Поиск по сайту:  
 
Новости   Форум   Журнал   Статьи   Публикации   Галерея   Юмор   Скачать   Каталог   Библия  

Биткоин: с чего начать?

22 августа, 2020

После изобретения Биткоина в 2008 году интерес к нему не угасает, а только стремительно растет. Практически в каждом уголке нашей планеты знают о криптовалюте и о том, что на ней можно быстро разбогатеть. Высокая волатильность курса ежеминутно держит в тонусе всех владельцев Bitcoin. Реклама цифровых денег льется не только из телеэфира, но также с различных сайтов во всемирной паутине. Тысячи посетителей тематических форумов ищут возможность как начать зарабатывать биткоины.


Если в первые годы существования цифровых денег им мало кто доверял. По сути криптовалюта ничем не подтверждена, она не подвластная никакому государству и правительству и не имеет определенной «прописки» в каком-то банке. Такая децентрализация пугала. В данное время каждый владелец биткоина понимает, что он всегда может контролировать свои деньги, рассчитываться ними за покупки и при этом не зависеть от банков. Сегодня биткоин принимают к оплате многие крупные корпорации, отели и клиники. Криптовалюту можно кому-то отправить, продать или обменять. Чтобы перевести биткоин или его часть на определенный адрес, нужно иметь 16-символьный ключ. Важно точно знать адрес получателя в сети, ведь после подтверждения отправки операцию отменить невозможно. Только посетив форум биткоин Вы узнаете о всех нюансах и правилах работы с данной цифровой валютой, о способах ее добычи, о затратах при ее майнинге. Вам придется вложить довольно крупную сумму денег для закупки мощных серверов, которые будут обрабатывать сложные алгоритмы, зарабатывая Вам криптовалюту. С каждым годом становится все сложнее получить заветную монету, поэтому многие майнеры объединяются или берут в аренду огромные мощности, надеясь что в ближайшем будущем все затраты окупятся.


Тем, кто не готов заниматься майнингом, а хочет получить Биткоин здесь и сейчас, советуем обратиться на биржу криптовалюты или в проверенный обменный сервис. и биржи, и сайты-посредники, и обменники обязательно берут свой процент комиссионных за услуги. У всех он разный и может достаточно сильно отличаться. После приобретения биткоина Вы можете хранить его на своем кошельке или тратить на различные покупки. Все операции с биткоинами имеют свои определенные особенности, которые необходимо знать. Самой важной из них является необратимость. Если Вы подтвердили транзакцию и отправили деньги, то никто уже не сможет помочь Вам вернуть их. Поэтому следует очень тщательно проверять адресата. Еще одним важным пунктом работы с криптовалютой является анонимность. Биткоин уходит с одного адреса на другой, при этом адреса могут быть даже не связаны с определенной реальной личностью. Все операции с биткоинами происходят мгновенно в интернете и не важно куда Вы отправляете деньги — на соседнюю улицу или на противоположную точку земного шара.


Каждый желающий может установить на свой компьютер специальное программное обеспечение и получать или отправлять криптовалюту. Стоит отметить, что биткоины имеют очень серьезную защиту от взлома, что делает их практически неуязвимыми. Биткоины невозможно подделать. Именно поэтому цифровые деньги привлекают все больше людей. Почитав информацию на биткоин-форуме Вы сможете понять как получить свой первый биткоин или определенную его часть. Не теряйте время зря, а начинайте зарабатывать!

Читайте также:



Вы можете оставить свой комментарий.

 

Ваш отзыв

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.

 
Новости     |     Форум     |     Журнал     |     Статьи     |     Публикации     |     Галерея     |     Юмор     |     Скачать     |     Каталог     |     Библия     |     WAP


Баннеры    |     Сделать стартовой     |     Инфоновости

2009-2015 Dubus.by все права защищены
При использовании материалов ссылка на dubus.by обязательна