Поиск по сайту:  
 
Новости   Форум   Журнал   Статьи   Публикации   Галерея   Юмор   Скачать     Библия  
НОВОСТИ
Все новости сайта

НАША ГАЛЕРЕЯ



Альбом: Детство, юность Иисуса
Вся галерея

Поиск
Google

ПРИ ПОДДЕРЖКЕ

Христианский православный форум для молодежи


Список форумов Христианский православный форум для молодежи
Поиск Поиск Пользователи Пользователи Профиль Профиль  Войти и проверить личные сообщения Войти и проверить личные сообщения Вход Вход  Регистрация Регистрация 
Сообщения без ответов
Окажу помощь всем по трудоустройству. Оплачу обучение.

 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать


Автор Сообщение
Romanova
Зашел в гости
Репутация: 0


Зарегистрирован: 20.05.2013
Сообщения: 2

Награды: Нет



# Добавлено: Пн Май 20, 2013 3:12 am     Заголовок сообщения: Окажу помощь всем по трудоустройству. Оплачу обучение. Ответить с цитатой

Дорогие друзья!

Меня зовут Валентина.
Я партнер быстро развивающейся интернет компании.
Два года назад, я не знала, как и где мне найти работу. Куда бы я не отправляла резюме, мне отказывали без объяснения причины. Я молилась и верила, что настанет день, когда все измениться в моей жизни. Бог услышал мои молитвы и указал мне путь в компанию, где я сегодня работаю.

Не подумайте, что я просто хочу разрекламировать компанию. Для этого я размещаю отдельные статьи и рекламные материалы на других сайтах. В этой же статье, я искренне желаю помочь всем, кто оказался в сложной ситуации по трудоустройству или с выбором работы.

Начну с того, что для начала работы в компании, надо пройти обучение. Для тех, кто настроен на серьезную работу с постоянным и стабильным доходом и готов начать свой собственный бизнес в компании, я готова оплатить обучение. Обучение и регистрация стоят 30 долларов.
Кроме этого, я буду помогать Вам и давать советы в процессе работы. После обучения и регистрации на сайте, на Ваш внутренний счет, компания перечислит обратно 30 долларов, которые я заплачу. Если Вы пожелаете, то сможете мне их вернуть, когда на Вашем счету будет 100 долларов, которые Вы заработаете.

Почему я решила помогать другим и готова тратить свои деньги за Ваше обучение?
Потому что бог дал мне такую возможность!
Согласитесь, что найти сегодня работу, которая позволяет зарабатывать столько денег, что бы ими можно было делиться с другими, возможно только с Божией помощью!

Я благодарна Богу за то, что он дает мне возможность творить благое дело. Сегодня я помогу 100 людям а завтра Вы поможете тысячам! Я молюсь Богу, за тех, кто сделал такой проект, кто дает возможность нам зарабатывать и помогать другим.

Что бы получить приглашение и я могла сделать оплату за Ваше обучение, пишите мне в личные сообщения или на мой эл. адрес valechka-romanova@mail.ru.

Теперь я объясню, в чем заключается работа в компании.

INETJOBS - это серьезный инструмент для заработка в интернете с огромными возможностями!

Основная цель проекта — предоставление услуг по поиску работы в интернете, обучению и предоставлению информации для начала работы в партнерских программах.
Проект ориентирован на все профессиональные группы соискателей работы. Ежедневно через сайт в разных партнерских программах, регистрируются специалисты разного профиля. Основное назначение INETJOBS - предоставлять соискателям только надежные рабочие места в проверенных партнерских программах, которые регулярно выплачивают деньги своим партнерам.

На сайте, есть как платные, так и бесплатные услуги. Каждый соискатель работы, может выбрать любую партнерскую программу из каталогов и сразу приступить к работе. Для тех, кто не имеет опыта работы в интернете, предлагаются краткие пособия (инструкции), в которых пошагово показан весь процесс заработка в разных партнерских программах. Используя инструкции, любой пользователь, без труда сможете регистрироваться во всех партнерских программах и избежать многих ошибок, работая в интернете.

Есть две так называемые вакансии!
1) Работа - "Агентом по трудоустройству в Интернете"
2) Агент/рефовод по работе с рефералами.

Если Вы готовы стать агентом компании, то Ваша задача, помогать людям трудоустроиться. Сделать это будет не сложно, так как ежемесячно в поисковых системах, таких как Google, Yandex, Rambler, AltaVista и др., делается более 1 000 000 запросов, по ключевым словам, "работа в интернете", "удаленная работа в интернете", "Internet job" и.т.д. Все эти соискатели, потенциальные клиенты компании INETJOBS! Кроме этого, Вы получите инструкции (презентацию), в которой пошагово описан и показан весь процесс работы.

Кто такой Агент/рефовод по работе с рефералами и какие его обязанности, как создать свою реферальную сеть и стать самым высокооплачиваемым рефоводом со своим собственным проектом в интернете.?, Вы узнаете после обучения.
Что такое партнерские программы, рефералы, реферальные ссылки, рефоводы?
Вы можете почитать на обучающем форуме INETJOBS.

Почему надо пройти обучение?
Если Вы решите работать Агентом/рефоводом по работе с рефералами, то обучение Вам просто необходимо!
Дело в том, что реальный заработок в интернете основан на своем собственном сайте. Ваш сайт это Ваш проект в интернете! Если у Вас нет своего собственного проекта в интернете, значит Вы случайный человек в теме заработка в Интернете.
Если Вы, преодолеете этот барьер и у Вас есть интерес заняться серьезной работой в Интернете и получать за это достойную оплату, то Вам необходимо не останавливаться на полпути а двигаться в своем развитие дальше.

Ниже краткое описание компании и партнерской программы:



Партнерская программа закрытого типа. Регистрация возможна только после обучения.

INETJOBS — сервис по трудоустройству в Интернете. Крупнейшая партнерская программа в интернете с платным обучением.

Выплаты: 50% от оплаченного заказа. 15% от оплаченного заказа партнера. + 15$ за регистрацию каждого нового реферала.

ПРИМЕР:
Аккаунт партнера INETJOBS



Весь процесс работы автоматизирован.
- Вам предоставляется возможность контролировать всех Ваших клиентов и подключать неограниченное количество партнеров по Вашей реферальной ссылке.

После оплаты обучения Вы получаете доступ в полноценный рабочий аккаунт. Никакого разделения на различные типы аккаунтов (с различными возможностями) НЕТ! Все партнеры получают абсолютно одинаковые по возможностям аккаунты, с максимальным набором функций.
После обучения и регистрации, на Ваш внутренний счет, компания перечисляет обратно 30 долл., которые Вы заплатили за обучение. Вы сможете вывести их в любой момент, когда сумма на Вашем внутреннем счете достигнет 100 долл.

Если что то Вам будет не понятно, то я всегда к Вашим услугам! Жду Ваших писем на свой эл. адрес valechka-romanova@mail.ru !

С наилучшими пожеланиями, Валентина.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать Часовой пояс: GMT + 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы

Православный форум
сообщений: 1
просмотров: 29733
добавил: thomas12
дата публикации: 11.8.17 01:11
 
сообщений: 1
просмотров: 25052
добавил: thomas12
дата публикации: 11.8.17 01:11
 
сообщений: 263
просмотров: 401942
добавил: AlenaR
дата публикации: 11.4.16 18:39
 
сообщений: 0
просмотров: 44724
добавил: demko12
дата публикации: 12.3.16 02:50
 
сообщений: 462
просмотров: 496775
добавил: Spartak
дата публикации: 3.3.16 20:54
 
сообщений: 155
просмотров: 274451
добавил: Steelfist
дата публикации: 3.3.16 15:26
 
сообщений: 49
просмотров: 92930
добавил: Marina80
дата публикации: 15.2.16 23:20
 
Христианский форум
Заказной блок (HTML)

Новости    |    Форум    |    Журнал    |    Статьи    |    Публикации    |    Галерея    |    Юмор    |    Скачать    |    Библия    |    WAP


Баннеры    |     Сделать стартовой   |   Инфоновости

2009-2015 Dubus.by все права защищены
При использовании материалов ссылка на dubus.by обязательна
  
- Генерация страницы: 0.23523 секунд -