Поиск по сайту:  
 
Новости   Форум   Журнал   Статьи   Публикации   Галерея   Юмор   Скачать     Библия  
НОВОСТИ
Все новости сайта

НАША ГАЛЕРЕЯ

Ноев ковчег перед потопом

Ноев ковчег перед потопом

Альбом: Ноев ковчег
Вся галерея

Поиск
Google

ПРИ ПОДДЕРЖКЕ

Христианский православный форум для молодежи


Список форумов Христианский православный форум для молодежи
Поиск Поиск Пользователи Пользователи Профиль Профиль  Войти и проверить личные сообщения Войти и проверить личные сообщения Вход Вход  Регистрация Регистрация 
Сообщения без ответов
Выйдите из среды их и отделитесь. Рок-музыка.

 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать


Автор Сообщение
Alexander_Larin
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация24


Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 1651

Награды: Нет



# Добавлено: Чт Дек 30, 2010 7:14 pm     Заголовок сообщения: Выйдите из среды их и отделитесь. Рок-музыка. Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=6YZLsyNGxL0
Там 19 частей. (я почти все просмотрел)

Сдесь не только о рок музыке, а о том насколько сильно можно вводить людей в заблуждение. Даже до той степени что именующие себя христианами служат сатане, иные "христиане" служат целенаправленно. + про обширное использование оккультизма, заклинаний, манипуляцый сознанием и т.д. Ещё и про продажу души дьяволу.

А также немного про Антона ЛаВея, Мерлина Менсона, Битлс и прочих известных людей, и многое другое, я лично многова не знал.

Удивительно что этот фильм раскрывает, можно даже сказать "выворачивает" наизнанку самые поразительные факты,(при чём без всяких там богословских заморочек и приувеличений), при этом на ютубе вы увидите, что его смотрело дай Бог 100 человек.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
d-snake
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация24

Возраст: 46
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщения: 990
Откуда: Минск
Награды: Нет



# Добавлено: Пт Дек 31, 2010 11:01 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexander_Larin писал(а):
я лично многова не знал.

И что там нового? "Колокола ада" и "Звук и ярость" видел? По моему, твое видео - та же песня, но с немного другой аранжировкой улыбаюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Alexander_Larin
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация24


Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 1651

Награды: Нет



# Добавлено: Пт Дек 31, 2010 5:27 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

d-snake писал(а):
"Колокола ада" и "Звук и ярость" видел?

Нет. улыбаюсь
Я смотрел ток 2 части Путешествий металлистапраздник

Добавлено спустя 18 минут 46 секунд:

d-snake писал(а):
И что там нового?

Я например не знал что:
Песня Отель Калифорния напрямую связана с созданием сатанинской церкви и Антоном ЛаВеем.
Не знал что над записями рок групп проводили некие окультно-сатанинские обряды, чтобы слушавшие их люди были под влиянием "злых духов".
Я не знал что Мерлин Менсон это реальный сатанист и что он рвёт библию, на сових концертах которого "благословил" ЛаВей.

Иные звёзды эстрады даже те которые именуються христианами, на самом деле сатнисты. И подмечены их очень чёткие и и последовательыне сложения пальцев на руке.

То что иные "христианские" группы тоже с головой окунулись в оккультизм ради славы и денег.
То что многие рэперы известные всему миру. Продали душу дьяволу, а иные ради славы исповедуют его в своих песнях, в скрытых формах таких как "человек дождя", чтобы он(сатана) давал им славу.

То что все главы харизматичных церквей "христиане-харизматы", это реально просто люди которые создали религию для выкачивания денег из народа, путём всяких концертных спец эффектов. А потом люди оказываються, душевно больными после таких сеансов.

Ну и много там ещё всяких нехороших вещей расказываеться. Всётаки около 4-тырёх часов фильм идёт.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
DeaD__UnDeaD
Участник Форума
Участник Форума
C:\Users\Ы\Pictures\avatar5-6.gif
Репутация11

Возраст: 43
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 223

Награды: Нет



# Добавлено: Пн Янв 03, 2011 6:24 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexander_Larin писал(а):
Я не знал что Мерлин Менсон это реальный сатанист и что он рвёт библию, на сових концертах которого "благословил" ЛаВей.

Мэнсон на самом деле атеист. Встречался с ЛаВейем, но ни о каком благословении вроде речи не было. Да и в своих книгах ЛаВей, если мне не изменяет память, благословлял именно попсовую музыку, как истинно сатанинтскую - то есть служащую целям сатанистов.
У Мэнсона есть антихристианские мотивы, и акты демонстративного разрывания библии имели место быть, но эти выступления носят не религиозный, а социальный характер и направлены в первую очередь против американского религиозно-протестантского консерватизма и откровенного маразма.

Alexander_Larin писал(а):
Песня Отель Калифорния напрямую связана с созданием сатанинской церкви и Антоном ЛаВеем

И чем же она там связанна... тем что в этом отели ЛаВей когда-то останавливался?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Alena
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация10


Зарегистрирован: 09.02.2009
Сообщения: 886
Откуда: Украина
Награды: Нет



# Добавлено: Пн Янв 03, 2011 6:52 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexander_Larin писал(а):
Я не знал что Мерлин Менсон это реальный сатанист

А по-моему он просто... гм... гм... потенциальный пациент психиатра.

Alexander_Larin писал(а):
Песня Отель Калифорния напрямую связана с созданием сатанинской церкви и Антоном ЛаВеем.
Не знал что над записями рок групп проводили некие окультно-сатанинские обряды, чтобы слушавшие их люди были под влиянием "злых духов".

Возможно. Но мне кажется что это просто антиреклама рок-музыке, направленная на "вразумление" заблудших чад.
Когда-то читала в одном журнале интервью рок-группы "НІМ", оказывается название у них говорит само за себя (сокращенно - его сатанинское величие). Сами же они поведали что к приписываемому сатанизму не имеют никакого отношения, а название сделали для пиара, чтобы выделится из массы похожих коллективов.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
DeaD__UnDeaD
Участник Форума
Участник Форума
C:\Users\Ы\Pictures\avatar5-6.gif
Репутация11

Возраст: 43
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 223

Награды: Нет



# Добавлено: Вт Янв 04, 2011 1:47 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alena писал(а):
А по-моему он просто... гм... гм... потенциальный пациент психиатра.

Точно, именно поэтому он успешный музыкант, а так же писатель, публицист и актёр. улыбаюсь А учитывая то что творчество Мэнсона это (по его же замыслу) отражение американского общества, с которого немного сдернута завеса лицемерия... то потенциальные пациенты психиатра это большая часть американцев, а как я вижу то и не только американцев, у тех просто все это более ярко выражено. Просто если начинать разбираться в творчестве Мэнсона, то понимаешь насколько оно социально вообще, и какие проблемы и уродства в американском обществе затрагивает. Само название группы, к примеру, состоит из соединения имен двух наиболее популярных в США человека - Мэрлин Монро (т.н. самая красивая женщина 20го века) и Чарльза Мэнсона (серийный убийца)... Уже в название находиться прямой намек на лицемерную пустоту главенствующую в традиционном американском обществе.

Цитата:
Но мне кажется что это просто антиреклама рок-музыке, направленная на "вразумление" заблудших чад.

и мне так кажется. Т.н. благочестивый обман) В своё время я прочитал немало подобных статей. Бред, это самое мягкое что можно сказать об этом, но похоже это больше на прямой подлог, манипулирование и намеренное введение в заблуждение... ради благой цели конечно. Тут и к гадалке не ходи, а американо-европейская рок-культура уводит человека от Бога, хотя со стороны представления протестантизма о том что значит "быть с Богом" довольно специфичны.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Anjey
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация36

Возраст: 39
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 07.11.2008
Сообщения: 1983
Откуда: Україна
Награды: Нет



# Добавлено: Вт Янв 04, 2011 6:23 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alena писал(а):
А по-моему он просто... гм... гм... потенциальный пациент психиатра.

реальный реальный, он в своей книге описывает знакомство со своим духовным учителем Ла Вейем (основать официальной церкви сатаны), и восхищается им как человеком более всего повлиявшим на его жизнь.

А по поводу оккультизма и заклинаний, по большей части это все бр*д сивой кобылы. Эти фильмы снимают недалекие неофиты, и правда и выдумка в них в соотношении 50/50.
Точно такие неофиты, только атеисты выискивают в православии оккультные ритуалы. Рерихи (хоть и не атеисты) но очень яркий пример. А потом начинаются всякие "духи времени", якобы авторитетно "доказывающие", что христианство на самом деле сбор оккультных практик.
То есть это как т.к. рерайт, есть информация и ее нужно подогнать под конечную цель, а вникать в глубины вовсе не обязательно, т.к. создатель подобной пошлости окрылен осознаем важности собственного дела, он же мир спасает, открывает грешникам глаза, на то, что, по его мнению, они никогда не знали.

в общем мой вердикт как музыканты и типа психолога улыбаюсь, фильмы полезны к просмотру, но принимать их как истину в последней инстанции не стоит, ибо музыка, одно из величайших проявлений божественной природы человека, и конечно дьявол там будет пастись, чуть ли не в первую очередь ("князь тьмы господствующий в воздухе" - именно по воздуху распространяются звуковые волны) ) ) но с другой стороны, и Бог тоже не оставить этой отросли человеческой мысли. И как сказал Мартин Лютер:
Цитата:
"не ужели все лучшие мелодии должны пренадлежать сатане?"
... панк

Добавлено спустя 6 минут 34 секунды:

Alena писал(а):
Когда-то читала в одном журнале интервью рок-группы "НІМ", оказывается название у них говорит само за себя (сокращенно - его сатанинское величие)

да не это брехня His Infernal Majesty, это типо русскага царя батюшки - его императорское величество.
не читай таких журналов, выписуй исключительно британский classic rock панк
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать Часовой пояс: GMT + 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы

Православный форум
сообщений: 1
просмотров: 29745
добавил: thomas12
дата публикации: 11.8.17 01:11
 
сообщений: 1
просмотров: 25071
добавил: thomas12
дата публикации: 11.8.17 01:11
 
сообщений: 263
просмотров: 402051
добавил: AlenaR
дата публикации: 11.4.16 18:39
 
сообщений: 0
просмотров: 44730
добавил: demko12
дата публикации: 12.3.16 02:50
 
сообщений: 462
просмотров: 496993
добавил: Spartak
дата публикации: 3.3.16 20:54
 
сообщений: 155
просмотров: 274559
добавил: Steelfist
дата публикации: 3.3.16 15:26
 
сообщений: 49
просмотров: 92999
добавил: Marina80
дата публикации: 15.2.16 23:20
 
Христианский форум
Заказной блок (HTML)

Новости    |    Форум    |    Журнал    |    Статьи    |    Публикации    |    Галерея    |    Юмор    |    Скачать    |    Библия    |    WAP


Баннеры    |     Сделать стартовой   |   Инфоновости

2009-2015 Dubus.by все права защищены
При использовании материалов ссылка на dubus.by обязательна
  
- Генерация страницы: 0.2406 секунд -