[/[Печать]\]
Христианский православный форум для молодежи
Христианский(православный) молодежный Форум
Встречи форумчан
Выбрать сообщения с # по # FAQ

Христианский православный форум для молодежи -> Встречи

#1: Встречи форумчан Автор: sternman, Откуда: Минск Сообщение Добавлено: Пн Июн 04, 2007 12:28 am
Предлагаю желающим собраться, познакомиться и вместе провести время. Будем также обсуждать перспективы развития проекта и решать, какими методами это делать. Опыт других Интернет-проектов показывает, что такие встречи очень важны и несут большую пользу. Правда, это будет не совсем первая встреча участников. Правильней будет сказать, что намечается первая официальная встреча. В прошлый раз ребята, которые участвуют в проекте собирались в лесу под Минском, что-то жарили на костре, что-то вкусное пили, играли в игры, в общем, было весело, да так, что о проекте почти и не разговаривали. В этот раз будет чуть более организованней встреча. Голосуйте, по результатам голосования будет видно сколько человек собирается, хотя не факт, конечно. Вопросы и предложения - в этой теме на Форуме.
Некоторые снимки с пробного неформального похода:

#2: Re: Первая встреча форумчан Автор: kniazhna Сообщение Добавлено: Вт Июн 05, 2007 7:22 am
ага ,потусоваться, поговорить про наболевшее,друзей приобрести, съездить куда в поломничество ,в конце концов,оторваться от основной работы.. ;-)

#3: Первая встреча форумчан Автор: Nastassya Сообщение Добавлено: Вт Июн 05, 2007 11:02 pm
да уж, любопытно было бы некоторых увидеть в лицо

#4: Re: Первая встреча форумчан Автор: sternman, Откуда: Минск Сообщение Добавлено: Вт Июн 05, 2007 11:04 pm
[size=12]Паломнечества - хороший вариант, думаю, позже будем организовывать что-то подобное. Пока - тусуемся и знакомимся.
И смотрим друг другу в лица


Последний раз редактировалось: sternman (Пн Июн 11, 2007 7:25 pm), всего редактировалось 1 раз

#5: Первая встреча форумчан Автор: vilena, Откуда: Бобруйск Сообщение Добавлено: Чт Июн 07, 2007 12:10 am
Знатная идея:-)
Я за!

#6:  Автор: sternman, Откуда: Минск Сообщение Добавлено: Пн Июн 11, 2007 7:25 pm
Что ж, очевидно, в воскресенье, 17 июня, собираемся. Скорее всего это будет ст. м. "Восток", 10-12 часов. Пишите сюда или мне на почту по любым вопросам[/list]

#7:  Автор: sternman, Откуда: Минск Сообщение Добавлено: Сб Июн 16, 2007 1:21 am
В воскресенье в 13 - 00 на ж/д вокзале. Едем в Заславль , на Минское море. Следите, уточню подробнеее скоро

#8:  Автор: kniazhna Сообщение Добавлено: Сб Июн 16, 2007 4:26 pm
давайте вверху эскалатора на мостике
чтобы Княжна не затерялась еще подмигиваю

#9:  Автор: sternman, Откуда: Минск Сообщение Добавлено: Сб Июн 16, 2007 10:28 pm
Для тех, кто не знает, где мостик, - на первом этаже вокзала, под эскалатором. С мостика все видно, в любом случае(и он тоже виден)

#10:  Автор: sternman, Откуда: Минск Сообщение Добавлено: Пн Июн 18, 2007 11:14 pm
Сага о 12-ти

Как поведали нам посты ранние
Предстояло собраться молоди
На просторах Минской окраины,
Dubus.by послужил поводом.
Они шли по запыленным улицам
Невзирая на пыл солнца красного
Предстояло немало им жмуриться
В ожидании места атасного



Долго шли они, али коротко,
Знают то только ноги уставшие,
Что шагали бойко по городу
И тащили вдаль тела нашие
До Жданович добрались мы рельсами,
Вольдемар нас встречал улыбкою.
И на пляж №3 да с песнями
Нас завез он дорогой гибкою



Разложили костер воинственный ,
Благо дров натаскали сносно мы



Аксакал со своей единственной
Заколол кого-то, постного



Тут и стол подоспел особенный:
По петровскому чину стряпаный



А, поевши, так уподобились
Кто художникам, кто позитаторам улыбаюсь



И ходили по морю синему,
И делились глубоким опытом.
Каждый гнул свою правду-линию
Но не громко, а полушопотом






Тут и вечер настал стремительно,
Объезжали вокруг смотрители
И, конечно, нашлись нарушители.
То, что дальше было - смотрите вы







P.S.Я слыхал: Беларусь славна зеленью,
И не только Зелеными зонами,
Но бумажными грязными деньгами,
Что берут себе дяди с погонами

#11:  Автор: hanna, Откуда: Минск Сообщение Добавлено: Ср Июн 20, 2007 1:10 am
Кроме этого, еще много было
На том пляже интересного.

Но об этом не поведаем.
Лишь совет дадим:
«Приходите к ним».
Познакомимся, пообщаемся,
Отдохнем, искупаемся.

#12:  Автор: dolka Сообщение Добавлено: Ср Июн 20, 2007 1:04 pm
А у вас здесь нет странички знакомств? Я сама из Оренбурга и хотелось бы с вами пообщаться...

#13:  Автор: her_Woldemaar Сообщение Добавлено: Ср Июн 20, 2007 2:20 pm
АФФТАР ЖЖОТ!!!

#14:  Автор: sternman, Откуда: Минск Сообщение Добавлено: Ср Июн 20, 2007 3:56 pm
dolka писал(а):
А у вас здесь нет странички знакомств? Я сама из Оренбурга и хотелось бы с вами пообщаться...


Немного позже хотелось бы сделать настоящую службу знакомств, если в этом будет необходимость. А что касается знакомств, скажем так, местного масштаба улыбаюсь, т. е. для людей, которым интересен этот проект или его отдельные участники, вижу смысл создать отдельный Форум "Знакомства". Там можно будет общаться, фото вылаживать.. Какие будут мнения?
не знаю

#15:  Автор: dolka Сообщение Добавлено: Вс Июн 24, 2007 11:53 am
Нет, я имею ввиду тему представления участников форума...

#16:  Автор: sternman, Откуда: Минск Сообщение Добавлено: Вс Июн 24, 2007 6:29 pm
Идея принимается. Форум создан. dolka, Вам - ключи. Открывайте панк

#17:  Автор: kniazhna Сообщение Добавлено: Чт Сен 06, 2007 8:57 pm
Друзья,предлагаю встречу на 22 -23,
с отпусков приехали ,надо бы и увидеться,тем более ,у нас новые юзеры и хочется познакомиться

#18:  Автор: sternman, Откуда: Минск Сообщение Добавлено: Пт Сен 07, 2007 12:52 am
неплохо бы, и числа подходящие, кто готов - всегда готов улыбаюсь
настраивайтесь. Приезжих примем

#19:  Автор: Priest_Nikolay Сообщение Добавлено: Чт Июн 10, 2010 12:40 am
Народ (те кто из Минска) завтра около 13.00 буду в столице. Если есть у кого время, желание, вдохновение, можем встетиться где нибудь в кафешке за "рюмочкой чая" улыбаюсь Хоть увижу тех, с кем так долго виртуально общаюсь.

Хотел было, Паша и Аня, заехать к вам в гости, но вспоминая прошлые встречи, боюсь что время пройдет в попыхах т.к. около 16.00 опять нужно садиться на поезд. Если будет получаться у вас, недеюсь утешиться и вашим лицезрением. Буду зело рад. улыбаюсь

П.С. Жалко что так поздно удалось написать это сообщение, но может еще успеется?

Мой GSM телефон +375-29-620-46-54

#20:  Автор: bolgarka Сообщение Добавлено: Чт Июн 10, 2010 12:54 am
ааа, че я не в Минске улыбаюсь
Чому я не сокіл, чому не літаю=)

#21:  Автор: Priest_Nikolay Сообщение Добавлено: Чт Июн 10, 2010 1:07 am
bolgarka писал(а):
ааа, че я не в Минске
Чому я не сокіл, чому не літаю=)
улыбаюсь

#22:  Автор: Anjey, Откуда: Україна Сообщение Добавлено: Чт Июн 10, 2010 2:54 am
так до Минска из Киева ехать то всего 6-10 часов

это я клоню, что встречу нужно в Киеве проводить, в колыбели русского православия!

#23:  Автор: Alena, Откуда: Украина Сообщение Добавлено: Вс Июн 27, 2010 3:38 pm
Anjey писал(а):
что встречу нужно в Киеве проводить, в колыбели русского православия!

О! Хорошая идея, поддерживаю! А что, давайте этим летом съедемся в Киеве!

P.S. Я завтра опять еду в Одессу, жалко что в этом году там не будет никого из дубусят плачу улыбаюсь Или может кто-то будет на следующей недели? подмигиваю

#24:  Автор: Ervis, Откуда: Белоруссия,Гомель Сообщение Добавлено: Вс Июн 27, 2010 11:22 pm
Просто встретиться не интересно. Нужно сделать что-то особенное и запоминающееся. Предлагаю всем вместе собраться и прыгнуть с парашютом. Это можно сделать в Минске в драпзоне Боровая.http://www.dropzone.by/index.phtml?page=37005&l=r&sp=dropzones_borovaya
Вот это было бы классно. улыбаюсь

#25:  Автор: hanna, Откуда: Минск Сообщение Добавлено: Ср Июн 30, 2010 10:09 pm
Возможно, 31 июля - 1 августа будем со штернманом в Вильнюсе, можно будет встретиться с форумчанами из Вильнюса.

#26:  Автор: Anjey, Откуда: Україна Сообщение Добавлено: Чт Июл 01, 2010 1:29 am
Ervis писал(а):
Просто встретиться не интересно.

как это просто, мы не просто мы с водкой! а там как напридумываем запоминающегося, только бы потом вспомнить все!

9,07 из Минска выезжает особая упономоченная делегация Дубуса в сооставе одного модера, для встречи в городе Шостка (Укаина) с одним особо форумчанином, т.е мною праздник

пользуясь случаем, можете мне передать материальную помощь в любом размере, не откажусь от любых пожертвований!, пендали и подзатыльники просьба не нередавать панк

#27:  Автор: Ervis, Откуда: Белоруссия,Гомель Сообщение Добавлено: Чт Июл 01, 2010 1:39 am
Anjey писал(а):
как это просто, мы не просто мы с водкой! а там как напридумываем запоминающегося, только бы потом вспомнить все!

Очень смешно. Не я пить не умею. Лучше прыг с парашютом. Кстати можно и у нас в Гомеле. Правда знающие говорят что парашюты у нас не очень... потом после прыгов их приходиться в прачечную отвозить - фарш отмывать. по барабану

#28:  Автор: Anjey, Откуда: Україна Сообщение Добавлено: Чт Июл 01, 2010 1:45 am
Ervis писал(а):
Не я пить не умею.

во-первых - не верю, во-вторых - научим!

#29:  Автор: d-snake, Откуда: Минск Сообщение Добавлено: Чт Июл 01, 2010 1:46 am
Anjey писал(а):
9,07 из Минска выезжает особая упономоченная делегация Дубуса в сооставе одного модера

ну вот, спалил тему улыбаюсь Хотя уже почти все знают я думаю, кто к тебе собирается ехать подмигиваю
Anjey писал(а):
можете мне передать материальную помощь в любом размере, не откажусь от любых пожертвований

праздник

#30:  Автор: Anjey, Откуда: Україна Сообщение Добавлено: Чт Июл 01, 2010 1:50 am
та я сам не в курсе, сказали пришлют одного и модеров... ) ) )

#31:  Автор: KATARINA Сообщение Добавлено: Пн Июл 05, 2010 8:18 pm
Ervis писал(а):
Просто встретиться не интересно. Нужно сделать что-то особенное и запоминающееся. Предлагаю всем вместе собраться и прыгнуть с парашютом. Это можно сделать в Минске в драпзоне Боровая.http://www.dropzone.by/index.phtml?page=37005&l=r&sp=dropzones_borovaya
Вот это было бы классно.


Классная идея!!!! Давно мечтала прыгнуть с парашютом, да компании не было! улыбаюсь

#32:  Автор: hanna, Откуда: Минск Сообщение Добавлено: Пн Июл 05, 2010 11:38 pm
KATARINA писал(а):
Классная идея!!!! Давно мечтала прыгнуть с парашютом, да компании не было!

Ну вот давайте с Эрвисом, потом фотки покажете подмигиваю

#33:  Автор: Ervis, Откуда: Белоруссия,Гомель Сообщение Добавлено: Вт Июл 06, 2010 2:07 am
hanna писал(а):
Ну вот давайте с Эрвисом, потом фотки покажете

Заодно и с вами. Фотки еще интереснее получатся! подмигиваю

#34:  Автор: Strange, Откуда: Литва Сообщение Добавлено: Ср Июл 14, 2010 10:32 pm
hanna писал(а):
Возможно, 31 июля - 1 августа будем со штернманом в Вильнюсе, можно будет встретиться с форумчанами из Вильнюса.


Опаньки. А точно будете или еше решаете?

#35:  Автор: hanna, Откуда: Минск Сообщение Добавлено: Ср Июл 14, 2010 11:24 pm
Ervis писал(а):
Заодно и с вами

о нет, с парашютом точно не с нами.
Strange писал(а):
Опаньки. А точно будете или еше решаете?

уже точно не будем улыбаюсь

#36:  Автор: bolgarka Сообщение Добавлено: Ср Июл 14, 2010 11:38 pm
hanna писал(а):
о нет, с парашютом точно не с нами

и не с нами=)
Уж лучше на дискотеку пойти ржунимагу

#37:  Автор: Ervis, Откуда: Белоруссия,Гомель Сообщение Добавлено: Чт Июл 15, 2010 1:07 am
bolgarka писал(а):
и не с нами=)
Уж лучше на дискотеку пойти ржунимагу

Кто б сомневался.

#38:  Автор: bolgarka Сообщение Добавлено: Чт Июл 15, 2010 1:55 am
Ervis писал(а):
Кто б сомневался

ха-ха, а кто бы сомневался, что ты, Ervis, оставишь этот момент незамеченным.

#39:  Автор: Strange, Откуда: Литва Сообщение Добавлено: Чт Июл 15, 2010 7:32 am
Strange писал(а):
Опаньки. А точно будете или еше решаете?

уже точно не будем улыбаюсь[/quote]

Ну вот, а я уже обрадовалась авансом , что будете :(

#40:  Автор: Alexander_Larin Сообщение Добавлено: Чт Июл 15, 2010 7:52 am
Почему я не в Минске живу плачу
И почему мы вообще все форумчане не живём гденибудь в одно маленьком славненьком городке поклон
А как бы хорошо было Милуемся Павел бы приходл с палкой по утрам ко мне и орал" ПОДЬЁМ!!! на службу!! быстрей собирайся!!" ржунимагу ржунимагу ржунимагу

#41:  Автор: hanna, Откуда: Минск Сообщение Добавлено: Чт Июл 15, 2010 11:20 am
Alexander_Larin писал(а):
Павел бы приходл с палкой по утрам ко мне и орал" ПОДЬЁМ!!! на службу!! быстрей собирайся!!"

думаю, было бы наоборот.
Alexander_Larin писал(а):
Почему я не в Минске живу

Alexander_Larin, очень хорошо, мы вот когда в Москву поедим, с кем там будем встречаться? Кто нас там будет сопровождать?

#42:  Автор: bolgarka Сообщение Добавлено: Чт Июл 15, 2010 1:17 pm
Alexander_Larin писал(а):
Почему я не в Минске живу

так переезжай, в чем проблема?=))

#43:  Автор: sternman, Откуда: Минск Сообщение Добавлено: Чт Июл 15, 2010 1:24 pm
Alexander_Larin писал(а):
Павел бы приходл с палкой по утрам ко мне и орал" ПОДЬЁМ!!! на службу!! быстрей собирайся!!" ржунимагу ржунимагу ржунимагу

боюсь, было б с точностью наоборот ))

#44:  Автор: Priest_Nikolay Сообщение Добавлено: Вс Авг 01, 2010 8:50 pm
Сегодня имел удовольствие встретиться и общаться с форумчанином Eugeniy Посидели в городском парке, попили кваску, кратко помолились в Кафедральном соборе и разошлись восвояси. улыбаюсь

#45:  Автор: hanna, Откуда: Минск Сообщение Добавлено: Вс Авг 01, 2010 9:14 pm
Priest_Nikolay писал(а):
Сегодня имел удовольствие встретиться и общаться с форумчанином Eugeniy Посидели в городском парке, попили кваску, кратко помолились в Кафедральном соборе и разошлись восвояси

Круто! О. Николай, надеемся, что на след. неделе мы приедем на Гомельщину, и к Вам, соответственно (в пятницу получила права улыбаюсь ).

#46:  Автор: Steppenwolf Сообщение Добавлено: Вс Авг 01, 2010 11:46 pm
Могу я как-нибудь приехать поорать на предмет службы, благо сейчас недалеко, я умею.

#47:  Автор: hanna, Откуда: Минск Сообщение Добавлено: Пн Авг 02, 2010 12:15 am
Steppenwolf писал(а):
Могу я как-нибудь приехать поорать на предмет службы

куда приехать? поорать на предмет какой службы? зачем орать? улыбаюсь

#48:  Автор: Steppenwolf Сообщение Добавлено: Пн Авг 02, 2010 12:31 am
Ну на Александра. Он же сам попросил. поклон Правда понаехать в Нерезиновую в условиях нынешних прайсов в РЖД не так уж просто, но можно как-нибудь.

#49:  Автор: hanna, Откуда: Минск Сообщение Добавлено: Пн Авг 02, 2010 12:35 am
ну ясно

#50:  Автор: Steppenwolf Сообщение Добавлено: Пн Авг 02, 2010 12:48 am
Я б и к вам съездил, но надо либо грабить сберкассу либо достать телепортатор. Первое гарантирует проблемы с законом что мне претит ибо не приемлю уголовщины.
Нет ли у кого телепортатора?

#51:  Автор: Priest_Nikolay Сообщение Добавлено: Пн Авг 02, 2010 2:27 am
hanna писал(а):
Круто! О. Николай, надеемся, что на след. неделе мы приедем на Гомельщину, и к Вам, соответственно (в пятницу получила права улыбаюсь ).
Как всегда буду ждать с нетерпением, и конечно же ПОЗДРАВЛЯЮ с удачной сдачей экзаменов. улыбаюсь И такое сразу длинное "боевое крещение" из Минска в Гомель... Помоги Господь. Особенно будьте внимательны на участке примерно с Бобруйска до Жлобина. Там местами ремонт дорог, местами однополоска с медленными длиннющими фурами. В общем, торопитесь медленно. улыбаюсь

#52:  Автор: hanna, Откуда: Минск Сообщение Добавлено: Пн Авг 02, 2010 10:02 am
Priest_Nikolay писал(а):
И такое сразу длинное "боевое крещение" из Минска в Гомель...

практика нужна.
Priest_Nikolay писал(а):
Помоги Господь.

СпасиБо!
Priest_Nikolay писал(а):
Особенно будьте внимательны на участке примерно с Бобруйска до Жлобина. Там местами ремонт дорог, местами однополоска с медленными длиннющими фурами. В общем, торопитесь медленно.

за предупреждение особое спасибо, будем осторожны.

#53:  Автор: Steppenwolf Сообщение Добавлено: Пн Авг 02, 2010 3:30 pm
Тут из этого Жлобина никого нет кстати? А то у меня в том районе как раз 69 лет назад почти примерно в это время накрыло деда, интересно сохранились ли там какие-то мемориалы. оффтоп улыбаюсь

#54:  Автор: Ervis, Откуда: Белоруссия,Гомель Сообщение Добавлено: Пн Авг 02, 2010 6:19 pm
Steppenwolf писал(а):
А то у меня в том районе как раз 69 лет назад почти примерно в это время накрыло деда, интересно сохранились ли там какие-то мемориалы.

В смысле? у нас есть где-то разрушенные? Все что было то и осталось. Жлобин это в Беларуси а не в Венгрии или Чехии. ржунимагу

#55:  Автор: Steppenwolf Сообщение Добавлено: Пн Авг 02, 2010 6:39 pm
Есть такая славянская народная традиция запускать до неузнаваемости и сдавать на металл памятники. Вдобавок проблема - установление мемориалов как правило только погибшим землякам и "освободителям", то бишь уже полёгшим при "багратионе", а защитников подзабывают. Ладно сворачиваемся. оффтоп поклон

#56:  Автор: Spartak, Откуда: Минск Сообщение Добавлено: Пн Авг 02, 2010 9:41 pm
Priest_Nikolay писал(а):
Особенно будьте внимательны на участке примерно с Бобруйска до Жлобина.

Я бы со своей стороны добавил еще отрезок от Пухович до Бобруйска: там постоянно сложности в обгоне: не ты, так тебя :(
Если у тебя знак 70, то не забывай держать приличную дистанцию от впереди идущих грузовиков и фур, чтобы попутным машинам не приходилось обгонять вас обоих. Не советую выезжать в пятницу вечером, т.к. чресчур интенсивное движение. В такую жару лучше ехать рано утром с рассветом: иначе придется ехать с форточкой или кондиционером, что не очень здорово.
Если необходима моральная поддержка, то я буду ехать в ту сторону в субботу утром улыбаюсь

#57:  Автор: hanna, Откуда: Минск Сообщение Добавлено: Вт Авг 03, 2010 12:28 am
Spartak писал(а):
Если у тебя знак 70, то не забывай держать приличную дистанцию от впереди идущих грузовиков и фур

возле них лучше вообще не ехать, насколько меня учили
Spartak писал(а):
Не советую выезжать в пятницу вечером

во вторник, скорее всего поедим
Spartak писал(а):
Если необходима моральная поддержка

спасибо, думаю, все будет ок улыбаюсь

#58:  Автор: Spartak, Откуда: Минск Сообщение Добавлено: Вт Авг 03, 2010 2:15 pm
hanna писал(а):
возле них лучше вообще не ехать, насколько меня учили

Лучше так, но будет как будет. Они часто попадаются. Приходится либо обгонять, либо ехать с их скоростью. Вот во втором случае не забывай держать дистанцию.
водители фур за редким исключением люди более вежливые на дорогах, т.к. более опытные, а еще им сверху видно больше улыбаюсь

hanna писал(а):
спасибо, думаю, все будет ок

Господь с тобой во все времена!

#59:  Автор: Ervis, Откуда: Белоруссия,Гомель Сообщение Добавлено: Пт Авг 06, 2010 5:39 pm
Звонил инструктору, он сказал 20-22 августа будут прыги на Боровой в Минске. Мы скорее всего приедем. У кого есть желание - присоединяйтесь! Стоимость прыга - 50у.е. Можно просто приехать пообщаться и посмотреть.

#60:  Автор: Garfield Сообщение Добавлено: Сб Янв 08, 2011 3:23 am
Так что форумчане-то - собираются или не собираются? Было бы занятно и вне форума учинить диспут. улыбаюсь

#61:  Автор: hanna, Откуда: Минск Сообщение Добавлено: Сб Янв 08, 2011 7:08 pm
иногда собираются. Если есть предложения, пишите место (город), обдумаем, кто сможет приехать и когда.

#62:  Автор: Alena, Откуда: Украина Сообщение Добавлено: Пн Янв 10, 2011 12:13 am
Город-герой Брест улыбаюсь
Только лучше без дискуссий (их и так много), а просто посидеть с кружкой пива, пообщаться.

Христианский православный форум для молодежи -> Встречи

Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info