Поиск по сайту:  
 
Новости   Форум   Журнал   Статьи   Публикации   Галерея   Юмор   Скачать     Библия  
НОВОСТИ
Все новости сайта

НАША ГАЛЕРЕЯ

Иисус помогает Иосифу

Иисус помогает Иосифу

Альбом: Детство, юность Иисуса
Вся галерея

Поиск
Google

ПРИ ПОДДЕРЖКЕ

Христианский православный форум для молодежи


Список форумов Христианский православный форум для молодежи
Поиск Поиск Пользователи Пользователи Профиль Профиль  Войти и проверить личные сообщения Войти и проверить личные сообщения Вход Вход  Регистрация Регистрация 
Сообщения без ответов
Фильмы, мультики
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33
 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать


Автор Сообщение
-Nikolay
Зашел в гости
Репутация: 0


Зарегистрирован: 23.12.2012
Сообщения: 1

Награды: Нет



# Добавлено: Вс Дек 23, 2012 3:43 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приглашаю посмотреть фильмы из моей коллекции http://video.yandex.ru/users/sardonyx/collection/7/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Priest_Nikolay
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация50

Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 05.11.2007
Сообщения: 1290

Награды: Нет



# Добавлено: Ср Янв 02, 2013 10:14 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень понравился документальный фильм "Джеймс Кэмерон. По следам Моисея" (2012)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
Yelena
Зашел в гости
Репутация: 0


Зарегистрирован: 09.01.2013
Сообщения: 11

Награды: Нет



# Добавлено: Пн Янв 14, 2013 4:17 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Замечательный фильм "Общество мертвых поэтов" (о пресловутом carpe diem и поиске своего места в жизни). А еще - "Дрейфующие облака" (в ином переводе "Облака уплывают вдаль") Аки Каурисмяки. Хотя этот финский режиссер во всех своих картинах хорош (фанатка стесняюсь ). "ДО" про то, что никогда нельзя опускать руки. Да и необходимость грамотной командной работы там замечательно показана улыбаюсь Из финского кино - еще можно Lieksa глянуть. Простецкий такой фильмец, философский слегка, есть несколько напряженных моментов и чуточку скандинавского юмора.
И, конечно, "Небо над Берлином"+"Так далеко, так близко"! Для меня самая вкусная дилогия. Никогда не надоедает пересматривать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Spartak
Moderator
Moderator
Репутация25

Возраст: 39
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 24.05.2009
Сообщения: 1936
Откуда: Минск
Награды: Нет



# Добавлено: Чт Апр 11, 2013 5:34 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

удачный мультик по Библейской истории


Добавлено спустя 6 минут 37 секунд:

А вот это очень оригинальный мультик. Говорят, он вызвал некоторые претензии, но мне пришелся по душе. (1996 год)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Anjey
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация36

Возраст: 39
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 07.11.2008
Сообщения: 1983
Откуда: Україна
Награды: Нет



# Добавлено: Пн Май 27, 2013 4:55 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья, посоветуйте хороший документальный фильм о матери Терезе - Дискавери, Виасат Хистори.. такого толка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Spartak
Moderator
Moderator
Репутация25

Возраст: 39
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 24.05.2009
Сообщения: 1936
Откуда: Минск
Награды: Нет



# Добавлено: Чт Май 30, 2013 4:34 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vk.com/video_ext.php?oid=205175495&id=165446110&hash=52fbbc4581ba1802
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
olaganit
Зашел в гости
Репутация: 0


Зарегистрирован: 23.10.2013
Сообщения: 3

Награды: Нет



# Добавлено: Ср Окт 23, 2013 4:00 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это отличный фильм!
_____________
блиндирани врати , входни врати , решетки , метални врати
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
AndAug
Активный участник
Активный участник
Репутация9


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 350
Откуда: Москва. р-н Сокольники.
Награды: Нет



# Добавлено: Пн Дек 16, 2013 6:10 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давненько не захаживал сюда.
Всем привет )
Вижу жизнь более-менее и тут течёт.

Решил поделиться некоторыми впечатлениями по просмотренным-прочитанным произведениям. Буду иногда подкидывать отзыв - может подскажет кому-то чем досуг скрасить себе )

Сейчас предпочитаю старые фильмы смотреть. Нравятся они. А кроме того в кинотеатр-то ещё собираться надо, как-то не очень удобно: лучше всего на утренние сеансы из-за цены билета ходить, но приятно же дома посидеть и после будней МГТУшных поспать вволю улыбаюсь

Вот в домашней обстановке самое то благодаря интернету находить что-то из обильного кинофонда, а затем в комфорте устроиться и лицезреть )). Правда предпочитаю с субтитрами - по двум причинам, во-первых, у самого слух не очень, а во-вторых, хорошо бы слышать оригинальные интонации, чем перекрывающий их голос переводчика (это в случае синхронного перевода). Бывает и дубляж с удовольствием смотрю. Но субтитры очень желательны всё-таки...

Вот с поиском субтитров бывают проблемы... К счастью хороших фильмов с ними всё равно хватает.

И вот один из последних просмотров

"Барри Линдон". Что же - порадовал улыбаюсь.
Вроде такое длинное и неспешное кино, но смотрелось хорошо, даже продолжительные сцены показались выдержанными ровно столько, сколько надо: были бы длиннее, можно было их назвать затянутыми, а были бы короче - обвинить в неполном раскрытии сюжетного эпизода.
Да и как костюмированный фильм и экскурс в жизнь XVIII века занятно.

Первая половина динамичная, со второй половины можно сказать другой фильм начинается: о дворянской жизни в роскоши. И том, как трудно удержать такую вот материю в руках...

Режиссер Стэнли Кубрик, подмигиваю

П.С.

Я уже давно придумал себе более удачный ник - "Текстоплёт", так что в случае чего будете знать, кто я улыбаюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Femina.by -  женский портал Беларуси
d-snake
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация24

Возраст: 46
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщения: 990
Откуда: Минск
Награды: Нет



# Добавлено: Пн Дек 16, 2013 9:30 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AndAug писал(а):
Давненько не захаживал сюда.
Всем привет )

Привет. Помним тебя, AndAug!

Спасибо за рекомендованный фильм, как раз искал хорошее кино.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
dusik
Участник Форума
Участник Форума
Репутация2


Зарегистрирован: 22.09.2013
Сообщения: 142

Награды: Нет



# Добавлено: Сб Янв 04, 2014 10:27 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне понравились фильмы: "Радио" 2003 года выпуска, "образ зверя", "История заложника", "Миллион за неделю", "Камо грядеши" в польском исполнении, "Мой путь" корейский фильм 2011г., "Харакири" японский фильм 2011г., тяжелый фильм, драма. Мультфильм "Кокпит", второй эпизод.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
AndAug
Активный участник
Активный участник
Репутация9


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 350
Откуда: Москва. р-н Сокольники.
Награды: Нет



# Добавлено: Пт Ноя 07, 2014 2:39 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Небольшой привет от меня Милуемся
Вижу тут тихо-мирно, видимо все по [в]контактам и подобным соцсетям разошлись? улыбаюсь

Поделюсь кое-какими свежими впечатлениями.

Мммм,.. старые фильмы нет-нет, да и обрадуют чем-то таким, что сейчас реже встречается.
«Афера Томаса Крауна». Симпатичный фильм, уж не знаю как там с ремейком 1999 года дела. Но тут безусловно главные козыри: Стив МакКуин и 60-е! Начало очень бодрое, а потом размеренные кошки-мышки с персонажем МакКуина.

«Головокружение» Хичкока. Сильно, и после просмотра взаправду оставляет чувство головокружения. Плюс: виды Сан-Франциско 50-х. Занятно переосмысливать значение слова "триллер" - в детстве я слышал про режиссера Хичкока, что его мастером триллеров и саспенса называют. И боялся его смотреть - думал, он ужастики снимает. Так как в телепрограммах всякие ужастики так и помечали порой словом "триллер". В общем стали в кино снимать довольно прямолинейно - маньяк обязательно в кадре жесть творить начнет, всё вынь да положь перед зрителями. А раньше какими-то намеками указывали лишь идею, нагнетали, додумывать самим предоставляли... Уровень кино другой.
Правда "Птицы" пока не решаюсь смотреть. В детстве по ТВ они запомнились и показались типичным ужастиком про нападение на людей "монстров". ржунимагу)

«Печать зла». Вот мощно закрутили. Не зря 2 года на монтаж потратили - если правду пишут про монтаж. И как нуар в самый раз. Научился-таки смотреть и ценить черно-белые фильмы :-) Орсона Уэллса и не узнать - как раздобрел специально для роли детектива?.. Если вспомнить для сранвнеия его же в образе гражданина Кейна. А сам фильм оставляет мысли примерно на тему "страсти - мощная и опасная вещь". Страсти-то и оставляют печать зла. Манера съёмки и повествования тоже запомнились. Как удачно там сочетаются переключения с одного на другого персонажа, не возникает чувства дерганности (где-то видел похожие попытки авторов рассказывать историю чередуя демонстрацию разных героев, в итоге я как зритель терял суть истории и путался от таких перескоков).

Вот есть в том времени какая-то особенность, школа жизни что ли другая была?.. нынешние физиономии актерские как-то не трогают и не цепляют (за некоторыми исключениями, конечно), а знакомлюсь с теми или другими артистами прошлых десятилетий - сразу запоминаются и хочется ещё ленты с их участием поискать.

И в целом жаль, что сейчас такое разделение в кино получается, когда можно заочно решить не идти в кинотеатр, так как там преимущественно блокбастеры с "бум-бабах"-спецэффектами, и цель данных фильмов не особенно высокая. А если чего поумнее и созерцательного хочется - уже отдельно искать надо. А раньше как основной поток фильмов А-класса, который и в кинотеатры запускали, были при этом и вполне умным по содержанию, с диалогами хорошими, ещё какой-то пищей для ума.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы

Православный форум
сообщений: 1
просмотров: 29741
добавил: thomas12
дата публикации: 11.8.17 01:11
 
сообщений: 1
просмотров: 25064
добавил: thomas12
дата публикации: 11.8.17 01:11
 
сообщений: 263
просмотров: 402017
добавил: AlenaR
дата публикации: 11.4.16 18:39
 
сообщений: 0
просмотров: 44726
добавил: demko12
дата публикации: 12.3.16 02:50
 
сообщений: 462
просмотров: 496924
добавил: Spartak
дата публикации: 3.3.16 20:54
 
сообщений: 155
просмотров: 274520
добавил: Steelfist
дата публикации: 3.3.16 15:26
 
сообщений: 49
просмотров: 92976
добавил: Marina80
дата публикации: 15.2.16 23:20
 
Христианский форум
Заказной блок (HTML)

Новости    |    Форум    |    Журнал    |    Статьи    |    Публикации    |    Галерея    |    Юмор    |    Скачать    |    Библия    |    WAP


Баннеры    |     Сделать стартовой   |   Инфоновости

2009-2015 Dubus.by все права защищены
При использовании материалов ссылка на dubus.by обязательна
  
- Генерация страницы: 0.35009 секунд -