Поиск по сайту:  
 
Новости   Форум   Журнал   Статьи   Публикации   Галерея   Юмор   Скачать     Библия  
НОВОСТИ
Все новости сайта

НАША ГАЛЕРЕЯ

Иисус - юноша

Иисус - юноша

Альбом: Иисус Христос в картинках
Вся галерея

Поиск
Google

ПРИ ПОДДЕРЖКЕ

Христианский православный форум для молодежи


Список форумов Христианский православный форум для молодежи
Поиск Поиск Пользователи Пользователи Профиль Профиль  Войти и проверить личные сообщения Войти и проверить личные сообщения Вход Вход  Регистрация Регистрация 
Сообщения без ответов
Как найти вторую половинку
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать


Автор Сообщение
George11
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация18


Зарегистрирован: 15.11.2008
Сообщения: 745
Откуда: Україна
Награды: Нет



# Добавлено: Пн Июл 13, 2009 1:23 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hanna писал(а):
Лучше бы ты подумал, почему не нравишься девушке или девушкам, может, они тебе это уже говорили. ну и пытаться исправиться.

Согласен с Анной, но советую тебе не слишком уж подстраиваться под каждую девушку, а то можно прегнуть палку в стремлении понравиться и, как следствие, потерять своё настоящее "я". Будь самим собой, кто-то полюбит тебя именно такого, каким ты есть. Но не подумай, что я имею в виду не совершенствоваться духовно. Искренне желаю удачи )
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
bolgarka
Гость










# Добавлено: Пн Июл 13, 2009 2:22 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

George11 писал(а):
но советую тебе не слишком уж подстраиваться под каждую девушку

Тут речь шла не о том, чтобы подстраиваться под каждую девушку. улыбаюсь
George11 писал(а):
Будь самим собой, кто-то полюбит тебя именно такого, каким ты есть. Но не подумай, что я имею в виду не совершенствоваться духовно.

Мне кажется, что нет ничего плохого в том, чтобы совершенствоваться не только духовно но и внешне, в социальной сфере(как общаться, как себя вести) и т.д . Это тоже очень важно.
А то, будь таким какой ты есть - очень обширная фраза. Если человек одевается - спортивный костюм и туфли, то нет ничего плохого улыбаюсь в том, что он поменяет туфли на кросы=) Это так, примерчик=)
    
 
George11
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация18


Зарегистрирован: 15.11.2008
Сообщения: 745
Откуда: Україна
Награды: Нет



# Добавлено: Пн Июл 13, 2009 6:29 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bolgarka писал(а):
А то, будь таким какой ты есть - очень обширная фраза.

Я имел в виду поведение и характер. Если, например, я очень спокойный и флегматичный человек, а девушка любит парней "с огоньком" - глупо стараться быть перед ней таковым. Может, я и завоюю её расположение поначалу, но что потом? Ведь человек не может постоянно играть какую-то роль.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Strange
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация17

Возраст: 40
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 983
Откуда: Литва
Награды: Нет



# Добавлено: Пн Июл 13, 2009 8:41 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

George11 писал(а):

Я имел в виду поведение и характер. Если, например, я очень спокойный и флегматичный человек, а девушка любит парней "с огоньком" - глупо стараться быть перед ней таковым. Может, я и завоюю её расположение поначалу, но что потом? Ведь человек не может постоянно играть какую-то роль.


Согласна. Разные есть девушки, одним нравится одно, другим другое. Когда человек насильно стремится показаться не тем, кем он является, ето как правило ни к чему хорошему не приводит. А спокойных людей тоже любят, не сомневайтесь улыбаюсь
Ханна, по-моему ты как-то жестковато немного насчет етого "Подумай, почему...". ведь далеко не всегда человек виноват..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
AndreyZ
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация9

Возраст: 46
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 1304

Награды: Нет



# Добавлено: Пн Июл 13, 2009 9:12 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Если человек одевается - спортивный костюм и туфли, то нет ничего плохого в том, что он поменяет туфли на кросы=) Это так, примерчик=)

не люблю спортивное хотя оно у меня и есть.Сейчас предпочитаю летние брюки футболку и сандалии.Это не сочетаеться?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Steppenwolf
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация9


Зарегистрирован: 04.06.2009
Сообщения: 799

Награды: Нет



# Добавлено: Пн Июл 13, 2009 9:49 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А спокойных людей тоже любят, не сомневайтесь

Это наверное надо постараться поискать. улыбаюсь Хотя смотря среди каких девушек.

Добавлено спустя 6 минут 19 секунд:

AndreyZ писал(а):
Цитата:
Если человек одевается - спортивный костюм и туфли, то нет ничего плохого в том, что он поменяет туфли на кросы=) Это так, примерчик=)

не люблю спортивное хотя оно у меня и есть.Сейчас предпочитаю летние брюки футболку и сандалии.Это не сочетаеться?

А чего им не сочетаться? На югах так и ходят. Если они, конечно, гармонируют по цвету.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
bolgarka
Гость










# Добавлено: Пн Июл 13, 2009 10:55 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AndreyZ писал(а):
не люблю спортивное хотя оно у меня и есть.Сейчас предпочитаю летние брюки футболку и сандалии.Это не сочетаеться?


Смотря какие летние брюки. Как они выглядят? Если обычные с стрелкой, то сандали не катят улыбаюсь
И тоже смотря какие сандали - есть свортивные и классические.
И тут дело не только в цвете, но и в стиле
    
 
Strange
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация17

Возраст: 40
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 983
Откуда: Литва
Награды: Нет



# Добавлено: Пн Июл 13, 2009 11:12 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Steppenwolf писал(а):
Это наверное надо постараться поискать. улыбаюсь Хотя смотря среди каких девушек.


Хм.. на основании чего такие заявления? Что, только живчики имеют право на счастье? не знаю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Femina.by -  женский портал Беларуси
bolgarka
Гость










# Добавлено: Пн Июл 13, 2009 11:18 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Strange писал(а):
Хм.. на основании чего такие заявления? Что, только живчики имеют право на счастье?

У некоторых людей спокойствие ассоциируется с забитостью=) Может это имелось ввиду. Поэтому тяжело найти девушку, которой бы такое понравилось
    
 
Strange
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация17

Возраст: 40
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 983
Откуда: Литва
Награды: Нет



# Добавлено: Пн Июл 13, 2009 11:37 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, забитость и спокойствие разные веши улыбаюсь Есть более огненные темпераменты, есть более сдержанные.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Steppenwolf
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация9


Зарегистрирован: 04.06.2009
Сообщения: 799

Награды: Нет



# Добавлено: Вт Июл 14, 2009 12:03 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Strange писал(а):
Steppenwolf писал(а):
Это наверное надо постараться поискать. улыбаюсь Хотя смотря среди каких девушек.


Хм.. на основании чего такие заявления? Что, только живчики имеют право на счастье? не знаю

В принципе bolgarka уже озвучила почему.
Не в смысле не имеют право, но что тяжеловато будет. Впрочем, возможность чуда Божьего ещё никто не отменял. улыбаюсь
Вообще среди обычных девушек не припомню что б видел кого-нибудь, кому нравились люди с сильными флегматичными чертами. Всё ж надо Остапов Бендеров.=) Хотя нет, одного флегматичного любимца дам всё же вспомнил. Но тот всё же с некоторой харизмой был и лицом наверное вышел. А так всё "плохишей" иль вообще "с огоньком" надо. Некоторые прямо об этом говорили. Другие долго философствовали что внешность не главное, что б умный, третьи заявляли, что вообще никого нкогда не полюбят, но и те и другие потом жглись об плохишей. улыбаюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Strange
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация17

Возраст: 40
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 983
Откуда: Литва
Награды: Нет



# Добавлено: Вт Июл 14, 2009 12:16 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знаю.. Смотря кого вы имеет в виду под плохишом улыбаюсь А тихая девушка тоже обязательно в вашем понимании зануда?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
bolgarka
Гость










# Добавлено: Вт Июл 14, 2009 12:50 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Steppenwolf писал(а):
Всё ж надо Остапов Бендеров.=)

Такие мужчины позиционируются, как смелые люди, которые готовы для девушки, хоть звезду с неба, защитить от любой неприятности и злодей-бармалея. Поэтому это и цепляет. Но важно, чтобы это не было всего лишь слова и этот огонек всего лишь пародия. Главное, чтобы это было внутри, а не просто показуха.
А помоему надо отдельную тему создавать с опросом " Какие качества в женщине вы цените больше всего и точно такой же но в мужчине=праздник
    
 
Strange
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация17

Возраст: 40
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 983
Откуда: Литва
Награды: Нет



# Добавлено: Вт Июл 14, 2009 12:53 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bolgarka,

Ага, мысля хорошая улыбаюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
hanna
Moderator
Moderator
Репутация50

Возраст: 40
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 07.04.2007
Сообщения: 6644
Откуда: Минск
Награды: Нет



# Добавлено: Вт Июл 14, 2009 1:28 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что касается внешнего вида, это не очень важно в построении отношений. Если у парня не очень вкус, то это очень легко поправимо: начнет он встречаться с девушкой, она ему подскажет, что ему больше идет. На этом вообще не стоит заморачиваться. Что привлекает девушек? отвечу за себя: воля и решимость мужчины. Именно этого я искала в парнях (не считая главного - христоцентричности), не хотелось быть главой семьи и принимать решения за мужа, хотелось, чтобы он был волевым человеком и мог сам вести штурвал семейного корабля. безвольность - вот, что в первую очередь отталкивает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы

Православный форум
сообщений: 1
просмотров: 29774
добавил: thomas12
дата публикации: 11.8.17 01:11
 
сообщений: 1
просмотров: 25103
добавил: thomas12
дата публикации: 11.8.17 01:11
 
сообщений: 263
просмотров: 402130
добавил: AlenaR
дата публикации: 11.4.16 18:39
 
сообщений: 0
просмотров: 44750
добавил: demko12
дата публикации: 12.3.16 02:50
 
сообщений: 462
просмотров: 497174
добавил: Spartak
дата публикации: 3.3.16 20:54
 
сообщений: 155
просмотров: 274647
добавил: Steelfist
дата публикации: 3.3.16 15:26
 
сообщений: 49
просмотров: 93050
добавил: Marina80
дата публикации: 15.2.16 23:20
 
Христианский форум
Заказной блок (HTML)

Новости    |    Форум    |    Журнал    |    Статьи    |    Публикации    |    Галерея    |    Юмор    |    Скачать    |    Библия    |    WAP


Баннеры    |     Сделать стартовой   |   Инфоновости

2009-2015 Dubus.by все права защищены
При использовании материалов ссылка на dubus.by обязательна
  
- Генерация страницы: 0.26251 секунд -