Поиск по сайту:  
 
Новости   Форум   Журнал   Статьи   Публикации   Галерея   Юмор   Скачать     Библия  
НОВОСТИ
Все новости сайта

НАША ГАЛЕРЕЯ

Р ождество, хлев

Р ождество, хлев

Альбом: Рождество Иисуса Христа
Вся галерея

Поиск
Google

ПРИ ПОДДЕРЖКЕ

Христианский православный форум для молодежи


Список форумов Христианский православный форум для молодежи
Поиск Поиск Пользователи Пользователи Профиль Профиль  Войти и проверить личные сообщения Войти и проверить личные сообщения Вход Вход  Регистрация Регистрация 
Сообщения без ответов
Ситуация вокруг епископа Туровского и Мозырского Стефана
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать


Автор Сообщение
Valya
Зашел в гости
Репутация: 0


Зарегистрирован: 11.07.2010
Сообщения: 1

Награды: Нет



# Добавлено: Вс Июл 11, 2010 11:28 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Епископ Стефан на проповеди жалостно себе ищет у прихожан защиту в свой адрес. Я не избивал женщину, просто я выгонял из храма нищую, чтобы ей денег не давали, она получает пенсию, а несли деньги в храм, чтобы наводить красоту. Люди идут к Богу молиться, а не любоваться красотой. Где милосердие и сострадание к нищим, сделался князем и не обращает на людей внимание, это монах, который последний хлеб забирает у нищих. Когда люди написали, что избил женщину и которой сказал: «Пикнешь сдам в милицию и посажу в психушку». Поверят мне - Я, Владыка, а ты нищая, никто за тебя и не заступится. Сразу всё говорил, что это ложь, а теперь все-таки выгонял из храма. Людей разжалобил в очередной раз, чтобы собрать подписи в свой адрес.
Владыка, когда вы перестанете врать народу и расскажете всю правду от чистого сердца, как и заповедал Господь?

Добавлено спустя 19 минут 6 секунд:

Пишу Вам от лица людей которые не имеют интернета, но очень хотят ответить на лживые высказывания некоторых людей, которые пишут от посыла епископа Стефана. Мне принасят отчень много писем православные люди, чтобы я их напечатала. И как можно писать, что в Никольской церкви нет библиотеки. При о.Николае была самая большая библиотека, даже с собора приходили люди за литературой. О.Сергий делает ремонт!?
Побойтесь Бога, какой ремонт разбомбил все существующие помещения, классы для воскресной школы, разгромил готовую крестильную комнату и выстрайвает себе кабинеты с ламинатом и т.д. Себе отдельные комнаты для отдыха. И это называется он о людях думает!!! Читаешь такую ложь о о.Николае и слезы льются. Вы говорите, что у него нет детей пусть едет, а про матушку после операции Вы все забываете!

А вот отзывы которые мне приносят люди.
Я знаю епископа Стефана. Это человек высокого мнения о себе, своё – Я – у него на первом месте. Может идти по трупам, чтобы достичь своей цели. Деньги и власть всегда у него на первом месте. Знаю и отца Николая - это честный и добросовестный человек данный Вам Богом. Боритесь за него. Православный христиан.


Прихожане г.Мозыря!
Вы все еще надеетесь, что епископ Стефан умеет прощать и делать добро, сострадать и заботиться о слабых – то Вы ошибаетесь, это не тот человек. Этот человек несёт только зло и разрушает все хорошее, что есть в Православии . Наступило последнее время, вспомните откровение, где Господь предупреждал об этом времени, о гонении праведных людей. И отец Николай не первый гонимый в Мозырско - Туровской епархии. Возмущены и очень жаль, что его поддерживают православные христиане и некоторые из духовенства г.Мозыря. Боритесь за чистое и честное Православие ! Мы Вас всегда поддержим!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Ervis
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация11

Возраст: 44
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 03.06.2010
Сообщения: 861
Откуда: Белоруссия,Гомель
Награды: Нет



# Добавлено: Вс Июл 11, 2010 12:55 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valya писал(а):
Вы говорите, что у него нет детей пусть едет, а про матушку после операции Вы все забываете!

А вот отзывы которые мне приносят люди.

Матушка Вам ведь не обязательно уезжать из Мозыря. Можно ездить служить на новом приходе и при этом жить в городе. Сейчас многие так делают. Неужели так тяжело смириться? Посмотрите даже здесь вон у людей беды какие - дети страшно болеют деньги на операции по крохам собирают, а тут перевели с одного прихода на другой - и конец света.
Да и своим противостоянием епархии вы только еще больше подорвете свое здоровье смутите себя и большое колличество прихожан. Вам это надо? Положитесь на Волю Божию, где Ваша Вера?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы

Православный форум
сообщений: 1
просмотров: 29727
добавил: thomas12
дата публикации: 11.8.17 01:11
 
сообщений: 1
просмотров: 25048
добавил: thomas12
дата публикации: 11.8.17 01:11
 
сообщений: 263
просмотров: 401921
добавил: AlenaR
дата публикации: 11.4.16 18:39
 
сообщений: 0
просмотров: 44722
добавил: demko12
дата публикации: 12.3.16 02:50
 
сообщений: 462
просмотров: 496747
добавил: Spartak
дата публикации: 3.3.16 20:54
 
сообщений: 155
просмотров: 274434
добавил: Steelfist
дата публикации: 3.3.16 15:26
 
сообщений: 49
просмотров: 92917
добавил: Marina80
дата публикации: 15.2.16 23:20
 
Христианский форум
Заказной блок (HTML)

Новости    |    Форум    |    Журнал    |    Статьи    |    Публикации    |    Галерея    |    Юмор    |    Скачать    |    Библия    |    WAP


Баннеры    |     Сделать стартовой   |   Инфоновости

2009-2015 Dubus.by все права защищены
При использовании материалов ссылка на dubus.by обязательна
  
- Генерация страницы: 0.23491 секунд -