Тема: Ругаем фильмы
Кому охота поругать фильм, айда сюда удовлетворять свои греховные наклонности к злословию и осуждению... ой, т.е. к конструктивной критике, я хотел сказать.

Вот тут узнал, что Социальная сеть номинирована на Оскар. Вы смотрели? Мне было невыразимо скучно, а вам? Ни экшена, ни философии не увидел, ни отчаянной борьбы за справедливость. Впрочем, им и награду-то дали за лучший монтаж, вроде, а не за лучший фильм. У меня аж от сердца отлегло.

Тема:
VladimirB писал(а):
Вот тут узнал, что Социальная сеть номинирована на Оскар. Вы смотрели?

скучный фильм, посмотрели не с первого раза, досмотрели лишь из принципа: чтобы знать, о чем он.

Тема:
VladimirB писал(а):
Вот тут узнал, что Социальная сеть номинирована на Оскар. Вы смотрели?

Скучнота... Было ощущение, что фильм снят по мемуарам главного героя.

Тема:
Народ, мы с моим двоюродным братом короткометражный фильм сняли. Вот, даю ссылку на ваш суд. Если кому не лень, оставьте по ссылке свой голос и комментарий. Спасибо. http://inter.ua/ru/video/episode/interschool/2011/05/31/pazzles_les

Тема:
ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ФИЛЬМ, МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!!! :) :) :) :)

Тема:
Спасибо. :)

Тема:
Я два раза подряд посмотрела. Понравилось. :) Очень интересно. Наводит на размышления.

Тема:
Про Папу Римского Всё-таки зря говорили, наверное. К трагической судьбе съёмочной группы он отношения не имеет, я думаю.

Тема:
Ну, так я и говорил, что ходили упорные слухи о проклятии папы. Задокументированных источников я конечно же не видел.

Тема:
Priest_Nikolay писал(а):
Ну, так я и говорил, что ходили упорные слухи о проклятии папы. Задокументированных источников я конечно же не видел.

Это папа Римский во всем виноват. Однозначно.

Тема:
Во время съемки фильма "Перекличка" (1965) был поврежден храм в д.Зембин (Борисовский район, Минская область). Молодой танкист, которого играл Никита Михалков по сценарию должен был въехать в храм на танке...

Никиту Михалкова попросили восстановить белорусский храм

Тема: Ругаем фильмы
Мне этот фильм как то не очень понравился я его смотрел на своем любимом http://tedfilms.net/ Всем рекомендую. Там много новинок


Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы

Полная версия
Powered by phpBB © phpBB Group
Design by phpBBXS.Com | Lo-Fi Mod.
Adapted for RUNCMS by SVL © 2005 module info