[/[Печать]\]
Христианский православный форум для молодежи
Христианский(православный) молодежный Форум
Ругаем фильмы
Выбрать сообщения с # по # FAQ

Христианский православный форум для молодежи -> Фото и видео

#1: Ругаем фильмы Автор: VladimirB Сообщение Добавлено: Вт Мар 01, 2011 12:11 am
Кому охота поругать фильм, айда сюда удовлетворять свои греховные наклонности к злословию и осуждению... ой, т.е. к конструктивной критике, я хотел сказать.

Вот тут узнал, что Социальная сеть номинирована на Оскар. Вы смотрели? Мне было невыразимо скучно, а вам? Ни экшена, ни философии не увидел, ни отчаянной борьбы за справедливость. Впрочем, им и награду-то дали за лучший монтаж, вроде, а не за лучший фильм. У меня аж от сердца отлегло.

#2:  Автор: hanna, Откуда: Минск Сообщение Добавлено: Вт Мар 01, 2011 1:11 am
VladimirB писал(а):
Вот тут узнал, что Социальная сеть номинирована на Оскар. Вы смотрели?

скучный фильм, посмотрели не с первого раза, досмотрели лишь из принципа: чтобы знать, о чем он.

#3:  Автор: Spartak, Откуда: Минск Сообщение Добавлено: Вт Мар 01, 2011 1:18 am
VladimirB писал(а):
Вот тут узнал, что Социальная сеть номинирована на Оскар. Вы смотрели?

Скучнота... Было ощущение, что фильм снят по мемуарам главного героя.

#4:  Автор: Priest_Nikolay Сообщение Добавлено: Ср Июн 01, 2011 8:46 pm
Народ, мы с моим двоюродным братом короткометражный фильм сняли. Вот, даю ссылку на ваш суд. Если кому не лень, оставьте по ссылке свой голос и комментарий. Спасибо. http://inter.ua/ru/video/episode/interschool/2011/05/31/pazzles_les

#5:  Автор: Alexander_Larin Сообщение Добавлено: Ср Июн 01, 2011 10:15 pm
ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ФИЛЬМ, МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!!! улыбаюсь улыбаюсь улыбаюсь улыбаюсь

#6:  Автор: Priest_Nikolay Сообщение Добавлено: Ср Июн 01, 2011 11:27 pm
Спасибо. улыбаюсь

#7:  Автор: Ira-Melnik, Откуда: Беларусь, Витебская область Сообщение Добавлено: Чт Июн 02, 2011 4:06 pm
Я два раза подряд посмотрела. Понравилось. улыбаюсь Очень интересно. Наводит на размышления.

#8:  Автор: Ira-Melnik, Откуда: Беларусь, Витебская область Сообщение Добавлено: Сб Июн 04, 2011 11:15 am
Про Папу Римского Всё-таки зря говорили, наверное. К трагической судьбе съёмочной группы он отношения не имеет, я думаю.

#9:  Автор: Priest_Nikolay Сообщение Добавлено: Сб Июн 04, 2011 11:51 am
Ну, так я и говорил, что ходили упорные слухи о проклятии папы. Задокументированных источников я конечно же не видел.

#10:  Автор: Ervis, Откуда: Белоруссия,Гомель Сообщение Добавлено: Вс Июн 05, 2011 2:31 pm
Priest_Nikolay писал(а):
Ну, так я и говорил, что ходили упорные слухи о проклятии папы. Задокументированных источников я конечно же не видел.

Это папа Римский во всем виноват. Однозначно.

#11:  Автор: Spartak, Откуда: Минск Сообщение Добавлено: Чт Июн 16, 2011 12:31 pm
Во время съемки фильма "Перекличка" (1965) был поврежден храм в д.Зембин (Борисовский район, Минская область). Молодой танкист, которого играл Никита Михалков по сценарию должен был въехать в храм на танке...

Никиту Михалкова попросили восстановить белорусский храм

#12: Ругаем фильмы Автор: dima0474 Сообщение Добавлено: Пт Дек 05, 2014 9:07 am
Мне этот фильм как то не очень понравился я его смотрел на своем любимом http://tedfilms.net/ Всем рекомендую. Там много новинок

Христианский православный форум для молодежи -> Фото и видео

Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info