Поиск по сайту:  
 
Новости   Форум   Журнал   Статьи   Публикации   Галерея   Юмор   Скачать     Библия  
НОВОСТИ
Все новости сайта

НАША ГАЛЕРЕЯ

Святитель Григорий Палама

Святитель Григорий Палама

Альбом: Великий пост
Вся галерея

Поиск
Google

ПРИ ПОДДЕРЖКЕ

Христианский православный форум для молодежи


Список форумов Христианский православный форум для молодежи
Поиск Поиск Пользователи Пользователи Профиль Профиль  Войти и проверить личные сообщения Войти и проверить личные сообщения Вход Вход  Регистрация Регистрация 
Сообщения без ответов
Как найти вторую половинку
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать


Автор Сообщение
hanna
Moderator
Moderator
Репутация50

Возраст: 40
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 07.04.2007
Сообщения: 6644
Откуда: Минск
Награды: Нет



# Добавлено: Сб Сен 11, 2010 11:54 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SiviS87 писал(а):
Честно говоря не могу настроить свои мысли на ведении какой либо работы, в голове ураган мыслей, хочется многого, нужно работать, но мыслю о личной жизни все перебивает, хочется выделить время чтоб пойти погулять, и тут сразу же " а как же работа, ведь я же не так хорошо зарабатываю чтоб отвлекаться!".

Вам хорошо было бы обратиться к психологу (хорошему) по разрешению подобных проблем.

SiviS87 писал(а):
Думаю проблема вот в чем, я не привык гулять, веселиться, ходить на дискотеки, меня совсем не тянет к этому, да и подходящей компании нет.

перечисленные виды деятельности отнюдь не лучшие способы найти любовь.
SiviS87 писал(а):
Стараюсь уже из последних сил верить что мож найду кого то. Просто устал

Вам реально надо перестроить свои мозги, только так Вы справитесь со своей проблемой.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Viola
Участник Форума
Участник Форума
Репутация2


Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 148

Награды: Нет



# Добавлено: Сб Сен 11, 2010 5:55 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SiviS87 писал(а):
Стараюсь уже из последних сил верить что мож найду кого то. Просто устал

Бывает там, что человек охотится за чем то в жизни и так сильно себя перенапрягает, что успех просто бежит от него... Так может вам стоит как раз расслабиться, попытаться переключиться на что-нибудь другое, а все что ищите, приложится? Ведь согласитесь если будите постоянно цыклиться на одной проблеме, чревато нервным срывом, а оно вам надо?
SiviS87 писал(а):
что самое смешное чувствую себя бабкой сводницей! Все те девушки с которыми я первый раз встречался тут же начали встречаться с моими друзьями которых я встречал по пути

А быть может, ваши друзья просто уверение вас ведут себя с девушками? Ведь девушкам нравятся инициативные парни.
Не рассматривайте себя как приложение к кому-то, станьте уверение, просто примите и научитесь любить себя таким, какой вы есть, и к вам обязательно потянуться девушки! улыбаюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Alexander_Larin
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация24


Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 1651

Награды: Нет



# Добавлено: Вс Сен 12, 2010 12:53 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я лично сразу вижу, подходит мне девушка или нет. Девушка для которой "священным писанием" являеться журнал космополитэн, этот вариан сразу отпадает. улыбаюсь Девушка мыслящая в духе нынешнего времени, нравов, принципов, форм мышлений, никуда не годиться. А вот те которые выбились из этого потока разврата, и падения, вот те самые подходящие жёны, которые сохранили свою девственность, скромность, целомудрие. А таких ОЧЕНЬ мало. и всё меньше и меньше... Блуд царит кругом и всюду. Девушки все какие то наивные цепляються за "крутых" парней, спортсмен, уверенный в себе, всегда в центре внимания... ну да ну да... месяцок они повстречались, и тарам пам пам, этому крутому парню надоела эта девчёнка он её бросил и отправился дальше на поиски новых услаждений своих блудных страстей. Та девчёнка, неделю бьёться головой об стену чуть не поканчивает жизнь самоубийством, но потом вроде приходит в себя, и вот в скором времени опять ей приглянулся очередной такой "крутой" парень. И история эта повторяеться порой по 10 раз и больше. В итоге девушка уже непойми на что похожа. Была она подобна цельному свежему, спелому плоду а теперь она как червивый обглодок.

Девушки поймите, что "крутым" парням вы нужны только для их личного психологического и физического удовлетворения. Это игры в любовь. Как только игра эта надоедает, такому крутому парню ничего не стоит найти себе очередную наивную дурочку, поэтому он не чють не подорожит той что уже имеет.

А все эти знаки внимания, вся эта любовь это спектакль, игра, иллюзия, которая в свою очередь компенсирует любые затраты, получением от этого взаимности и удовлетворения чувств.

Я смотря на девушку смотрю на неё вообще в целом, акцентируясь на внутренних качествах целовека. Порой просто получаеться так что при общемии скромной девушки со скромным панем, может понадобиться довольно много времени чтобы кто то из них сделал своё признание в любви, или хотябы первый шаг, оказал внимание, дал понять что всё не просто так. Хотя они с первого взгляда поуши друг в друга влюбились. поцелуй

А не так, "о здарова детка, поехали ко мне домой" улыбаюсь
А так вообще грубо говоря, на всё Божия воля. Но главное в этих поисках не растерять всё то что дал тебе Бог от рождения. И не задумавался ли кто что, не имеет вторую половинку, только по тому что Бог уберёг его от развращения, сохранил его в целомудрии. Поэтому не стоит унывать, а наоборат надо радоваться и верить, что Бог просто уберёг тебя в своё время, и в должное время даст тебе спутника жизни. улыбаюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
alexz
Присматриваюсь
Присматриваюсь
Репутация1

Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 27.08.2010
Сообщения: 32

Награды: Нет



# Добавлено: Вс Сен 12, 2010 7:43 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexander_Larin писал(а):
Девушка для которой "священным писанием" являеться журнал космополитэн, этот вариан сразу отпадает. улыбаюсь

Т.е. ,если нормальная девушка читает этот журнал, чтобы быть красивее, то это все?праздник Может, вам стоит обратить внимание на девушек немного "постарше", скажем, лет за 70? Я думаю, некоторые из них еще ищут свою любовь... а может даже именно вас? Вдруг вы созданны друг для друга? Дерзайте, еще успеете! ржунимагу
Цитата:
Девушка мыслящая в духе нынешнего времени, нравов, принципов, форм мышлений, никуда не годиться. А вот те которые выбились из этого потока разврата, и падения, вот те самые подходящие жёны, которые сохранили свою девственность, скромность, целомудрие.

Ну прям куда не плюнь - везде похоть и разврат, даже из дома выйти страшно. подмигиваю

ЗЫ. В принципе, почти во всем с вами согласен (по последнему посту), но слишком много ярлыков и штампов понавешено. Не все так плохо вокруг. Кроме того, как известно, любовь очищает, одухотворяет, возвышает...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Strange
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация17

Возраст: 40
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 983
Откуда: Литва
Награды: Нет



# Добавлено: Вс Сен 12, 2010 7:50 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SiviS87 писал(а):
Как же найти вторую половинку если все старания уходят в никуда? как говорится "Если человек не заинтерисован тобой, он первым не напишет тебе, ни позвонит". Я не употребляю алкоголя, вабще никакого, не курю, не употребляю наркотиков, вроде есть все что нужно, но ничего не выходит.



А в чем конкретно заключаются старания, то есть что ты делаешь для того, чтобы кого-то встретить? Если сидеть дома и ничем не интересоваться, вряд ли что-то получится. Многие люди занкомятся на каких-нибудь курсах, в кpужках по интересам, словом, вовсе не обязательно на дискотеке либо за бутылкой. Потом, 23 года для парня, ето вообше не возраст. Конечно, очень хорошо понимаю твое желание иметь близкого и родного человечка рядом. У меня самой первый парень появился только в 23, он и стал впоследствии моим мужем, а до етого я очень страдала от одиночества,главное стараться не замыкаться в себе и не жалеть себя. Найти что-то, в чем можно было бы черпать силы жить. Для кого-то ето музыка, для кого-то друзья, для кого-то - Бог. Держись, и главное, не теряй надежды и терпения улыбаюсь И еше правильный на мой взгляд совет - стараться переключить свои мысли на что-либо другое.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Alexander_Larin
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация24


Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 1651

Награды: Нет



# Добавлено: Вс Сен 12, 2010 11:16 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexz писал(а):
Т.е. ,если нормальная девушка читает этот журнал, чтобы быть красивее, то это все?

Там скорее не о том ка бы стать красивее, а о том как вообще нужно жыть, в духе времени так сказать... а там целый букет всяких страстей и грехов.
alexz писал(а):
Не все так плохо вокруг. Кроме того, как известно, любовь очищает, одухотворяет, возвышает...

А много вы видите любви вокруг? В том же ДОМе 2 много там любви? А для множества молодых жевиц и постарше это просто учебник жизни. Очередное священное писание, которые они изучают каждодневно.
А любви то там нет, совершенно. сплошной блуд, гордость, гнев и самолюбие. сплошная игра, жалкое, греховное подобие СВЯТОЙ ЖЕРТВЕНОЙ ЛЮБВИ. "По умножению беззакония во многом остынет любовь" так и спроисходит, люди разучились любить, они просто стали на это неспособны. поэтому всё что они могут делать, это как животные вести какието игры, ухаживания, "борьбу за самку" так сказать, и тому подобное. Каждый вот и набивает себе цену, кто круче тому самка и даст стесняюсь упс!
alexz писал(а):
Ну прям куда не плюнь - везде похоть и разврат, даже из дома выйти страшно.

Так оно и есть. улыбаюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Strange
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация17

Возраст: 40
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 983
Откуда: Литва
Награды: Нет



# Добавлено: Пн Сен 13, 2010 7:59 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По ходу, знаю девушек, далеких от церкви и православия, которые терпеть не могут Cosmo. Сразу оговорюсь, что девченки ети далеко не забитые, не синие чулки.
Просто на самом деле тот образ жизни, тот тип поведения, который декларирует етот журнал довольно пошл и противен. Да, оттуда можно почерпнуть кое-какие советы относительно ухода за внешностью, отчасти - относительно взаимоотношений.. но в остальном декларируется образ женшины как егоистичной, расчетливой стервы, что приемлемо не каждой девушке, и даже далеко не всегда здесь важно, веруюшая ли она или нет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Viola
Участник Форума
Участник Форума
Репутация2


Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 148

Награды: Нет



# Добавлено: Пн Сен 13, 2010 12:16 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Strange писал(а):
но в остальном декларируется образ женшины как егоистичной, расчетливой стервы,

Такие издания как cosmopolitan скорее учат, как эффектней себя преподнести, подарить первому попавшемуся проходимцу, ничего общего со стервозностью ржунимагу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Femina.by -  женский портал Беларуси
bolgarka
Гость










# Добавлено: Пн Сен 13, 2010 2:33 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexander_Larin писал(а):
Девушки все какие то наивные цепляються за "крутых" парней, спортсмен, уверенный в себе, всегда в центре внимания...

Да, Саша, по твоему надо сомтреть на парней хилых, неуверенных в себе, забитых, на которых никто внимание не обращает, найти себе такого и радоваться, что хоть он и "урод" (в ковычках), зато никто не отберет. Что за логика??????

Alexander_Larin писал(а):
Девушки поймите, что "крутым" парням вы нужны только для их личного психологического и физического удовлетворения.

Сказал Саша, умудренный опытом. Саша, и среди крутых парней есть классные люди, верующие, у которых не стоит цель - "поматросил и бросил" Не надо обобщать.
Alexander_Larin писал(а):
о главное в этих поисках не растерять всё то что дал тебе Бог

Это точно.
alexz писал(а):
ЗЫ. В принципе, почти во всем с вами согласен (по последнему посту), но слишком много ярлыков и штампов понавешено. Не все так плохо вокруг. Кроме того, как известно, любовь очищает, одухотворяет, возвышает...

полностью согласна.
Alexander_Larin писал(а):
А для множества молодых жевиц и постарше это просто учебник жизни. Очередное священное писание, которые они изучают каждодневно

Саша, что ты себе придумываешь, даже люди, которые его и смотрят - не означает , что живут по тем принципам.
    
 
Alexander_Larin
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация24


Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 1651

Награды: Нет



# Добавлено: Пн Сен 13, 2010 7:54 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bolgarka писал(а):
Саша, что ты себе придумываешь, даже люди, которые его и смотрят - не означает , что живут по тем принципам.

Ну это как библия... её тоже многие читают но не все живут так как там написано. улыбаюсь
bolgarka писал(а):
Да, Саша, по твоему надо сомтреть на парней хилых, неуверенных в себе, забитых, на которых никто внимание не обращает, найти себе такого и радоваться, что хоть он и "урод" (в ковычках), зато никто не отберет. Что за логика??????

ржунимагу
bolgarka писал(а):
Сказал Саша, умудренный опытом. Саша, и среди крутых парней есть классные люди, верующие, у которых не стоит цель - "поматросил и бросил" Не надо обобщать.

Это очень очень очень редкое исключение. Чтобы такой парень нашолся, да ещё и без блудного прошлого...

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

Viola писал(а):
Такие издания как cosmopolitan скорее учат, как эффектней себя преподнести, подарить первому попавшемуся проходимцу, ничего общего со стервозностью

да там полный букет смертных грехов, чего оправдывать это аццко-сатаниский глянец Group радиация
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
dyn
Участник Форума
Участник Форума
Репутация13

Возраст: 38
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 237

Награды: Нет



# Добавлено: Пн Сен 13, 2010 8:15 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Осталось дать определение "крутым" парням улыбаюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Viola
Участник Форума
Участник Форума
Репутация2


Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 148

Награды: Нет



# Добавлено: Пн Сен 13, 2010 9:14 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexander_Larin писал(а):
да там полный букет смертных грехов, чего оправдывать это аццко-сатаниский глянец

Так а кто оправдывает то? стесняюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
bolgarka
Гость










# Добавлено: Пн Сен 13, 2010 9:51 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dyn писал(а):
Осталось дать определение "крутым" парням

неа, еще вот єтому
Alexander_Larin писал(а):
букет смертных грехов
    
 
Alexander_Larin
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация24


Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 1651

Награды: Нет



# Добавлено: Вт Сен 14, 2010 12:04 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bolgarka писал(а):
неа, еще вот єтому

Alexander_Larin писал(а):
букет смертных грехов

Ну блуд, там гордость, тщеславие, сребролюбите, чревоугодие... А когда всё вместе то это "Букет" получаеться. улыбаюсь
Чего тут непонятного то? не знаю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Ervis
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация11

Возраст: 44
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 03.06.2010
Сообщения: 861
Откуда: Белоруссия,Гомель
Награды: Нет



# Добавлено: Вт Сен 14, 2010 1:52 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexander_Larin писал(а):
Viola писал(а):
Такие издания как cosmopolitan скорее учат, как эффектней себя преподнести, подарить первому попавшемуся проходимцу, ничего общего со стервозностью

да там полный букет смертных грехов, чего оправдывать это аццко-сатаниский глянец

А по моему довольно скучный посредственный женский журнальчик. Не тянет он на такую яркую характеристику... Морщусь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы

Православный форум
сообщений: 1
просмотров: 29806
добавил: thomas12
дата публикации: 11.8.17 01:11
 
сообщений: 1
просмотров: 25123
добавил: thomas12
дата публикации: 11.8.17 01:11
 
сообщений: 263
просмотров: 402286
добавил: AlenaR
дата публикации: 11.4.16 18:39
 
сообщений: 0
просмотров: 44780
добавил: demko12
дата публикации: 12.3.16 02:50
 
сообщений: 462
просмотров: 497311
добавил: Spartak
дата публикации: 3.3.16 20:54
 
сообщений: 155
просмотров: 274739
добавил: Steelfist
дата публикации: 3.3.16 15:26
 
сообщений: 49
просмотров: 93107
добавил: Marina80
дата публикации: 15.2.16 23:20
 
Христианский форум
Заказной блок (HTML)

Новости    |    Форум    |    Журнал    |    Статьи    |    Публикации    |    Галерея    |    Юмор    |    Скачать    |    Библия    |    WAP


Баннеры    |     Сделать стартовой   |   Инфоновости

2009-2015 Dubus.by все права защищены
При использовании материалов ссылка на dubus.by обязательна
  
- Генерация страницы: 0.25938 секунд -