Поиск по сайту:  
 
Новости   Форум   Журнал   Статьи   Публикации   Галерея   Юмор   Скачать     Библия  
НОВОСТИ
Все новости сайта

НАША ГАЛЕРЕЯ

Положение во гроб

Положение во гроб

Альбом: Смерть. Снятие со креста. Погребение
Вся галерея

Поиск
Google

ПРИ ПОДДЕРЖКЕ

Христианский православный форум для молодежи


Список форумов Христианский православный форум для молодежи
Поиск Поиск Пользователи Пользователи Профиль Профиль  Войти и проверить личные сообщения Войти и проверить личные сообщения Вход Вход  Регистрация Регистрация 
Сообщения без ответов
о бессмертии души и реинкарнации
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать


Автор Сообщение
saturniidae
Участник Форума
Участник Форума
Репутация1


Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 229

Награды: Нет



# Добавлено: Пт Окт 10, 2014 8:59 am     Заголовок сообщения: о бессмертии души и реинкарнации Ответить с цитатой

Wedmak писал(а):
Тоже не верю в бессмертие души. Тем более как любое поле ему нужно сначала сформироваться, а это не у всех получается, затем этому полю необходимо накопление энергии и знаний(так называемая душа в это период можно сравнить с жестким носителем компа,) и каждый раз попадая в новый комп винчестер(Жесткий носитель информации), сталкивается с новым ПО(Программы обеспечением), производит переустановку по тем самым теряя доступ к ранние записанным данным. И только после накопление удельного количества энергии то что называют душой обретает некоторую автономность. Надеюсь вы знаете что шаровую молнию давно пытаются получить, но искусственно пока только на секунды удается сформировать, хот в природе шаровая молния может жить очень долго. Да и непонятно что с ней потом происходит, так как якобы взрыв молнии, не соответствует количеству энергии шаровой молнии.
Но так как вы увидели созвучие с библией, приведите пример где говорится что "душа" должна формироваться, способна "умереть" если не произошло формирование, может быть поглощена или уничтожена, или может достигнуть бессмертие, при полной интеграции с телом и перевод тела в плазменную структуру.

Здравствуй. Не сходится. Почему тогда дети убеждены в своем бессмертии? Не думают о смерти рискуя в своих играх жизнью не задумываясь о последствиях. Да ты скажешь что мол опыта мало. Согласен. Еще не прошли социализацию еще не промыли им мозги не рассказали им о смерти. Я к чему, если убрать богов и авторитетов, добро и зло, то останется человек открытый миру наступает бессмертие души. Впрочем могу ошибаться.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Wedmak
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация12


Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщения: 927

Награды: Нет



# Добавлено: Пт Окт 10, 2014 12:50 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

saturniidae писал(а):
Здравствуй. Не сходится. Почему тогда дети убеждены в своем бессмертии? Не думают о смерти рискуя в своих играх жизнью не задумываясь о последствиях. Да ты скажешь что мол опыта мало. Согласен. Еще не прошли социализацию еще не промыли им мозги не рассказали им о смерти. Я к чему, если убрать богов и авторитетов, добро и зло, то останется человек открытый миру наступает бессмертие души. Впрочем могу ошибаться.

Во первых не все дети,так себя ведут, попадаются и очень осторожные, хотя они редкость. Но это можно объяснить просто. Среднего состояния подобного "Жесткому носителю информации" большинство, они и составляют подмеченное некоторыми верованиями "переселение душ". Структур которые распадаются не достигнув стабильности должно быть немного, так же как и тех, кто уже дошел до автономности.
Кстати именно этим можно объяснить почему после некоторых травм, люди начинают говорить даже на древних языках, но не все, вспоминают некоторые прошлые моменты из жизни-но уже реже. Языковая информации одна из важнейших для существования в обществе, по этому к ней доступ в первую очередь видимо и получают при сбои программы. Остальные же знания не имеют такого большого значения, по этому и реже встречаются.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
saturniidae
Участник Форума
Участник Форума
Репутация1


Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 229

Награды: Нет



# Добавлено: Пт Окт 10, 2014 9:49 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wedmak писал(а):
Во первых не все дети,так себя ведут, попадаются и очень осторожные, хотя они редкость. Но это можно объяснить просто. Среднего состояния подобного "Жесткому носителю информации" большинство, они и составляют подмеченное некоторыми верованиями "переселение душ".


Подожди ты меня подводишь к мысли о том что человек является носителем определенной информации? Так я не спорю. Безусловно человек противен гармонии пока он с ней не соединится. Почему ты не допускаешь мысль , что те исключения были всего лишь генетически переданы. Зачем мешать в кучу генетику ( грехи родителей) и процесс созревания души? Ты допускаешь мысль , что люди рождаются просто так и никакой эволюции в человечестве нет?
Пойми меня правильно я просто тут не понял. И если мы не будем рассуждать то боюсь получится у меня, как у тебя с твоим убежденным собеседником.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Wedmak
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация12


Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщения: 927

Награды: Нет



# Добавлено: Пт Окт 10, 2014 10:38 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

saturniidae писал(а):
Подожди ты меня подводишь к мысли о том что человек является носителем определенной информации? Так я не спорю. Безусловно человек противен гармонии пока он с ней не соединится. Почему ты не допускаешь мысль , что те исключения были всего лишь генетически переданы. Зачем мешать в кучу генетику ( грехи родителей) и процесс созревания души? Ты допускаешь мысль , что люди рождаются просто так и никакой эволюции в человечестве нет?
Пойми меня правильно я просто тут не понял. И если мы не будем рассуждать то боюсь получится у меня, как у тебя с твоим убежденным собеседником.

Согласен. Хорошо но тут будит много предположений и допущений. Так как не все на данном уровне можно доказать на уровне науки.
http://fisnyak.ru/news/1/2010-08-25-1850
То что искал не нашел, про мальчика который вспомнил банковские коды и номера счетов, при том человека который не был его родственником и умер за несколько лет до его рождения.
Тут генетическая память не подходит в качестве объяснения.
Попробую аналогию с гусеницей. Гусеница при своей жизни может изменяться, совершенствоваться, короче развиваться. Но не из каждой гусенице появится бабочка. Так и человек с "душой"-только душа это и есть следующий этап развития, та самая бабочка. И одно из условий рождение бабочки это гармония, многие восточные учение и настаивают на слиянии с мирозданием, восприятия всего как одного единого.
Как то так, если что непонятно объяснил, уточняйте. Так как хоть мы и пользуемся одними словами но можем вкладывать в них немного отличный смысл.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
saturniidae
Участник Форума
Участник Форума
Репутация1


Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 229

Награды: Нет



# Добавлено: Сб Окт 11, 2014 9:08 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wedmak писал(а):
http://fisnyak.ru/news/1/2010-08-25-1850


Ну и ладно. Реинкарнация так реинкарнация. Пусть живет, не против. Но и реинкарнация (эволюционное переселение душ из одной оболочки в другую) только и говорит о бессмертии души. Или я ошибаюсь?
Относительно внезапной склонности к языкам. Слышал я эти истории и читал в Новом Завете. Есть у меня теория. Мы знаем факты о появлении склонности к языкам без воли будущего полиглота, а было ли так, что сидит себе человек хочет знать язык и на тебе завтра проснулся и знает. Ты часом не встречал таких историй. Я не нашел.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Wedmak
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация12


Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщения: 927

Награды: Нет



# Добавлено: Сб Окт 11, 2014 1:20 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

saturniidae писал(а):
Ну и ладно. Реинкарнация так реинкарнация. Пусть живет, не против. Но и реинкарнация (эволюционное переселение душ из одной оболочки в другую) только и говорит о бессмертии души. Или я ошибаюсь?

И да и нет. Есть одна маленькая проблема. Это проблема выражается в том что "Душа" сложно модулированное электромагнитное излучение. А при таких вариантах как в Хиросиме с Нагасаки. Для тех кто находился ближе к эпицентру взрыва возможно уже не было потом. Из за мощного электромагнитного импульса. Хотя и там есть несколько вариантов: 1,полное уничтожение "души" без возможности восстановления(полная смерть),2. полное стирание информационной составляющей (личности,"я" человека) "души"(личностная смерть),3. 1и 2 вариант но с возможностью восстановления из пространственно временной составляющий (по простому восстановления с более раннего сохранения, как в игре).
Если срабатывают 1,2 вариант то как о бессмертной душе уже нельзя говорить, так как она так же способна умереть, и пусть во втором варианте основа остается цела, но "я" человеку от этого будит не легче, его не будит больше.
saturniidae писал(а):
Относительно внезапной склонности к языкам. Слышал я эти истории и читал в Новом Завете. Есть у меня теория. Мы знаем факты о появлении склонности к языкам без воли будущего полиглота, а было ли так, что сидит себе человек хочет знать язык и на тебе завтра проснулся и знает. Ты часом не встречал таких историй. Я не нашел.

Что то у Китайцев и Индусов такое есть, для тех кто достиг так называемого "просветление", но они очень закрыты по данным вопросам. Разговаривать на эту тему не хотят, даже пьяные почти сразу трезвеют и молчат. Был опыт со студентами из Индии.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
saturniidae
Участник Форума
Участник Форума
Репутация1


Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 229

Награды: Нет



# Добавлено: Сб Окт 11, 2014 11:17 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wedmak писал(а):
И да и нет. Есть одна маленькая проблема. Это проблема выражается в том что "Душа" сложно модулированное электромагнитное излучение. А при таких вариантах как в Хиросиме с Нагасаки. Для тех кто находился ближе к эпицентру взрыва возможно уже не было потом. Из за мощного электромагнитного импульса. Хотя и там есть несколько вариантов: 1,полное уничтожение "души" без возможности восстановления(полная смерть),2. полное стирание информационной составляющей (личности,"я" человека) "души"(личностная смерть),3. 1и 2 вариант но с возможностью восстановления из пространственно временной составляющий (по простому восстановления с более раннего сохранения, как в игре).

Если срабатывают 1,2 вариант то как о бессмертной душе уже нельзя говорить, так как она так же способна умереть, и пусть во втором варианте основа остается цела, но "я" человеку от этого будит не легче, его не будит больше.


Не понимаю. Хорошо можно допустить мысль, что душа сложно модулированное электромагнитное излучение. В этом, что то есть тогда понятны некоторые моменты относительно молитвы. Но с чего ты взял что она смертна? Откуда это выкопал? Возьми хотя б картинку из ссылки, что ты мне давал. Человек умирая рождается снова. Снова душа одевает ментал, астрал и тд и тп.

Wedmak писал(а):
Что то у Китайцев и Индусов такое есть, для тех кто достиг так называемого "просветление", но они очень закрыты по данным вопросам. Разговаривать на эту тему не хотят, даже пьяные почти сразу трезвеют и молчат. Был опыт со студентами из Индии.


Просветленные понятно они в мою теорию входят. А что за опыты со студентами, если можно подробнее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Wedmak
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация12


Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщения: 927

Награды: Нет



# Добавлено: Вс Окт 12, 2014 3:52 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

saturniidae писал(а):
Не понимаю. Хорошо можно допустить мысль, что душа сложно модулированное электромагнитное излучение. В этом, что то есть тогда понятны некоторые моменты относительно молитвы. Но с чего ты взял что она смертна? Откуда это выкопал? Возьми хотя б картинку из ссылки, что ты мне давал. Человек умирая рождается снова. Снова душа одевает ментал, астрал и тд и тп.

для начала сам себя поправлю." Душа"- это сложно модулированная структура электромагнитных и гравитационных полей.
Далее:"Душа" должна пройти путь формирования. 3 стадии на нашем уровне бытия.
1. стадия: непосредственное формирование до стабильной структуры, но может до смерти физического тело и не приобрести стабильность, и тогда после смерти физического тела. Не обладая стабильностью происходит рассеивание энергии. При достижении стабильности, можно назвать "новорожденная душа", она уже может переселятся из тела в тело, но обладать разумом вне тела ещё не может.
2.стадия:накопление энергии и знаний, эволюционирование "души" до автономности.
3,стадия: автономность и уход на другой уровень бытия.

Есть два основных варианта ответа для 2 уровня развития(большинства), один технический, другой мистический.
1. Технический: основано на там что мощный электромагнитный импульс способен стирать все информацию на магнитных носителях, и при этом часто их ещё и уничтожать. При применение ЭМИ-оружия даже мозг человека отключается на некоторое время, возможно амнезия и другие "прелести"
http://www.popmech.ru/weapon/7939-ubiytsy-robotov-elektromagnitnye-bomby/#full
http://magspace.ru/blog/187237.html
По воздействию на носители и делаю предположение. Что при применении атомного оружия, когда "душа" на второй стадии, и не обладает автономностью, то гибнет тело и на "душу"сразу идет мощное воздействие по перенасыщению энергией "душу", в следствии чего уже стабильная структура может потерять стабильность. Это как скажем, как лампочку 12V от фонарика, подключить к 220V на прямую, когда структуры предохранителя нет(на 2 стадии тело выполняет данную функцию) и энергия поступает на прямую. При 3 стадии такого уже не случится, так как у автономной существа уже есть разум который может регулировать поглощение энергии. И перенасыщения не произойдет.
Вот как то так.
А мистический очень простой. Есть так называемые пожиратели миров, губители и т.д. Они питаются энергией, и думаю этим все сказано.
saturniidae писал(а):
А что за опыты со студентами, если можно подробнее.

Про это почти и рассказать нечего. Решили расспросить ребят из Индии о йоги и некоторых практиках, по трезвому они не хотели, отказывались. Вот с ребятами их на одном из вечеров напоили, начали расспрашивать, но как только до ходили до конкретики, было ощущение что они быстро в этот момент трезвеют, а дальше уже и слова по той тематики с них не вытащишь.(((
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Femina.by -  женский портал Беларуси
Marina80
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация13


Зарегистрирован: 21.12.2011
Сообщения: 752

Награды: Нет



# Добавлено: Вт Окт 14, 2014 2:33 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

saturniidae писал(а):
Здравствуй Ведьмак. Боюсь нас удалили из той темы. Попробую по памяти.
Не спорю теория или версия интересная и много объясняющая.
Но вот спорный вопрос по первой ситуации где душа полностью рассеивается.
Вопрос . И где тогда эволюция? Где реинкарнация ( переселение души).
Зачем нужна карма и судьба? Между прочим их проявления видны в каждом человеке. Судьба и карма существуют. Или нет?. Если да тогда душа не может умереть или рассеяться по умолчанию.
Хорошо пусть записывающее устройство. Но я вижу педагогику которую люди не осознают. Она очевидна. Значит душа живая и она бессмертна.

Wedmak писал(а):
Не удалили а перенесли, если разговор не по теме но адекватный, то ребята просто переносят. Тут хорошие модераторы в большинстве, изредко бывают попадают не очень, но долго не задерживаются.
Перенесли в тему."о бессмертии души и реинкарнации".
http://dubus.by/modules/phpBB2/viewtopic.php?t=15414
После прочтения моего ответа, можно будит попросить модераторов что бы и это туда перенесли как продолжение.


К сожалению, технические возможности сайта не позволяют переносить отдельные сообщения из темы в тему.


Wedmak писал(а):
saturniidae писал(а):
Не спорю теория или версия интересная и много объясняющая.

К сожалению для создания подобной теории пришлось обращаться не только к научным данным, но к различным религиям и к разным течением философских учений. А с другой стороны люди многое что подмечали и описывали это, да и религии похоже когда то были основаны на науке, но потом что то произошло и все перемешалось. Например для создание йоги и ушу, нужны были знания намного большего уровня чем теперь. Знания как психологии разума, его основы так и физиологические особенности строение тела, и возможно генетики, а так же как это все взаимосвязано.
saturniidae писал(а):
Но вот спорный вопрос по первой ситуации где душа полностью рассеивается.
Вопрос . И где тогда эволюция? Где реинкарнация ( переселение души).

Почему спорная вот смотрите 1 ноября 2011 — 7,0 млрд человек
https://ru.wikipedia.org/wiki/%CD%E0%F1%E5%EB%E5%ED%E8%E5_%C7%E5%EC%EB%E8
если из этого количества людей приблизительно 60-70% повторные души, около 10% души которые уйдут к каким любо "богам", менее не более 10-100 человек на протяжении 100 лет достигнут "просветления" и уйдут на иной уровень, и где то 30 000 до 100 000 "не сформировавшихся душ" прекратят свое существование(что составляет на 100 человек приблизительно что то около 0.007 при количестве 100 000), вы думаете это заметите?
saturniidae писал(а):
Зачем нужна карма и судьба? Между прочим их проявления видны в каждом человеке. Судьба и карма существуют. Или нет?. Если да тогда душа не может умереть или рассеяться по умолчанию.

Вам некогда не встречались люди про которых можно сказать что они "пустые", у них нет своего мнения, только общественное, да и вся их жизнь подчинена влиянию и мнению других. Как будто этих людей и нет, нет у них своего "я".

saturniidae писал(а):
Хорошо пусть записывающее устройство. Но я вижу педагогику которую люди не осознают. Она очевидна. Значит душа живая и она бессмертна.

Смотрите выше, при таком количестве вы за всю жизнь можете не встретить тех у кого душа так и не сформировалась до конца.


saturniidae писал(а):
Wedmak писал(а):
Почему спорная вот смотрите 1 ноября 2011 — 7,0 млрд человек
https://ru.wikipedia.org/wiki/%CD%E0%F1%E5%EB%E5%ED%E8%E5_%C7%E5%EC%EB%E8
если из этого количества людей приблизительно 60-70% повторные души, около 10% души которые уйдут к каким любо "богам", менее не более 10-100 человек на протяжении 100 лет достигнут "просветления" и уйдут на иной уровень, и где то 30 000 до 100 000 "не сформировавшихся душ" прекратят свое существование(что составляет на 100 человек приблизительно что то около 0.007 при количестве 100 000), вы думаете это заметите?


Логично. Но чую носом, что здесь что то не так.

Wedmak писал(а):
Вам некогда не встречались люди про которых можно сказать что они "пустые", у них нет своего мнения, только общественное, да и вся их жизнь подчинена влиянию и мнению других. Как будто этих людей и нет, нет у них своего "я".


И так у каждого из 7 млрд человек есть ум. Безусловно основная задача его задуматься о смысле жизни. Само собой жизнь ( судьба, карма) подталкивает его ум к этой мысли. Добро более менее разобрались. Как Там (жил человек сто лет, родил сто детей и не узнал Бога, выкидыш счастливее его).
Хорошо давай поговорим о пустых людях , что ты имеешь в виду.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Wedmak
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация12


Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщения: 927

Награды: Нет



# Добавлено: Вт Окт 14, 2014 4:45 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

saturniidae писал(а):
И так у каждого из 7 млрд человек есть ум. Безусловно основная задача его задуматься о смысле жизни. Само собой жизнь ( судьба, карма) подталкивает его ум к этой мысли. Добро более менее разобрались. Как Там (жил человек сто лет, родил сто детей и не узнал Бога, выкидыш счастливее его).
Хорошо давай поговорим о пустых людях , что ты имеешь в виду

Равнодушие. Человек все делает, по тому что так принято. Они редки, но бывают.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
saturniidae
Участник Форума
Участник Форума
Репутация1


Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 229

Награды: Нет



# Добавлено: Вт Окт 14, 2014 10:20 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wedmak писал(а):
Равнодушие. Человек все делает, по тому что так принято. Они редки, но бывают.


Ну да. Так это всего лишь последствия социализации. Безусловно стереотипно мыслящий продукт ( полу робот, полу животный желудок) вполне себе наблюдаем. Я лично бросал в молодые годы этих ребят в стрессовые ситуации. Не поверишь в этом состоянии начинают жить здесь и сейчас. Ими владел Бог. Был и характер и воля и мысли о добре и зле. Что интересно я все время этому преображению удивлялся.
Так вот. Как там? Ибо приблизилось царствие небесное. Если допустить мысль , что напряжение усилилось. Так же присовокупив свойства Духа. Можно наверняка сказать, что нет пустых людей но каждый будучи рожденным, само собой способен будучи бессмертным ( я снова отталкиваюсь от мысли, что если душа родилась в теле человека то у нее был предыдущий опыт. Ну хотя б растения , так как не встречал человека на котором не работал бы закон судьбы, судьба работает значит он бессмертен) не встречал человека на котором процесс судьбы бы не работал. Да пройдя этот процесс и стать от него свободным возможно,но это к нашей теме не относится. Я снова ошибаюсь?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Wedmak
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация12


Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщения: 927

Награды: Нет



# Добавлено: Ср Окт 15, 2014 2:50 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

saturniidae писал(а):
Ну да. Так это всего лишь последствия социализации. Безусловно стереотипно мыслящий продукт ( полу робот, полу животный желудок) вполне себе наблюдаем. Я лично бросал в молодые годы этих ребят в стрессовые ситуации. Не поверишь в этом состоянии начинают жить здесь и сейчас. Ими владел Бог. Был и характер и воля и мысли о добре и зле. Что интересно я все время этому преображению удивлялся.

Вы говорите о простых людях, замученных повседневностью. Я же говорю о тех, кто остается безразличен даже перед "лицом смерти", и так же её встречает. И если таких как вы выразились бросить, то потом если есть совесть, придется самому и вытаскивать.
saturniidae писал(а):
Так вот. Как там? Ибо приблизилось царствие небесное. Если допустить мысль , что напряжение усилилось. Так же присовокупив свойства Духа. Можно наверняка сказать, что нет пустых людей но каждый будучи рожденным, само собой способен будучи бессмертным ( я снова отталкиваюсь от мысли, что если душа родилась в теле человека то у нее был предыдущий опыт. Ну хотя б растения , так как не встречал человека на котором не работал бы закон судьбы, судьба работает значит он бессмертен) не встречал человека на котором процесс судьбы бы не работал. Да пройдя этот процесс и стать от него свободным возможно,но это к нашей теме не относится. Я снова ошибаюсь?

Пустые это не "бездушные", пустые это те кто можно сказать потеряли"душу", так что закон кармы и будит на них действовать, потеря(рассеивание) происходит уже после физической смерти, а с бездушными вам встретится не захочется, могу вас в этом заверить. Но про "бездушных" как то разговаривать не очень хочется.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
saturniidae
Участник Форума
Участник Форума
Репутация1


Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 229

Награды: Нет



# Добавлено: Ср Окт 15, 2014 8:27 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wedmak писал(а):
Пустые это не "бездушные", пустые это те кто можно сказать потеряли"душу", так что закон кармы и будит на них действовать, потеря(рассеивание) происходит уже после физической смерти, а с бездушными вам встретится не захочется, могу вас в этом заверить. Но про "бездушных" как то разговаривать не очень хочется.


Все может быть. Бездушных не встречал. Понаблюдаю может свтречу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Wedmak
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация12


Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщения: 927

Награды: Нет



# Добавлено: Чт Окт 16, 2014 2:49 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

saturniidae писал(а):
Все может быть. Бездушных не встречал. Понаблюдаю может свтречу.

Только будьте осторожны. Бездушные убивают легко, им неведомо угрызение совести. Но встретить их можно чаши там где война.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
saturniidae
Участник Форума
Участник Форума
Репутация1


Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 229

Награды: Нет



# Добавлено: Чт Окт 16, 2014 8:49 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wedmak писал(а):
Только будьте осторожны. Бездушные убивают легко, им неведомо угрызение совести. Но встретить их можно чаши там где война.


Наверное мы используем разные термины при разговоре об одном понятии. Мне понятнее назвать таких людей люди составляющие полюс неведения. Как Там ( ибо не ведают что творят). Похоже?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы

Православный форум
сообщений: 1
просмотров: 29835
добавил: thomas12
дата публикации: 11.8.17 01:11
 
сообщений: 1
просмотров: 25161
добавил: thomas12
дата публикации: 11.8.17 01:11
 
сообщений: 263
просмотров: 402423
добавил: AlenaR
дата публикации: 11.4.16 18:39
 
сообщений: 0
просмотров: 44809
добавил: demko12
дата публикации: 12.3.16 02:50
 
сообщений: 462
просмотров: 497412
добавил: Spartak
дата публикации: 3.3.16 20:54
 
сообщений: 155
просмотров: 274818
добавил: Steelfist
дата публикации: 3.3.16 15:26
 
сообщений: 49
просмотров: 93156
добавил: Marina80
дата публикации: 15.2.16 23:20
 
Христианский форум
Заказной блок (HTML)

Новости    |    Форум    |    Журнал    |    Статьи    |    Публикации    |    Галерея    |    Юмор    |    Скачать    |    Библия    |    WAP


Баннеры    |     Сделать стартовой   |   Инфоновости

2009-2015 Dubus.by все права защищены
При использовании материалов ссылка на dubus.by обязательна
  
- Генерация страницы: 0.34205 секунд -