Поиск по сайту:  
 
Новости   Форум   Журнал   Статьи   Публикации   Галерея   Юмор   Скачать   Каталог   Библия  

Как выбрать надгробный памятник из гранита?

17 сентября, 2021

Выбор надгробного памятника — задание не из легких. Тем, кто никогда раньше не делал такой выбор, придется тщательно изучить данный вопрос. Сфера ритуальных услуг развивается быстро и много разных компаний предлагают памятники разных форм, размеров, из разных материалов. Но самый большой спрос на гранитные памятники. Они долговечные и долго сохраняют первоначальный вид. Заказывать памятник из гранита стоит в проверенной компании, чьи работы Вы видели. Кто-то из друзей или знакомых наверняка сможет посоветовать Вам такую фирму. В интернете на тематических форумах есть много рекомендаций и Вы без труда отыщите координаты фирмы, занимающейся изготовлением гранитных надгробных памятников.


Похороны близкого человека — это всегда трагедия. В память об усопшем обычно устанавливают памятник на его могиле. Это последняя дань любви и уважения, которую могут принести живые родственники. Чаще всего заказывают гранитные памятники с фотографией. Важно заранее оговорить все свои требования и пожелания, чтобы потом не возникло неприятных сюрпризов. Обычно заключается договор на изготовление памятника, в котором прописываются все требования к изделию и прилагается эскиз. Желательно принести качественную фотографию усопшего. Особое внимание уделите надписи, которая будет размещена на памятнике. Она должна быть емкой и лаконичной. Планируя купить памятник гранитный в Бресте, обращайтесь в компанию «Гранитный дом». На ее сайте есть фотогалерея, где Вы сможете просмотреть варианты готовых работ. Оформить свой заказ можно непосредственно на сайте компании granitehouse.by или позвонив менеджеру по номеру +375(29)824-60-63. Компания работает с высококачественным гранитом, поэтому памятник не поменяет со временем свой внешний вид и прослужит не одно десятилетие.


Компания «Гранитный дом» берется за заказы любой сложности. При необходимости опытные дизайнеры и мастера смогут изготовить гранитный памятник по индивидуальному эскизу. Памятники бывают не только из черного гранита, но также из красного, коричневого и красно-коричневого и серого. При установке гранитного памятника стоит проконсультироваться со специалистами, который учтут климатические условия и грунт в Вашем регионе и подскажут какие работы необходимо выполнить, чтобы памятник простоял многие годы. Желательно заказывать доставку и установку памятника в той же компании, которая будет его изготавливать. Это комплексные и довольно сложные работы, которые должны выполнять опытные профессионалы.


Качественный и красивый памятник из гранита не может быть дешевым. Памятник состоит из нескольких частей: стела или обелиск, на которой размещают портрет и надпись; тумба или подставка; цветник; надгробная плита; бетонное основание, на которое укладывается гранитная плитка. По желанию заказчика могут быть также установлены столик с лавкой, ваза для цветов, ограда металлическая. Чаще всего заказывают простые прямоугольные памятники, но бывают также сложные заказы — фигурные памятники со сложной обработкой, с резьбой, памятники-кресты ручной работы. Гранит считается по праву лучшим материалом для изготовления надгробных памятников. Обращаясь в компанию «Гранитный дом», Вы останетесь довольны выполненным заказом.

Читайте также:



Вы можете оставить свой комментарий.

 

Ваш отзыв

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.

 
Новости     |     Форум     |     Журнал     |     Статьи     |     Публикации     |     Галерея     |     Юмор     |     Скачать     |     Каталог     |     Библия     |     WAP


Баннеры    |     Сделать стартовой     |     Инфоновости

2009-2015 Dubus.by все права защищены
При использовании материалов ссылка на dubus.by обязательна