[/[Печать]\]
Христианский православный форум для молодежи
Христианский(православный) молодежный Форум
Разные вопросы
Выбрать сообщения с # по # FAQ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  :| |:
Христианский православный форум для молодежи -> Поговорим о духовном

#76:  Автор: Grozdja_Radosty Сообщение Добавлено: Сб Авг 04, 2012 9:30 pm
удалено.

Последний раз редактировалось: Grozdja_Radosty (Вт Сен 04, 2012 1:14 pm), всего редактировалось 1 раз

#77:  Автор: d-snake, Откуда: Минск Сообщение Добавлено: Сб Авг 04, 2012 10:30 pm
Grozdja_Radosty писал(а):
Как вы относитесь к пророчествам отрока Вячеслава?

А кто это? )) Можно в кратком изложении суть пророчеств привести?

#78:  Автор: Grozdja_Radosty Сообщение Добавлено: Сб Авг 04, 2012 10:39 pm
удалено.

Последний раз редактировалось: Grozdja_Radosty (Вт Сен 04, 2012 1:15 pm), всего редактировалось 1 раз

#79:  Автор: d-snake, Откуда: Минск Сообщение Добавлено: Сб Авг 04, 2012 11:34 pm
anti-raskol.ru/pages/770 - погуглил, почитайте.
Там выдержки есть из его пророчеств, мне этого было достаточно, чтобы сделать вывод: бредятина с религиозным уклоном.

Насчет НЛО - сам не сталкивался, в целом отношение такое: никому мы нафиг не нужны, чтобы тут инопланетяне пачками летали, хотя приятно конечно считать себя пупом вселенной...

#80:  Автор: Grozdja_Radosty Сообщение Добавлено: Сб Авг 04, 2012 11:48 pm
удалено.

Последний раз редактировалось: Grozdja_Radosty (Вт Сен 04, 2012 1:15 pm), всего редактировалось 1 раз

#81:  Автор: d-snake, Откуда: Минск Сообщение Добавлено: Вс Авг 05, 2012 12:10 am
Grozdja_Radosty писал(а):
Вы об НЛО ответили после просмотра моих ссылок или так, ..по обыкновеннному к ним отношению"то тарелками пугают, дескать подлые летают" ?

Простите, ссылки ваши не смотрел, по своему разумению ответ дал ))

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:

Grozdja_Radosty писал(а):
это ваше личное мнение с высоты 23уровня репутации

Ну да, давно тут на форуме обитаю, на своем веку столько уже этих "пророков" насмотрелся - за версту чую ересь и бесовщину ))

#82:  Автор: Grozdja_Radosty Сообщение Добавлено: Вс Авг 05, 2012 12:31 am
удалено.

Последний раз редактировалось: Grozdja_Radosty (Вт Сен 04, 2012 1:16 pm), всего редактировалось 1 раз

#83:  Автор: Aleksej123, Откуда: Украина Сообщение Добавлено: Вс Авг 05, 2012 12:32 am
Удалено автором

Последний раз редактировалось: Aleksej123 (Вс Авг 05, 2012 1:52 am), всего редактировалось 1 раз

#84:  Автор: Grozdja_Radosty Сообщение Добавлено: Вс Авг 05, 2012 12:45 am
удалено.

Последний раз редактировалось: Grozdja_Radosty (Вт Сен 04, 2012 1:16 pm), всего редактировалось 1 раз

#85:  Автор: sternman, Откуда: Минск Сообщение Добавлено: Вс Авг 05, 2012 1:40 am
Grozdja_Radosty
я спросил у того, кому вы писали, мне сообщили, что вы прислали на рецензию ссылки без http (то есть неактивные гиперссылки). а запостили почему-то активные.
надеюсь, вопрос исчерпан, не стоит, пожалуйста, дальше обсуждать решения модератора. прошу прощения за оффтоп у форумчан.

#86:  Автор: Grozdja_Radosty Сообщение Добавлено: Вс Авг 05, 2012 1:45 am
удалено.

Последний раз редактировалось: Grozdja_Radosty (Вт Сен 04, 2012 1:17 pm), всего редактировалось 1 раз

#87:  Автор: Alexander_Larin Сообщение Добавлено: Вс Авг 05, 2012 10:45 am
d-snake писал(а):
Саша, сам себе противоречишь, если Бог посылает гопников, то надо смириться и не рыпаться, а ты тут драться советуешь, если уверен в своих силах ))

Давайте рассуждать... смотреть на проблему с разных сторон. Но сразу скачу, что когда я писал про варинт надавать гопникам по шее, я не ссылался на святоотеческоей учение или Евангельские идеалы, я говорил просто как об реальном/жизненном варианте действия.

Но с другой стороны, кто сказал что если ты встретился с гопниками то это 100% значит то, что Бог послал гопников, для того чтобы они тебя побили... Ведь может быть и иначе, Бог намеренно создал ситуацию в который ты пересекаешся с гопниками, для того чтобы ты "побив их мальца", предотвратил их злое намерение (а они например шли конкретно когонить убить/изначиловать/ограбить магазин и т.д.) Поэтому уже не гопники посланы к тебе, а ты послан к гопникам. улыбаюсь

В итоге замето того чтобы убить/ограбить/изнасиловать а потом и сесть в тюрьму во первых они не подут совершать это действие, а БОЛЕЕ того возможно и то что хоть кто то из них одумается, и выйдет из состава этой банды.

Вот так вот, порою дав комуто в рожу можно спасти его душу. улыбаюсь

#88:  Автор: hanna, Откуда: Минск Сообщение Добавлено: Вс Авг 05, 2012 1:21 pm
если бы на меня напали, я бы не смогла не защищаться, сработали бы рефлексы самообороны. Ну и мы знаем случаи, когда какую-то христианку хотели изнасиловать, она, чтобы этого не допустить, бросалась из окна, погибала, и Церковь ее провозглашала мученицей за Христа. Есть люди, которые просто в силу своих душевных качеств не могут поднять руку на другого. Может быть, Христос Своими словами, прежде всего, хотел сказать, что это нормально? Я не знаю. Но определенно можно сказать, что в роли нападающего христианину быть не следует, да и вообще нормальному благородному человеку.

#89:  Автор: Wika Сообщение Добавлено: Сб Май 31, 2014 1:20 pm
Добрый день! Подскажите пожалуйста, в каком храме в Минске есть икона святого мученика Трифона?
Заранее, спасибо!

Христианский православный форум для молодежи -> Поговорим о духовном

Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  :| |:
Страница 6 из 6

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info