Поиск по сайту:  
 
Новости   Форум   Журнал   Статьи   Публикации   Галерея   Юмор   Скачать     Библия  
НОВОСТИ
Все новости сайта

НАША ГАЛЕРЕЯ

Тайная вечеря

Тайная вечеря

Альбом: Тайная вечеря, умывание ног апостолам
Вся галерея

Поиск
Google

ПРИ ПОДДЕРЖКЕ

Христианский православный форум для молодежи


Список форумов Христианский православный форум для молодежи
Поиск Поиск Пользователи Пользователи Профиль Профиль  Войти и проверить личные сообщения Войти и проверить личные сообщения Вход Вход  Регистрация Регистрация 
Сообщения без ответов
Нет взаимности. Помогите, пожалуйста!!!
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать


Автор Сообщение
Newmenyashka
Присматриваюсь
Присматриваюсь
Репутация2

Возраст: 33
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 27.09.2009
Сообщения: 76

Награды: Нет



# Добавлено: Чт Апр 29, 2010 1:36 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Steppenwolf писал(а):
А то ж любят некоторые фроляйн по расставании в какие-то не то готы, не то эмо, не то вообще не пойми что уйти по стилю мышления-изложения.

если на душе очень плохо - то тут не только эмарём заделаешься!!!!
Ты тут такой умный,практичны и правильный,что прям аж страшно! А ты знаешь,что такое боль разбитого сердца?? ты вообще когда-нибудь любил?????
Например,я автора темы очень хорошо понимаю.

Добавлено спустя 6 минут 59 секунд:

pe4alnaya_Helga писал(а):
Он сказал, что даже если ему будет плохо без меня, то он все равно не вернется (уж не знаю, из принципа, может). Сказал, что будет выдавливать из себя эту боль. Что "пустится во все тяжкие, чтобы заполнить вакуум".

Проходили мы через это! Шантаж и ничего больше!!! Типа "вали на все четыре стороны,но несчастный в данно случае я а не ты" такая вот иллюзия благородства.
Прости,если грубо может,просто вспоминаю скотину,которая испортила год моей жизни и...как говорит моя бабушка "Аж зло бере"!!!!!!

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

hanna писал(а):
секс устанавливает душевную связь между людьми, особенно у женщин. Они буквально прилипают к мужчине после полового акта.

Не всегда, а только если любила этого мужчину "ДО" близости
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Viola
Участник Форума
Участник Форума
Репутация2


Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 148

Награды: Нет



# Добавлено: Сб Май 22, 2010 2:37 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Helga, я все же считаю, что не стоит быть с человеком, который вас не любит и не ценит не чуть. Из контекста вашей истории я поняла что он в основном вспоминает о вас когда ему плохо, а подержит ли он вас когда вам понадобится, быть может когда-нибудь помощь? Задумайтесь об этом…
hanna писал(а):
секс устанавливает душевную связь между людьми, особенно у женщин. Они буквально прилипают к мужчине после полового акта.


думаю у каждой девушки по разному в зависимости от её психологических особенностей.
Nepostoronniy1 писал(а):
Милые девушки (вышеотписавшиеся) - вы пропустили мимо одну очень важную "деталь" - возлюбленный Хельги - очень больной человек.
Его состояние - уныние.

Я хорошо знакома с этим состоянием, и поверьте, никогда я не использовала подобное состояние против тех, кто был рядом. Получается, если я вдруг впала в уныние, то все должны “плясать” вокруг меня, а я буду этим пользоваться?!! Мне кажется, что молодой человек Helgi как раз и пытается этим заниматься...
Nepostoronniy1 писал(а):
Почём знаешь - не спасёшь ли ты его?
И - если взаправду любишь - то не о своём, временно потерянном счастье беспокоишься - а о счастье любимого.

Ну ну... Я недавно была свидетельницей такой вот "любви". Дело в том что моя подруга тоже, как она думала, любила своего парня, жертвовала ради него очень многим, если не сказать всем... а он банально этим пользовался, то уходил то возвращался. У него тоже были проблемы со здоровьем кстати, и она решила сыграть роль спасительницы и в итоге сама впала в депрессию. Я все это время была с ней, утешала как могла, больно было смотреть как она тает на глазах, постоянные нервные срывы! Закончились это тем, что она все же нашла в себе силы с ним расстаться. Теперь она с другим человеком, который её по настоящему любит и ценит. улыбаюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы

Православный форум
сообщений: 1
просмотров: 29787
добавил: thomas12
дата публикации: 11.8.17 01:11
 
сообщений: 1
просмотров: 25110
добавил: thomas12
дата публикации: 11.8.17 01:11
 
сообщений: 263
просмотров: 402240
добавил: AlenaR
дата публикации: 11.4.16 18:39
 
сообщений: 0
просмотров: 44762
добавил: demko12
дата публикации: 12.3.16 02:50
 
сообщений: 462
просмотров: 497264
добавил: Spartak
дата публикации: 3.3.16 20:54
 
сообщений: 155
просмотров: 274711
добавил: Steelfist
дата публикации: 3.3.16 15:26
 
сообщений: 49
просмотров: 93082
добавил: Marina80
дата публикации: 15.2.16 23:20
 
Христианский форум
Заказной блок (HTML)

Новости    |    Форум    |    Журнал    |    Статьи    |    Публикации    |    Галерея    |    Юмор    |    Скачать    |    Библия    |    WAP


Баннеры    |     Сделать стартовой   |   Инфоновости

2009-2015 Dubus.by все права защищены
При использовании материалов ссылка на dubus.by обязательна
  
- Генерация страницы: 0.27233 секунд -