: "Ну и шо? Я вот тоже православный".


А мне Федор показал что Вера дает ему силу. Вера дает ему благородство.
Находясь на вершине он не зазнался, он не ходит загибая пальцы, не выпендривается.
Он делает свое дело во славу своего народа, а не себя. Это внушило мне сильное уважение к его вере.

Но у вас с ним разная вера, ибо ему вера дает силу,скромность и рассудительность, а тебе дает ханжество и право осуждать.

d-snake писал(а):
Что, Емельяненко после того, как уверовал, бить стал как-то по-православному? Вот если бы он, заявив о своей вере, ушел бы из единоборств, тогда это действительно шокировало бы и заставило задуматься, а так его вера по барабану для его поклонников.


Если бы это произошло то Федор был бы сектантом, а не Православным Христианином.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
hanna
Moderator
Moderator
Репутация50

Возраст: 40
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 07.04.2007
Сообщения: 6644
Откуда: Минск
Награды: Нет



# Добавлено: Чт Ноя 12, 2009 11:16 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Roy_Jones писал(а):
а тебе дает ханжество и право осуждать.

ну не надо так судить. Мнения могут отличаться, зачем сразу судить о вере. Ибо "кто со мной не согласен - ханжа" - несерьезно и неправильно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Femina.by -  женский портал Беларуси
Steppenwolf
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация9


Зарегистрирован: 04.06.2009
Сообщения: 799

Награды: Нет



# Добавлено: Сб Ноя 14, 2009 11:07 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бинго! фото
Федя, вперёд.

Видеоролик удален модератором
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Roy_Jones
Участник Форума
Участник Форума
120
Репутация3


Зарегистрирован: 13.02.2009
Сообщения: 238

Награды: Нет



# Добавлено: Вс Ноя 15, 2009 12:02 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой ролик выложил?
Почему удалили?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Steppenwolf
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация9


Зарегистрирован: 04.06.2009
Сообщения: 799

Награды: Нет



# Добавлено: Вс Ноя 15, 2009 12:16 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он жесток. стесняюсь
Могу в личку продублировать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
svatoslav
Зашел в гости
Репутация: 0


Зарегистрирован: 10.12.2013
Сообщения: 1

Награды: Нет



# Добавлено: Вт Дек 10, 2013 1:11 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сам узнал о Федоре Емельяненко лишь несколько лет назад. Он меня впечатлил. Это боец без звездной болезни, признает христианскую веру, прославляет свою страну, а не себя. Это достойно уважения. У меня раньше был один кумир - боксер Майк Тайсон. А теперь и русский спортсмен Федор Емельяненко. Так держать!!! панк
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Alexander_Larin
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация24


Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 1651

Награды: Нет



# Добавлено: Ср Дек 11, 2013 9:47 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто тут гонит на Федю?праздник

Я вот незнаю точно, но есть такое движение "антифедоровское", они чето всё гонят на Фёдора, но как я знаю это люди из среды либералов-гомосеков-антипутинцев-антицерковников, но основная мотивация по которой они поливают Федора грязью, это всетаки потому что он православный, и открыто говорит о православии...а православие против гомосеков-либералов и напрямую связано с Путиным. Сплошная политика вобщем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы

Православный форум
сообщений: 1
просмотров: 29741
добавил: thomas12
дата публикации: 11.8.17 01:11
 
сообщений: 1
просмотров: 25065
добавил: thomas12
дата публикации: 11.8.17 01:11
 
сообщений: 263
просмотров: 402025
добавил: AlenaR
дата публикации: 11.4.16 18:39
 
сообщений: 0
просмотров: 44727
добавил: demko12
дата публикации: 12.3.16 02:50
 
сообщений: 462
просмотров: 496932
добавил: Spartak
дата публикации: 3.3.16 20:54
 
сообщений: 155
просмотров: 274537
добавил: Steelfist
дата публикации: 3.3.16 15:26
 
сообщений: 49
просмотров: 92978
добавил: Marina80
дата публикации: 15.2.16 23:20
 
Христианский форум
Заказной блок (HTML)

Новости    |    Форум    |    Журнал    |    Статьи    |    Публикации    |    Галерея    |    Юмор    |    Скачать    |    Библия    |    WAP


Баннеры    |     Сделать стартовой   |   Инфоновости

2009-2015 Dubus.by все права защищены
При использовании материалов ссылка на dubus.by обязательна
  
- Генерация страницы: 0.23883 секунд -