Поиск по сайту:  
 
Новости   Форум   Журнал   Статьи   Публикации   Галерея   Юмор   Скачать     Библия  
НОВОСТИ
Все новости сайта

НАША ГАЛЕРЕЯ

Иисус помогает Иосифу

Иисус помогает Иосифу

Альбом: Детство, юность Иисуса
Вся галерея

Поиск
Google

ПРИ ПОДДЕРЖКЕ

Христианский православный форум для молодежи


Список форумов Христианский православный форум для молодежи
Поиск Поиск Пользователи Пользователи Профиль Профиль  Войти и проверить личные сообщения Войти и проверить личные сообщения Вход Вход  Регистрация Регистрация 
Сообщения без ответов
об арийцах, генеалогии, стереотипах...
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать


Автор Сообщение
Ariets
Присматриваюсь
Присматриваюсь
Репутация: 0


Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 25

Награды: Нет



# Добавлено: Ср Фев 04, 2009 1:07 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aqua-Z писал(а):
Сдаётся мне, что этот форум не то место, где можно рассуждать на такие темы. Контингент не тот фото

Да, Вы снова правы. Все это было бы очень смешно, если бы не было так грустно. Товарищ alfey задал вопрос о духе, явно не понимая с какой целью он его задал. Для меня очевидно, что просто чтобы поддеть меня. Вот я его за нос и вожу вокруг да около и отвечать на этот вопрос не собираюсь уже принципиально.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Aleksej
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация21

Возраст: 46
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщения: 940

Награды: Нет



# Добавлено: Ср Фев 04, 2009 3:49 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ariets, тот, кто водит за нос, - как Вы остроумно сказали, - себя не выдаст и будет дурачиться и дурачить оппонента до последнего. А вот отговорки по типу "отвечать не буду принципиально" - свидетельство диалектической несостоятельности.

Ви уже бросьте этих принципиальностей. Давайте уже за арийский дух. Он уже какой этот дух? Смрадный и таки темный или светлый и ягодкой пахнет? Чего говорит, когда Вы с ним тесно общаетесь?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
her_Woldemaar

Репутация43

Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 04.05.2007
Сообщения: 2952

Награды: Нет



# Добавлено: Ср Фев 04, 2009 5:09 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Моя характеристика: чист совестью и душой, живет в гармонии с природой, высокая мудрость, силён духом, знает законы Вселенной и живёт по ним.

Ну и что здесь специфически арийского?
Тот же самый идеал - и у индийцев, тибетцев, японцев...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Aqua-Z
Присматриваюсь
Присматриваюсь
Репутация1


Зарегистрирован: 03.01.2009
Сообщения: 96

Награды: Нет



# Добавлено: Ср Фев 04, 2009 9:01 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alfey писал(а):
Чего говорит, когда Вы с ним тесно общаетесь?

О чем толкуетее вообще? Вы что-то либо путаете, либо намеренно извращаете.
her_Woldemaar писал(а):
Цитата:
Моя характеристика: чист совестью и душой, живет в гармонии с природой, высокая мудрость, силён духом, знает законы Вселенной и живёт по ним.

Ну и что здесь специфически арийского?
Тот же самый идеал - и у индийцев, тибетцев, японцев...

Индийцы полноправные потомки ариев (вспомните их веды, и кто им их передал). Вы живого индийца хоть раз видели? Рожа у него, как у типичного европейца, только цвет кожи дравидский. Потому и называют народы "индо-европейскими".
Насчет японцев не знаю, они большая помесь.
Тибет и вообще Гималаи - специфическое место, ведь там находится Шамбала танцую
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
her_Woldemaar

Репутация43

Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 04.05.2007
Сообщения: 2952

Награды: Нет



# Добавлено: Пн Фев 09, 2009 12:04 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aqua-Z писал(а):
Индийцы полноправные потомки ариев (вспомните их веды, и кто им их передал).

ржунимагу
По этнографии Вам - незачот. Арии пришли в индию только в конце 2-го тыс-тия до нашей эры. До них там была самобытная протоиндская культура, которая и явилась фундаментом будущей индуистской культуры. Арии ассимилировали только СЕВЕРНУЮ часть Индии, да и то неполностью - к ариям принадлежат только индийцы высших варн (сословий). Веды и индуизм - это разные вещи, хотя и переплетенные засчет процессов смешения. В ведической религии, например, не было никакого понятия о реинкарнации.
Цитата:

Вы живого индийца хоть раз видели? Рожа у него, как у типичного европейца, только цвет кожи дравидский.

ржунимагу Опять низачот. Вы южного индийца видели, а еще лучше - тамила со Шри-Ланки? Если он, по-Вашему, похож на европейца, то я - на китайца, наверное. улыбаюсь

Цитата:
Потому и называют народы "индо-европейскими".

улыбаюсь СЕВЕРНЫЕ индийцы относятся к индоевропейцам (за счет языков, на которых они разговаривают). Только северные.

Цитата:
Насчет японцев не знаю, они большая помесь.
Тибет и вообще Гималаи - специфическое место, ведь там находится Шамбала

Так а причем арии к Гималаям?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Aqua-Z
Присматриваюсь
Присматриваюсь
Репутация1


Зарегистрирован: 03.01.2009
Сообщения: 96

Награды: Нет



# Добавлено: Пн Фев 09, 2009 1:18 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

her_Woldemaar писал(а):
Aqua-Z писал(а):
Индийцы полноправные потомки ариев (вспомните их веды, и кто им их передал).

ржунимагу
По этнографии Вам - незачот. Арии пришли в индию только в конце 2-го тыс-тия до нашей эры. До них там была самобытная протоиндская культура, которая и явилась фундаментом будущей индуистской культуры. Арии ассимилировали только СЕВЕРНУЮ часть Индии, да и то неполностью - к ариям принадлежат только индийцы высших варн (сословий). Веды и индуизм - это разные вещи, хотя и переплетенные засчет процессов смешения. В ведической религии, например, не было никакого понятия о реинкарнации.

Ну ладно, ваша правда.
Цитата:
Так а причем арии к Гималаям?

Откуда я знаю? Я про Гималаи не говорил ничего.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Ariets
Присматриваюсь
Присматриваюсь
Репутация: 0


Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 25

Награды: Нет



# Добавлено: Вт Июн 02, 2009 6:05 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой давненько не был тут. Зашел почитать, а то что-то настроение плохое было. Спасибо народ, подняли настроение... Такого как у христиан нигде больше не найдешь, разве что у сектантов. ржунимагу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
pirat
Активный участник
Активный участник
Репутация: 0


Зарегистрирован: 07.10.2009
Сообщения: 479

Награды: Нет



# Добавлено: Ср Окт 07, 2009 8:16 pm     Заголовок сообщения: арийцы и генеалогия Ответить с цитатой

Сама по себе гениалогия тесно связанна с христианством. Это видно в Библии хорошо. Но чтобы докопатся до арийских корней сомневаюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Femina.by -  женский портал Беларуси
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы

Православный форум
сообщений: 1
просмотров: 29741
добавил: thomas12
дата публикации: 11.8.17 01:11
 
сообщений: 1
просмотров: 25064
добавил: thomas12
дата публикации: 11.8.17 01:11
 
сообщений: 263
просмотров: 402017
добавил: AlenaR
дата публикации: 11.4.16 18:39
 
сообщений: 0
просмотров: 44726
добавил: demko12
дата публикации: 12.3.16 02:50
 
сообщений: 462
просмотров: 496924
добавил: Spartak
дата публикации: 3.3.16 20:54
 
сообщений: 155
просмотров: 274520
добавил: Steelfist
дата публикации: 3.3.16 15:26
 
сообщений: 49
просмотров: 92976
добавил: Marina80
дата публикации: 15.2.16 23:20
 
Христианский форум
Заказной блок (HTML)

Новости    |    Форум    |    Журнал    |    Статьи    |    Публикации    |    Галерея    |    Юмор    |    Скачать    |    Библия    |    WAP


Баннеры    |     Сделать стартовой   |   Инфоновости

2009-2015 Dubus.by все права защищены
При использовании материалов ссылка на dubus.by обязательна
  
- Генерация страницы: 0.26038 секунд -