[/[Печать]\]
Христианский православный форум для молодежи
Христианский(православный) молодежный Форум
Когда дружбе приходит конец (прозаическая миниатюра)
Выбрать сообщения с # по # FAQ

Христианский православный форум для молодежи -> Наше творчество

#1: Когда дружбе приходит конец (прозаическая миниатюра) Автор: Alexander, Откуда: Ираклион Сообщение Добавлено: Сб Сен 29, 2012 5:21 pm
(Как бы продолжение темы о проблемах в творчестве...)

Сегодня ты ушла. Зачем? Что случилось? Ушла... Я хожу из угла в угол и... Нет, я не заю! В глазах образы, ты, все сказанное... Приколы, шутки... Шутки! Прочитал тогда в Твиттере и... Боже! Боже, зачем я это сказал тебе?.. Что теперь делать?... В голове ты, твое имя, твой голос... О, мой Бог, кого я потерял?... Ловлю себя на слове, что я заканчиваю предложения на "...". Нет, просто "..." и все. Все как в театре. Жизнь - театр. Мы актеры в театре под названием "Жизнь", и, довольно бездарные... То есть один должен был подумать, другой, услышав то прикол, понять... Понять! Понять, а не уйти, хлопнув дверью. Нет, мы не актеры... Мы - стадо... Стадо, которое не оставляет друг другу, своим членам, никаких шансов... Это стадо тупо разбредается во все стороны. Вот и все. Остается только... Покурить? Нет, я пока бросил... Остается... Остается вспоминать прошлые момент, тебя... Смотреть на фото... Боже, как скучно! Боже, как плохо! Что делать?

Христианский православный форум для молодежи -> Наше творчество

Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info