Поиск по сайту:  
 
Новости   Форум   Журнал   Статьи   Публикации   Галерея   Юмор   Скачать     Библия  
НОВОСТИ
Все новости сайта

НАША ГАЛЕРЕЯ

Лицо Иисуса

Лицо Иисуса

Альбом: Иисус Христос в картинках
Вся галерея

Поиск
Google

ПРИ ПОДДЕРЖКЕ

Христианский православный форум для молодежи


Список форумов Христианский православный форум для молодежи
Поиск Поиск Пользователи Пользователи Профиль Профиль  Войти и проверить личные сообщения Войти и проверить личные сообщения Вход Вход  Регистрация Регистрация 
Сообщения без ответов
Обидчивость - главный недостаток моей девушки
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать


Автор Сообщение
NB_782
Зашел в гости
Репутация: 0


Зарегистрирован: 19.02.2009
Сообщения: 2

Награды: Нет



# Добавлено: Чт Фев 19, 2009 4:49 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм... я считаю, что девушка просто вас ревнует. Это весьма оправданно, ведь она испытывает к вам чувства!


Последний раз редактировалось: NB_782 (Сб Фев 21, 2009 1:35 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Vergio
Зашел в гости
Репутация: 0


Зарегистрирован: 14.02.2009
Сообщения: 19

Награды: Нет



# Добавлено: Чт Фев 19, 2009 7:53 pm     Заголовок сообщения: Re: Обидчивость - главный недостаток моей девушки Ответить с цитатой

Sergey76 писал(а):
Я дружу с девушкой и мы думаем пожениться. Но есть один вопрос который очень меня смущает. А именно то, что она очень обидчива. Любое проявление моей невнимательности может вызвать обиду. Сначала я пытался вызывать ее на разговор, но в ответ получал такую отповедь, что решил в таких случаях не искать прощения. Т.е. допустим не позвонил я вовремя, она обижается, и если я в этот же день пытаюсь выяснить в чем дело и загладить свою вину (хотя вина по сути смехотворна), то выслушиваю длинную "проповедь" почему я неправ, причем таким холодным и обвинительным тоном, что становится не по себе. Поэтому я не делаю никаких попыток вступить в контакт, пока она первая не выходит на связь и не говорит что была неправа. Но мне ведь тоже тяжело выдерживать такую паузу, а поскольку это бывает довольно часто, то поневоле возникают мысли - а стоит ли продолжать отношения?
Если я правильно понимаю, то обидчивость вызывается грехом гордости? Конечно, я не говорю, что я сам ни в чем не согрешил, но мне кажется, что любящий человек должен как то терпимее относиться к другому. Поэтому я не пытаюсь читать в свою очередь ей наставления, т.к. сказано: не осуди. Как Православная Церковь учит поступать в таких случаях?


Не знаю как церковь учит здесь, но мое мнение (и я полность в нем уверенна), то что вы не даете нужные для нее эмоции, поэтому она ищет их такими изощренными путями. Обида ведь тоже эмоции. Давайте ей правильные "дозы" положительных эмоций, чувствуйте те моменты, в которые это просто необходимо и нивкоем случае не меритесь с ее обидами, так как это превратится в рутину, вы ей станете неинтересным, как человек, не вызывающий у нее эмоций. Вот так. Не знаю, на сколько это верно с точки зрения церкви, но это работает, и для меня это самое главное!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Ivan9
Зашел в гости
Репутация: 0


Зарегистрирован: 25.03.2009
Сообщения: 1

Награды: Нет



# Добавлено: Ср Мар 25, 2009 2:08 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergey76 А сколько ты уже дружишь со своей девушкой?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Roy_Jones
Участник Форума
Участник Форума
120
Репутация3


Зарегистрирован: 13.02.2009
Сообщения: 238

Награды: Нет



# Добавлено: Сб Май 16, 2009 11:34 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно ваша девушка просто малолетка и еще не поняла как общаться с людьми другого пола в случае отношений улыбаюсь Сколько ей лет?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Strange
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация17

Возраст: 40
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 983
Откуда: Литва
Награды: Нет



# Добавлено: Пн Май 25, 2009 2:52 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Da razve jeto glavnyj nedostatok? Glavnimin nedostatkami mozhno nazvat-pjet, kurit, giuiaet bez mery, izeniajet, vetrenna, legkomyslenna, bezotvetstvenna.. Esli ee liubite, terpite, ved eto takaja meloch улыбаюсь Ili uchites obshatsia s nej tak, chto by ne razdrazhat ee, ved sovsem ne trudno pozvonit vovremia, verno? улыбаюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы

Православный форум
сообщений: 1
просмотров: 29774
добавил: thomas12
дата публикации: 11.8.17 01:11
 
сообщений: 1
просмотров: 25103
добавил: thomas12
дата публикации: 11.8.17 01:11
 
сообщений: 263
просмотров: 402141
добавил: AlenaR
дата публикации: 11.4.16 18:39
 
сообщений: 0
просмотров: 44750
добавил: demko12
дата публикации: 12.3.16 02:50
 
сообщений: 462
просмотров: 497177
добавил: Spartak
дата публикации: 3.3.16 20:54
 
сообщений: 155
просмотров: 274654
добавил: Steelfist
дата публикации: 3.3.16 15:26
 
сообщений: 49
просмотров: 93053
добавил: Marina80
дата публикации: 15.2.16 23:20
 
Христианский форум
Заказной блок (HTML)

Новости    |    Форум    |    Журнал    |    Статьи    |    Публикации    |    Галерея    |    Юмор    |    Скачать    |    Библия    |    WAP


Баннеры    |     Сделать стартовой   |   Инфоновости

2009-2015 Dubus.by все права защищены
При использовании материалов ссылка на dubus.by обязательна
  
- Генерация страницы: 0.23113 секунд -